• ,

Вот и закончился очередной сезон Сверхъестественного

К большому сожалению 8 сезон сериала “Cверхъестественное” закончился, 16 мая в Америке вышла заключительная 23 серия, на просмотр которой только в Америке собралось более 3 миллионов зрителей, с тем учетом, что она стартовала на одном из закрытых американских каналов. И как всегда конец сезона остался загадочным и интригующим. Этот сериал стал своего рода “Санта Барбарой”, уж очень он затянулся, наверное, именно поэтому количество зрителей и фанатов с каждым сезоном уменьшается, но все же многие не сдаются и с нетерпением ждут новых сезонов, ведь так хочется узнать, чем же все закончится. Но сериал все-таки до сих пор пользуется популярностью, поэтому конец видимо не скоро наступит.

Главные герои — братья Дин и Сем стали уже настоящими знатоками черной магии и всего зла, которое находится на планете и за ее приделами. Трудно представить, что кто-то еще может осмелиться напасть на них или же противостоять братьям, это будет настоящее самоубийство самой нечестии. Но все же все знают, что все зло и сами демоны не из трусливых, поэтому работы братьям не занимать. В 8 сезоне в предпоследних сериях Дин даже побывал внутри Ада, но по своей воле конечно, и все для блага человечества. В Аду он даже испил крови у сильнейшего из демонов и сумел закрыть врата Ада – ну просто настоящий герой, которому все нипочем. Теперь, когда братья победили великое зло, они заслужили настоящий отдых, аж до 9 сезона.
Поговаривают, что 9 сезон будет выходить в октябре этого года, что весьма радует всех, ведь ждать 4 месяца не так уж и легко, без любимого сериала просто скучно будет. Съемки 1 серии начнутся примерно в июне. Так, что удачи им.

Интересно, что же будет в новом сезоне, каких еще монстров и демонов придумают для нас сценаристы? но все же если задуматься, что еще может произойти с братьями, ведь все зло они практически искоренили, о чем тогда будет 9 сезон, остается для всех загадкой. Может теперь братья, все-таки задумаются о себе и о создании собственной семьи, ведь им уже пора подумать над продвижением этих важных целей. Все же режиссеры очень тщательно скрывают эту информацию, полностью скрывая хоть, что-то о сюжете. К тому же в социальной сети Твиттере прошел такой слух, что режиссер Бен Эдлунд покидает сериал, начиная работу над новым ситкомом под названием “Революция”, так что сюжет и постановки будут под внимательным прицелом.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.