Миша Коллинз – человек, который успевает все!!!

Миша Коллинз… Что-то знакомое? Конечно! Это же один из актеров сериала «Сверхъестественное»! Да, Миша Коллинз, или Дмитрий Типпенс Крашник, сыграл в «Сверхъестественном» ангела Кастиэля и так полюбился публике, что вскоре после своего первого появления вошел в основной актерский состав. И даже смерть его персонажа в начале седьмого сезона не оставила Коллинза без работы. Сценаристы были вынуждены вернуть Кастиэля обратно, потому что шквал возмущений его фанатов обрушился на их голову, как ураган «Изабель».
Мише 39 лет и родом он из Массачусетса. У него есть старший брат и две младших сестренки. В возрасте 27 лет он женился на своей школьной подруге писательнице Виктории Ванточ, три года назад у них родился сын, а в прошлом году – дочь.

Себя Коллинз пробовал во многих сферах деятельности, таких как политика и программное обеспечение, но остановил свой выбор на актерстве, чему остался очень рад. С 1998 года снимался во многих фильмах, например «Зачарованные», «Карла», «Без следа», «Невеста с того света» и многие другие. Но популярность ему свалилась на голову после роли ангела Кастиэля в сериале «Сверхъестественное».

В 2008 году Коллинз приступил к работе над уже популярным проектом, где и подружился с главными актерами Дженсеном Эклзом и Джаредом Падалеки. Начал он сниматься в четвертом сезоне и с тех пор закрепился сериале достаточно крепко. Интересно знать, что сперва Миша готовился к роли демона Кастиэля, а после получения роли оказалось, что его персонаж – ангел.

Кто бы мог подумать, что этот «ангел» на самом деле не простой актер, а настоящий романтик нашего времени. Кто бы мог подумать, что Коллинз – преуспевающий поэт и продюсер. К тому же он участвует в благотворительности, занимается бегом и велоспортом, активно общается со своими фанатами в Твитере. Миша очень любит природу и активный образ жизни, от которой берет все.

Удивительным является тот факт, что актер практикует буддийскую медитацию после того, как провел одно время в Непальском и Тибетском монастырях. Нужно подметить, что в детстве его семья была очень бедной, и для обучения в колледже ему приходилось работать плотником. Дом для своей семьи Миша Коллинз построил сам и даже сам смастерил всю мебель. Исключением разве что могут стать несколько стульев.
Вот такой он этот Миша Коллинз! На самом деле серьезный и меланхоличный Кастиэль – активный парень с огромной кучей идей и планов на жизнь.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (1) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.