Юный трудяга Колин Форд

Никто из актеров так не потрясает своей игрой и не покоряет сердца зрителей, как дети. Им, как правило, гораздо сложнее влиться в коллектив и сыграть необходимую роль. Но в то же время, если им это удается, то в них влюбляются все: и коллеги, и критики, и зрители.
Взять бы хотя бы актера Колина Форда. Он в сериале «Сверхъестественное» появился всего лишь в нескольких эпизодах, но сумел врезаться в память всем поклонникам шоу. Он сыграл маленького Сэма Винчестера и придал ему милой невинности, доброты, детской непосредственности, но, в то же время, мудрости. Именно таким зрители увидели маленького Сэма.
Сам актер Колин Форд имеет огромный опыт работы в кинематографе. Родился он в сентябре 1996 года в Нэшвилле (штат Теннесси, США). Еще будучи малышом он не боялся камер. Наоборот, он безустанно позировал и демонстрировал свой талант своим близким. Уже в четыре года малыш стал звездой рекламы, а в пять получил свою первую роль в комедийном фильме «Стильная штучка». Вот так он понемногу вошел в мир шоу-бизнеса и отказался от беззаботного детства.
Интересно знать, что он взял участие в совместной фотосессии Анджелины Джоли и Брэда Питта, снимался в фильме «Тупой и ещё тупее тупого: Когда Гарри встретил Ллойда», играл Эвана Галлахера в известном сериале «Тайны Смолвиля», снялся в сериале «Рядом с домом», озвучивал мультфильм «Гроза муравьёв».
2007 год стал для Колина Форда невероятно плодотворным. В это время он озвучивал сериал «На краю жизни», фильм «Дитя с Марса» и мультфильм «Рождество снова здесь». Также он снялся в проектах «Путешественник», «Американская семья», «Во имя короля: История осады подземелья». Нужно отметить, что в одиннадцатилетнем возрасте он уже получил свою первую главную роль в драме «Знойные летние дни».
Отдыхать мальчишке было некогда. Он активно работал над своей карьерой. Колин успел сыграть Клейтона в фильме «Лейк-сити» (2008) и Ника в картине «Пятое измерение» (2009). Колин Форд в 2009 году также озвучивал успешный проект «Война невест» и снялся в известной американской сказке «Джек и бобовый стебель». Чего еще можно было желать в столь юном возрасте?
В тринадцать лет юноша принял участие в съемках популярного мистического сериала «Сверхъестественное». Эта роль сделал его всемирно популярным. Но на ней он, конечно, не остановился, а сыграл еще в десятке картин: «Гриффины: Это ловушка» (2010), «Джейк и пираты Нетландии» (2011), «Мы купили зоопарк» (2011), «Центр урагана» (2012), «Революция» (2012), «Доктор мафии» (2012), «Под куполом» (2013) и прочих.
Такая работа столь юного молодого человека заслуживает, как минимум, уважения, ведь столько трудиться не каждому взрослому под силу. А Колин безупречно справился с каждой поставленной задачей.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.