У Джареда Падалеки и Женевьев Кортезе двое сыновей!

Уже ни для кого не секрет, что главные герои популярного шоу «Сверхъестественное» давно стали семейными людьми. Что у Джареда, что у Дженсена уже даже есть дети. Джаред Падалеки со своей супругой актрисой Женевьев Падалеки уже завели двоих мальчиков, которых не перестают радостно демонстрировать общественности через социальные сети.
Первенец у пары появился 19 марта 2012 года, спустя два года после их женитьбы. Его назвали Томасом Колтоном Падалеки. Джаред был необычайно счастливым после этого события, гордился собой и своей любимой супругой.
Совсем недавно – 22 декабря 2013 года – у влюбленных родился второй сын. Мальчугана назвали Шепардом, но длительное время пара не сообщала его имени посторонним. Роды проходили в домашних условиях и Женевьев мужественно со всем справилась.
Сейчас можно часами рассматривать детей актеров в социальных сетях и прочих интернет-ресурсах. Джаред и Женевьев не бояться и не стесняются выкладывать новые фотографии своих детей, а папарацци не стесняются фотографировать их в магазинах, детских площадках и прочих общественных местах.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.