• ,

Любовь на съемочной площадке сериала «Сверхъестественное»

Сердца любителей захватывающий историй заполонил популярный сериал «Сверхъестественное», стартовавший в 2005 году. С тех самых пор у фильма появились постоянные поклонники, которые теперь не представляют жизни без любимых героев и занимательных сюжетных линий. Благодаря им актеры, съемочная группа и сценаристы будут еще долго обеспечены работой. Вот они только и успевают снимать сезон за сезон, чтобы не подвести своих фанатов.
Несмотря на всю их занятость, любовь не смогла пройти имимо их съемочной площадки. Кто бы из зрителей мог подумать, что, знакомая им предательский демон Руби, а в жизни Женевьев Кортез, – избранница любимчика публики Джареда Падалеки.
Женевьев появилась в четвертом сезоне сериала «Сверхъестественное» и отлично сыграла свою роль. За редкими горячими поцелуями ее героини и главного героя Сэма Винчестера пряталось искреннее пристрастие друг к другу.

Их симпатия возникла во время съемок и быстро, незаметно для самых актеров, переросла в настоящую любовь. Джаред тратить время на долгие раздумья не стал и в скором времени сделал своей возлюбленной предложение руки и сердца. Это незабываемое событие произошло… кто бы мог подумать… в музее. Чувства были взаимны, Женевьев была не в силе отказать и спустя год после первой встречи 27 февраля 2010 года они поженились.
Не все сначала верили в успех этого брака, но при виде их взгляда на церемонии бракосочетания все недоверие развеялось. У молодоженов так искренно горели глаза, что сомневаться в подлинности их душевных отношений стало невозможным. Мог ли кто-то себе представить, что сериал «Сверхъестественное» даст им намного больше, чем деньги, знаменитость и общую признательность.

Казалось бы, что их счастье не может стать еще большим, но такого рода служебный роман в марте 2012 года принес семейной паре первенца, чем подтвердил искренность их любви и подлинность их брака. Общий сын еще больше укрепил и без того глубокие отношения семейной пары. Никто из зрителей любимого сериала не заметил счастливого огонька в глазах Сэмюэля Винчестера благодаря его профессиональной актерской игре, но все съемочная группа знала, что он переживает самые счастливые дни.
«Она ему вовсе не подходит!» — возмущались ярые поклонницы Джареда Падалеки, глядя на низенькую, тощенькую со смуглой кожей Женевьев (уже не Кортез, а Падалеки) и ждали когда же он одумается. Их молитвы не были услышаны, потому что буквально недавно, в середине июля, пара объявила о второй беременности актрисы. И тут все надежды фанаток Джареда рухнули, мечты развеялись, и им пришлось смириться. Вскоре семья Падалеки увеличится, счастье в их доме возрастет, а от фанатов актеры еще более удалятся.

Но здесь есть и хорошие стороны! Наверняка, для полноценного обеспечения семьи, Джаред еще чаще будет появляться на телеэкранах и тем самым радовать своих многочисленных поклонников.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.