Описание сериала «Теория большого взрыва». Четвертый сезон

В четвертом сезоне и вас, и нас радует присутствие на экране таких великих звезд, как изобретатель Стивен Возняк, актер Джордж Такеи и американский ученый Брайан Грин. Отличная американская игра, незамысловатый сюжет и множество смешных сцен.
Известный американский сериал «Теория большого взрыва» по-настоящему способный зарядить энергией и хорошим настроением. В четвертом сезоне вы сможете увидеть, как жизни главных героев идут по своему течению. Но в их жизни не может быть все спокойно, без приключений и интрижек. Шелдон начинает задумываться о своей жизни, о том, что пора внести какие-нибудь изменения. Он не может успокоиться от того, что он отдает всего себя только работе. И совсем спустя немного времени парню начинает казаться, что у него очень мало друзей и ему не хватает простого человеческого общения.
Леонардо озабочен своей одинокой жизнью, поскольку только он один ни с кем не встречается, и даже не общается с девушками. Но его ситуация быстро улучшается, так как он знакомиться с сестрой Раджа, хотя и скрывает это знакомство от своих друзей.
У Шелдона появилась девушка, но знакомы они пока в виртуальном пространстве. Но когда Пенни узнала, что в жизни ее друга Шелдона появилась наконец-то девушка, она была в шоке от его планов на дальнейшие отношения. У Шелдона и Эми очень не простые взаимоотношения, но ведь они очень похожи друг на друга и казалось бы, их ничего не может разлучить. Они так бы и никогда и не встретились, если бы Пенни не подтолкнула Шелдона на первое его свидание, а Эми пообещала своей матери, что будет хотя бы раз в год ходить на свидание с мужчинами. Пенни ничего не остается, как взять инициативу в свои руки. Она потребовала, чтобы Шелдон назначил реальное свидание своей возлюбленной, а не виртуальное. Шелдон соглашается на условия Пенни и выдвигает свои соглашения, что Пенни должна присутствовать при их первой реальной встречи с Эми.
В конечном итоге реальная встреча состоится, и парочка виртуальных знакомых начнет нормально общаться. Но спустя немного времени у Шелдона происходит научный прогресс. Он перебрал семейные архивы и выяснил с помощью расчетов примерную продолжительность своей жизни. Как выяснилось, он может не дожить до того момента, когда начнется загрузка памяти в мозг. Тут он принимает решение кардинальные изменить свою жизнь, чем поверг в шок своих друзей. Он порвал отношения с Эми, чем сильно обеспокоил своих товарищей, ведь его странноватый ум, может выкинуть совершенно непонятные вещи, будучи в таком состоянии.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.