Себастьян Роше (Бальтазар)

Талантливый и харизматичный актер Себастьян Роше, как нам уже известно, родом из Франции. Родился он в августе 1964 года. Актер содержит в себе не только французские, но и шотландские корни. Возможно, именно поэтому он настолько притягателен.
Удивительно, но Себастьян настоящий полиглот. Он прекрасно владеет и французским, и английским, и итальянским, и даже испанским языками. Это качество сильно помогло актеру в его карьере, ведь он благодаря ему имеет больше возможностей, нежели другие актеры. Кроме известных испанского и французского языков, Себастьян Роше в фильме «Главный госпиталь» говорил еще и на русском.
Детство актера было невероятно насыщенным. Он, вместе со своими родителями, прожил шесть лет на яхте. Да, именно на яхте. Это позволяло им путешествовать и знакомиться с новыми культурами. Таким образом Себастьян побывал в Южной Америке, Африке, а также странствовал по Средиземноморью и Карибскому морю.
Учился актер в Высшей Национальной Консерватории Драматического искусства в Париже. Это учебное заведение считается одним из самых престижных в мире искусства. Окончил Роше ее в 1989 году. Тогда же он стал работать в одном из французских театров. Кроме того, он начал сниматься в фильмах и сериалах. Среди его первых работ «Убийство на улице Морг», «Adieu je t’aime», «Автостопщик», «Counterstrike» и прочие.
В 1992 году Себастьян Роше поменял место жительства. Свою дальнейшую жизнь он решил провести в Соединенных Штатах Америки и это было мудрое решение. В США перед ним открылись новые возможности: он играл на одной театральной сцене с такими деятелями искусства, как Марк Ламо, Джули Тэймор и даже самым Аль Пачино. Именно там ему удалось сняться в таких всемирно известных проектах, как «Закон и порядок» (1993), «Южный Пляж» (1993), «Миротворец» (1997), «Секс в большом городе» (1998), «Великий Мерлин» (1998), «Малышка» (2000), «Одиссея 5» (2002), «Волшебник Земноморья» (2004), «Зачарованные» (2005), «Шпионка» (2005), «Тёзка» (2006), «Беовульф» (2007), «24» (2008), «За гранью» (2010), «Сверхъестественное» (2010), «Мыслить как преступник» (2011), «Дневники Вампира» (2011), «Гримм» (2011) и многих других.
Сейчас Себастьян Роше живет в Лос Анджелесе. Семь лет (1997-2005) он состоял в браке с актрисой Верой Фармига. После длительной холостяцкой жизни он все же решился в 2014 году жениться на актрисе Алисии Ханне. Большая популярность пришла к нему после того, как он снялся в роли ангела Бальтазара в мистическом сериале «Сверхъестественное». Этот проект имеет множество поклонников во всем мире, что помогло Себастьяну выйти на новый уровень в своей карьере.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (1) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.