Смотритель: admin

Очаровательная блондинка Кэти Кэссиди

Спустя уже столько сезонов сериала «Сверхъестественное» далеко не все помнят с чего начиналось знакомство братьев Винчестеров с демоном Руби. Более того, Руби у зрителя ассоциируется с миниатюрной брюнеткой Женевьев Кортезе, которая в дальнейшем стала супругой Джареда Падалеки. Только вот этого персонажа сперва играла другая актриса – полная противоположность Женевьев – высокая и стройная блондинка Кэти Кэссиди.
Актриса Кэтрин Эвелин Анита Кэссиди родилась в Лос-Анджелесе в 1986 году. Эта красавица уже давно испробовала себя во многих амплуа, поэтому стала широко известной не только в качестве актрисы, но также певицы и фотомодели. Ее будущее было заранее известно небесам, ведь ей довелось родиться в чудной семье, состоящей из известной модели и популярного музыканта 70-х годов. Кроме этого, не менее талантливыми и прославленными были ее бабушка, которая играла в театре и пела, дядя, который отличился в качестве не только певца и актера, но еще и писателя и многие другие. В общем, почти каждый из ее семьи успел в свое время как-то заявить о себе.
Свое детство Кэтрин провела в Калифорнии, потому что именно в Калабасе проживала ее мать со своим новым мужем. Будучи обычной школьницей, девочка занималась танцами и гимнастикой, пением и игрой на таких инструментах, как пианино и гитара, обучалась актерскому мастерству. При всем этом родители были строго уверенны в том, что очень важно сперва получить образование, а уже потом бросаться в ураган шоу-бизнеса.
Уже по окончанию школы Кэти Кэссиди вернулась в Лос-Анджелес.

Саманта Джейн Феррис – отважный воин в «Сверхъестественном»

Известное телешоу «Сверхъестественное» продолжает покорять еще большие толпы мирных жителей нашей планеты и безустанно превращает их в своих фанатов. За все 9 сезонов, которые нам посчастливилось лицезреть, мы познакомились не только с десятками сверхъестественных созданий, но и десятками талантливых актеров разных возрастов и разного пола. Среди всех любимчиков публики были и положительные, и отрицательные герои. Вот, к примеру, Елен Харвелл. Помните такую? Она была ярким представителем смелых и отчаянных охотников, настоящим асом своего дела. Ее уважали, ценили и любили. Даже столь крепкие ребята, как братья Винчестеры склоняли голову перед ее профессионализмом.
Роль Елен Харвелл все сезоны исполняла актриса Саманта Джейн Феррис. Родилась она 2 ноября 1968 года в Северном Ванкувере (Канада). С самого детства и Саманта, и все ее близкие, а также друзья были уверены в том, что ей прямая дорога на телевиденьие. Первое время она была репортером, старательно и успешно выполняла свою работу.
В середине 90-х годов ХХ века Саманте удалось побывать в роли ведущей нескольких телешоу. С 1996 года ее стали замечать в некоторых кинокартинах уже в качестве актрисы. Стартовой стала роль репортера в сериале «Часовой». Были также многочисленные другие эпизодические или второстепенные роли. К примеру, в сериалах «Вайпер», «Следствие ведет Да Винчи», «Парадокс», «Голливудский съезд», фильмах «История одного похищения», «И пришел паук», «Антитеррор» и десятки других. Вроде фильмография актрисы регулярно пополнялась новыми картинами, но популярность упорно не стучала во входную дверь кинозвезды.

Биография Джули МакНивен, сыгравшей Анну Милтон в «Сверхъестественном»

Джули МакНивен может и не относится к числу самых популярных американских актрис, но точно узнаваема на улицах, имеет своих поклонников и находится на хорошем счету многих режиссеров. Родилась Джули в штате Массачусетс в городе Амхерст в семье обычных школьных учителей. Ее семья всегда активно участвовала в театральных постановках и хоре, поэтому, еще будучи девочкой, Джули незаметно для самой себя обучалась актерскому мастерству и вокалу. Все свои школьные годы она принимала участие в различных фестивалях.
После окончания школы МакНивен решила поступать в Государственный колледж Салема, из-за чего ей пришлось покинуть родной город и переехать ближе к Бостону. В свои студенческие годы она часто подрабатывала на разных шоу или в рекламных компаниях в качестве мультипликационных персонажей.
В 2003 году Джули окончила колледж и стала работать на круизном корабле «Дух Бостона», на котором развлекала пассажиров пением и танцами. В кино она впервые сыграла еще в период обучения. Первое время ее ожидали только незначительные роли в фильмах и сериалах, но в начале своей карьеры она успела пополнить свою фильмографию такими известными картинами, как «Закон и порядок. Преступное намерение», «Отчаянные домохозяйки», «Доктор Хаус», «Сказки стриптиз-клуба», «Безумцы» и многими другими.

В чем секрет Лизы Брейден (Синди Сэмпсон)?

За все 8 сезонов сериала «Сверхъестественное», которые вышли на экраны наших телевизоров, зрителю было представлено немало персонажей, в том числе и женщин. Как-то так сложилось, что большинство из них, хоть и покорили небольшую часть аудитории, но остались не любыми. После их ухода за ними никто не плакал, никто не скучал…
В то время хотелось бы отметить одну героиню, которой все же удалось завоевать любовь и признание зрителя одних, а также зависть и недружелюбие других. Это героиня – Лиза Брейден – единственная женщина, сумевшая влюбить в себя ветреного Дина Винчестера. В чем же секрет этой милой и хрупкой женщины?
Давайте вспомним историю их отношений… Первая встреча Лизы и Дина произошла за кадром, но из уст главного героя мы узнаем следующее: Лиза Брейден – девушка, с которой он познакомился очень давно, когда был проездом в ее городе. Пока отец и Сэм сражались с банши, Дин мило проводил время с инструктором по йоге. О той ночи, как оказалось, не могут забыть ни он, ни она.

Марк Андреас Шеппард и его богатый опыт работы на телевиденье

Сейчас хотелось бы поговорить об известном актере Марке Андреас Шеппарде. Этого человека мы знаем по многим фильмам и сериалам, например «Секретные материалы», «Зачарованные», «Человек-невидимка» и, конечно же, «Сверхъестественное». Итак, с чего же начать?
Родился Марк Шеппард 30 мая 1964 года в столице Великобритании – Лондоне. Актерская профессия у него прямо в крови: его отец – популярный актер Уильям Морган Шеппард.
Марк – действительно талантливый человек. Он не только успешно исполняет любые роли, но и с интересом пробует себя в совершенно другом амплуа. К примеру, в пятнадцатилетнем возрасте он начинал свою карьеру со знаменитой английской группы «Television Personalities». Группа исполняла инди-поп, рок и пост-панк. В ней он пробыл ни один год, успешно записывал альбом и гастролировал по всей стране. Чуть позже он был участником еще одной рок-группы — «Light a Big Fire». В ней он играл записал второй альбом.
В 1992 году Марк Шеппард стартовал на экранах телевизоров. В то время ему досталась эпизодическая роль в фильме «Шелковые сети». В 1993 году он сделал неожиданный скачок вверх по своей карьерной лестнице – сыграл главную роль в фильме «Во имя отца».

Персонаж Бэла Тэлбот, которую сыграла Лорен Коэн

Наверное, все помнят красавицу Бэлу из сериала «Сверхъестественное». Из-за нее братья Винчестеры не единожды попадали в опасные ситуации, оказывались на гране жизни и смерти, отчаянно боролись с нечистью. Бэла Тэлбот появляется в сериале в качестве наглой, лживой, беспринципной лицемерки, воровки и мошенницы. Целью ее жизни являются деньги и для нее не важно, какой ценой они даются. Она не только искусная авантюристка, но и настоящий знаток загробного мира. Ей частенько приходилось общаться с духами и демонами.
Не смотря на то, что Бэла не является положительным героем, она заприметилась и понравилась зрителю. Ей присуща не только красивая внешность, но и сообразительность, смелость и мужской склад ума, благодаря чему она часто выходила сухой из воды и даже умудрялась обвести вокруг пальца самых Дина и Сэма.
Роль Бэлы Тэлбот досталась молодой и красивой актрисе Лорен Коэн. Благодаря своей привлекательной внешности и безграничному таланту девушка успешно сделала карьеру модели и актрисы. Сейчас она довольно популярна среди звезд американского кинематографа и все это благодаря ролям в таких известных картинах, как «Сверхъестественное», «Дневники вампира» и «Ходячие мертвецы».

Митч Пиледжи – Сэмюель Винчестер из «Сверхъестественного»

Митч Пиледжи (Mitch Pileggi) – популярный американский актер, ставший широко известным после съемок в легендарном сериале «Секретные материалы» и любимейшем шоу «Сверхъестественное».
Родился Митч 5 апреля 1952 года. Несмотря на то, что родом он из Портленда, штат Орегон, некоторое время проживал в Калифорнии, Техасе и даже Турции. Причиной тому стала служба отца, которая предусматривала частые переезды. Именно в Турции, будучи мальчиком, Митч учился в школе и ходил в музыкальную школу. Некоторое время она занимался борьбой и играл в футбол. Высшее образование будущий актер получал в Остине, штат Техас. Первое время после окончания университета Пиледжи проработал в Иране, но после исламской революции ему вместе с братом пришлось бежать в Грецию. Немного позже они вернулись на родину.
Начиная с 1980 года, началась актерская карьера Митча. В то время он стал актером Остинского театра в Техасе, но параллельно решил заниматься бизнесом. В 1981 году актер впервые дебютировал в кино. Сперва это были эпизодические роли, но вскоре ему удалось более целесообразно проявить свой талант. Первой значительный ролью стала роль в фильме «Ровно в три», в котором он снялся в 1987 году. В то же время он стал озвучивать мультфильмы и видеоигры.

Карьера и пристрастия Джеффри Дин Моргана

Джеффри Дин Морган – популярный американский актер, более известный нам как Джон Винчестер – мужественный охотник за сверхъестественным, отец всеобщих любимчиков Дина и Сэма Винчестеров. В сериале «Сверхъестественное» его персонаж выглядит таинственно и отважно, далеко не каждый смог понять его до конца. А вот в жизни у актера все намного спокойнее и для своих поклонников Джеффри открыт больше, чем Джон.
Родился сорокасемилетний Джеффри Дин Морган в Сиэтле. В школьные годы будущий актер занимался спортом, в старших классах даже стал звездой баскетбола. Многие предвещали ему большое будущее в этом виде спорта, но судьба распорядилась иначе – после получения травмы колена об этом пришлось забыть. Получив образование, он долго пытался найти себя в других сферах деятельности, например, рисовании и писательстве.
Джеффри так бы и не стал актером, если бы судьба не подарила ему такой шанс. Совершенно случайно один знакомый попросил помочь перевезти вещи в Лос-Анджелес. Оказавшись в таком знаменитом и перспективном городе, мужчина не смог устоять перед соблазном попробовать себя в качестве актера. Киноиндустрия и оказалась его окончательным призванием, чем он благо занимается по сей день.

Карьера и роль в «Сверхъестественном» Джеймса Нормана Бивера-младшего

В то время как сериал «Сверхъестественное» заполонил сердца своих зрителей, сыгравшие в нем актеры оказались на пике своей популярности. Среди них не только молодые красавцы Дженсен Эклз и Джаред Падалеки, но и опытный, талантливый и харизматичный Джим Бивер – исполнитель роли Бобби Сингера.

Даже не скажешь, что актеру уже 63 года, потому что выглядит он намного моложе своих лет. Удивительно, но его профессиональный дебют состоялся в 1972 году – еще то время, когда ни Дженсена, ни Джареда даже не было на этом свете. Тогда двадцатидвухлетний Джим впервые сыграл в Оклахомском Театральном Центре. В то время он не только играл в спектаклях, но и писал пьесы, стати, выступал в качестве кинокритика.

Далее в его жизни появился Нью-Йорк. Этот город открыл новые возможности перед актером: ему все чаще доставались главные роли и он стал активно работать над написанием книги «Movie Blockbusters».
С 1983 года Бивер сал жить в Лос-Анджелесе. Тогда он и получил приглашение в Голливуд для работы в качестве актера и драматурга компании «Западный театр». Он там работает до этих пор. Спустя два года ему предложили работу в агентстве «Артисты Триады».

Биография Женевьев Падалеки (Кортезе), сыгравшей Рубби в «Сверхъестественном»

За период съемок сериала «Сверхъестественное» в актерском составе частенько случались перемены. Главные герои оставались неизменными, а вот второстепенные массово заменяли друг друга. По сюжету фильма демоны для физической активности заполоняли тела людей, меняя их как поношенную одежку. Таким образом, один и тот же демон мог явиться зрителю в нескольких образах.

Так случилось и с демоном Рубби, которая появилась в третьем сезоне. Сперва ее играла Кэти Кэссиди, но в следующем сезоне ее заменила Женевьев Кортезе и продержалась до самой гибели персонажа.

Женевьев Николь Кортезе – тридцатидвухлетняя американская актриса, жена Джареда Падалеки. Родом она из Сан–Франциско, но длительное время жила в Сан Вэлли. Росла Женевьев в многодетной семье, где кроме ее была еще сестра и два брата. Долгое время актриса играла исключительно в театре, но в 2002 году засветилась в сериале «Мертвая зона».