• ,

О сериале "Сверхъестественное"

Сериал рассказывает увлекательную историю двух братьев Дина и Сэма Винчестеров. Все началось с того, что Дин приезжает забрать своего брата Сэма из колледжа, где тот проходит обучение. А все для того чтобы найти отца который пропал, после охоты и уже долгое время не дает о себе знать. Сэм, недолго думая соглашается, и вместе с братом он отправляются в то место, где последний раз был, а после исчез, их отец. Самое интересное это то, что понятие «охота» для этих ребят имеет немного другое значение, нежели для остальных. Семья Винчестеров охотятся на сверхъестественное, и неважно вампир это, оборотень или демон.

Все, что осталось у Дина от отца — это найденный им дневник, по которому они и решили следовать. Братья разъезжают по территории всей Америки на шикарном старом автомобиле Шевроле Импала (Chevrolet Impala). Никогда не забывая, что в багажнике у них имеется неплохой арсенал оружия борьбы со злом. Братья постоянно используют большое количество поддельных документов подтверждающие их личность. Все для того чтобы легче добывать доказательства, которые указывают на силы зла. И параллельно Дин и Сэм из всех сил стараются понять, что же произошло с их родным отцом. На этом пути, братья стараются убивать всех посторонних на земле существ, помогая при этом обычным и невинным людям, что попали в беду.

После недолгих поисков, Сэм решает вернуться обратно в университет для продолжения обучения, а также к обычной жизни со своей любимой девушкой. Однако, когда он приезжает в дом, девушку на его глазах убивает сверхъестественная сила. Именно она, в то время, когда Сэм был младенцем, забрала жизнь у матери. Все эти события заставили его задуматься и бросить учебу для того чтобы вернуться к работе, которой их с детства учил отец. Джон Винчестер – отец братьев, после того, как увидел собственными глазами, каким образом погибла его жена, стал совершенно другим. Джон положил всю свою жизнь на поиски этого зла. Тем самым вызвав противоречивые отношения со своим младшим сыном и очень доверительные со старшим, который вырос как солдат, что выполняет приказы, не задавая лишних вопросов.

Спустя еще некоторое время в поисках, Сэм обнаруживает у себя некоторые способности, которые ему очень сложно понять, так как они проявляются в виде очень странных снов. Они начали проявляться незадолго до того, как его девушку убило то же самое сверхъестественное существо, что и маму. Братья составляют эти факты и начинают полагать, что это может быть как-то связано между собой. Но как именно, еще не понимают.
После долгих поисков, братья находят своего отца, который рассказывает все, что они хотели знать, а также, то зачем он охотился. Джон Винчестер, после положенной жизни на поиски убийцы жены, нашел демона, который виновен в этом. Но убить его невозможно, поэтому отец нашел другой вариант. Существует такое оружие, которое может уничтожить любое сверхъестественное создание, и именно с помощью него Джон и собирается уничтожить желтоглазого демона. Но после такой находки, перед всей семьей Винчестеров становиться все больше и больше проблем, которые нужно решать известными им способами. Так как игры со злом опасная штука и неотъемлемая часть их жизни.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.