Неужели фанаты вскоре увидят спин-офф сериала «Сверхъестественного»?

Совсем недавно, а если точнее, с 18 по 21 июля 2013 года в Сан-Диего проходил ежегодный фестиваль Комик-кон, более известный как San Diego Comic-Con International. Впервые его проводили еще в далеком 1970 году. Фестиваль всегда проходит летом на протяжении четырех дней с четверга по воскресенье. Первоначально основатели собирались там проводить выставки комиксов и фантастики, но сейчас туда съезжаются для демонстрации телесериалов, мультипликаций, аниме, видеоигр, фэнтези и прочего.

Именно там 21 июля проходила пресс-конференция, где создатели сериала «Сверхъестественного» обсуждали его 9 сезон. Премьера сериала планируется 15 октября. Он будет продолжением 8 сезона, где мир полон страха и крови. Продюсеры решили уделить больше внимания персонажу Кастиэлю. В 9 сезоне он после своей смерти станет обычным человеком и таким же значительным героем, как Сэм и Дин Винчестеры. Известно, что Дженсен Эклз и Джаред Падалеки продлили свои контакты еще на два года, но совершенно не понятно, будет ли продолжение сериала или 9 сезон станет последним.

Кроме новостей сериала создатели потрясли своих фанатов сообщением о предстоящем новом проекте. Как оказалось, они уже готовятся выпустить спин-офф «Сверхъестественного». Если кто не знает, то спин-офф – это произведение с новым сюжетом, где основные персонажи уже встречались в других произведениях в качестве эпизодичных или второстепенных героев. Обычно спин-офф является предисловием либо продолжением какой-либо истории. К примеру, спин-оффом сериала «Баффи – истребительница вампиров» является сериал «Енжел».

Вот и «Сверхъестественному» наступила пора создать своеобразное продолжение, ведь мистические истории полюбились многим, и каждый новый сезон сериала считается довольно успешным. Именно поэтому канал CW решил снять новое шоу, в котором будет изображено два мира – мир охотников и мир монстров. Главные герои будут различными и некоторых из них можно увидеть в двадцатой серии 9 сезона сериала «Сверхъестественное». Полем боя между представителями обоих миров станет Чикаго. Стало известно, что Сем с Дином тоже будут иногда заезжать в этот городок, особенно в начале.

Больше зрителям ничего не сообщается, не известно даже название будущего проекта. Поэтому нам остается только ждать двадцатой серии девятого сезона. Может быть, тогда откроется занавес и станет известно еще что-нибудь интересное.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.