Биография Элизабет Блэкмор

Как-то в мистическом сериале «Сверхъестественном» все время появляются милые и очаровательные прелестницы с дьявольскими сердцами, полными жестокости и разочарований. Когда это были дьяволицы Мэг и Рубби, ведьма Ровена, алчная и меркантильная Белла, мы прощали им их несдержанность. Конечно, что можно ожидать от демона или злой ведьмы?
Но вот Антонию Бевелл мы вряд ли поймем и простим. Эта леди с изысканными британскими манерами, милым личиком и миниатюрной фигурой оказалась жесточе за самого Короля Ада. Откуда же появилась эта бестия? Таких «милых» профессионалов, как оказалось, готовят в британском отделении хранителей знаний. Именно там она обучилась пыткам, которые потом так успешно продемонстрировала на Сэме Винчестере.
Конечно, этот жестокий образ был выдуман сценаристами, а милая внешность принадлежит австралийской успешной актрисе Элизабет Блэкмор. О ее успехе легко судить, ведь за довольно маленьких срок она стала известной во всем мире благодаря работам над культовыми проектами. Одним «Сверхъестественным» ее фильмография не ограничивается.
Хоть и начала Элизабет свою творческую деятельность в 2008 году с малозначимой короткометражки «Pip's First Time», но продолжила свой путь в популярных сериалах и фильмах: «Легенда об Искателе» (2010), «Домой и в путь» (2011), «Горящий человек» (2011), «Nascondino» (2011), «Красавица и чудовище» (2012), «The Road Home» (2013), «Зловещие мертвецы: Черная книга» (2013), «Skin Deep» (2015), «Shadow/Self» (2015), «Дневники вампира» (2015-2016), «Агент» (2016), «Однажды в сказке» (2016), «Killers and Thieves» (2015).
Родилась Элизабет Блэкмор 6 января 1987 года в австралийском огромном городе Перт. Поступила в Западно-Австралийскую академию исполнительских искусств, которую успешно закончила. Настолько успешно, что в 2013 году сумела даже взять участие в конкурсе на стипендию имени Хита Леджера, позволяющую молодым артистам из Австралии начать карьеру в Голливуде. Она так и не получила эту премию, но вошла в 15-у финалистов.
Среди ее пусть и немногочисленных телепроектов «Сверхъестественное», конечно же, находится на особом счету. Правда, Элизабет никогда не была фанаткой мистического сериала, но помнит еще о его начале, когда она была лишь подростком. Ее героиня – Антония Бевелл – загадка и для самой актрисы. Сценаристы сериала до последнего держат интригу, не выдавая многих тайн. Соответственно, можно сказать лишь то, что Тони предана своему делу, прекрасно владеет боевыми искусствами и является хорошей матерью.
Много ли общего между Элизабет и ее героиней? Не так уж и много. К примеру, актриса адски выносила все дубли на высоких каблуках, а иногда ей приходилось даже драться на них! Тем не менее, Блэкмор показала себя настоящим профессионалом.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.