Ким Родс станет главной героиней спин-оффа «Сверхъестественного»?

Пока поклонники сериала «Сверхъестественное» преданно ожидают тринадцатого сезона, сам канал The CW подумывает над созданием нового, не менее увлекательного спин-оффа. Как сообщило издание Deadline, одним из продолжений истории драматической жизни братьев Винчестеров станет сериал «Wayward Sisters», что в переводе на русский будет называться «Своенравные сестры». Ключевой героиней возможного сериала может стать всем нам знакома и любима Джоди Миллс – шериф, справляющийся со сверхъестественной нечистью почти на ровне с Сэмом и Дином. Ей в помощь станут молодые девушки, способные за себя постоять не хуже самой Миллс. Вскоре их неопытная группа превратится в настоящую команду, сражающуюся с вампирами, демонами, ведьма и прочими негодяями и этой команде не будет ровных.
Идея все также банальна и оригинальна одновременно. На замену братьям Винчестерам придут сестры, хоть и не биологические, но по духу, имеющие общие интересы, одну цель и потерю близких за спиной. Месть – главный стимул не только в «Сверхъестественном», но и в его спин-оффе.
Кто бы мог работать над новой картиной? Все те же талантливые личности — Роберт Сингер, Эндрю Дабб, Филип Сгриккиа и Роберт Беренс. Конечно, канал пока отмалчивается, но слухами полниться мир и поговаривают, что и Джаред Падалеки и Дженсен Эклз также появятся в сериале. А нам остается лишь ждать и надеяться, что именно так оно и будет.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.