Кортни Форд: интрига 12 сезона!

12 сезон сериала «Сверхъестественное» полон невероятных неожиданностей! Каждая серия придает телепроекту пикантной мистической нотки. В особенности интригует появление сына Люцифера. Родится ли этот малыш? Удастся ли Люциферу выбраться из ловушки Кроули? Что ждет на несчастную Келли Клайн, которой «посчастливилось» вынашивать этого ребенка? А еще волнует, как далеко зайдут британские хранители знаний в устранении Винчестеров и всего американского зла?
Вопросов много… И с каждой неделей мы все больше и больше приближаемся к ответу. Конечно, Сэм и Дин непременно найдут выход из ситуации, но какой ценой? Опыт предыдущих 11 сезонов говорит о том, что легкого пути не будет. Итак, вернемся к Келли…
Симпатичная Келли Клайн ошиблась в своей жизни, как минимум, дважды. Первый раз – когда легла в постель с Люцифером и не заметила различия между ним и своим возлюбленным Президентом США. Второй раз – когда она, зная о последствиях, сбежала от Винчестеров и сделала все возможное для спасения своего еще не родившегося чада. Жизнь всего человечества теперь зависит от ее дальнейших действий, хоть и сама она стала заложницей своего положения.
Роль Келли Клайн в сериале «Сверхъестественное» играет тридцатидевятилетняя Кортни Форд. Кортни — американская актриса из Оринджа (штат Калифорния). Родилась она 27 июня 1978 года. Дебютировала на телевидении в двадцатилетнем возрасте после того, как окончила актерские курсы.
Начинал, как и многие ее коллеги, с малозначительных ролей. Конечно, особого признания да и больших денег они ей не принесли, но дали неплохой старт в области кинематографа. Дебютным ее проектом стал фильм «БЕЙСкетбол» 1998 года. Одновременно с этим она озвучила вокалистку в мультсериале «Южный парк: Ринопластическая клиника Тома». В 2000 году она исполнила роль девушки в сериале «Профиль убийцы», а через год сыграла Риту в сериале «Moesha». В 2003 году она играла в телепроекте «Матрица: Угроза», а в 2004 году – в короткометражке «Внешний мир».
2006 год стал для актрисы более плодотворным – она сыграла в трех телепроектах: короткометражке «Отказ», сериалах «Удар — ещё удар» и «Дурнушка Бетти». В 2008 году она появилась в образе Эмили Картер в сериале «Детектив Монк». В том же году она сыграла в фильмах «Чужеродное вторжение» и «Солги мне». Тогда же она и озвучила Марию в игре «Gears of War 2». Нельзя не упомянуть о ее работах в действительно успешных сериалах «Как я встретил вашу маму» и «Мыслить как преступник».
В 2009 году Кортни Форд снялась в сериалах «Детектив Раш» (роль Тори Робертс) и «Декстер» (роль Кристины Хилл). Эти роли принесли ей настоящую популярность не только на родине, но и за ее пределами. В 2010 году она сыграла в не менее успешных телепроектах «Живая мишень», «Анатомия страсти», «Морская полиция: Спецотдел», «Дневники вампира».
В 2011 году Кортни взяла участие в съемках телепроектов «Хороший доктор», «Настоящая кровь», «До смерти красива», «C.S.I.: Место преступления Нью-Йорк», «Сирония», «Теория большого взрыва», «Гавайи 5.0». После последовали работы в проектах «Родители» (2012), «Пропавший Уилльям» (2014), «Убийство первой степени» (2014), «Месть» (2014—2015), «Kept Woman» (2015), «Касл» (2016), «Реанимация» (2016). Последней успешной ролью стало Кортни Форд участие в мистическом сериале «Сверхъестественное».
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.