Описание сериала «Теория большого взрыва». Шестой сезон

Шестой сезон сериала «Теория большого взрыва» начинается с увлекательного космического путешествия, в которое отправился Говард, а его лучший друг Радж остался сам, ощущая себя одиноким и никому не нужным. Его скуку приходит развеять весельчак Шелдон, который предлагает Раджу пойти на празднование годовщины их отношений с Эми.
В это время Леонардо хочет поговорить с Пенни как раз в тот момент, когда они вместе смотрят футбол. Но их разговор так и не состоялся потому, как к ним пришел одинокий Радж. Но неужели Леонардо и Пенни не судьба быть вместе? Что они так никогда и не выяснят свои отношения, не расскажут, что они чувствуют друг к другу? Смотреть шестой сезон только стоит для того чтобы наконец-то увидеть, что же произойдет между ними и чем кончаться их отношения.
Эми выходит замуж за Шелдона, а Пенни понимает, что никак не может разобраться в себе, и понять, что же она чувствует к Леонардо. А может и не в чем разбираться, может чувств совсем уже не осталось? Но тогда возникает соответствующий вопрос, почему она так часто вспоминает о нем и о том, что было между ними?
Данный сериал уже завоевал большое количество поклонников и поклонниц своими шуточками, интригами и неожиданными поворотами. А что касается событий, то они очень стремительно развиваются: Говард по возврату из космоса заметил, что отношение к нему существенно изменилось. Но, не взирая даже на такие перемены, друзья все равно во всем его понимают и всегда готовы поддержать в любой ситуации. На предстоящий праздник Хэллоуина все решили нарядиться в необычные и оригинальные костюмы. Все, но только не Пенни, она даже не собирается приходить на праздник. Но все стремительно изменилось в самый последний момент…
В шестом сезоне можно увидеть массу комических историй. Ведь, помимо своеобразных Леонарда и Шелдона, в сериале отличные шутят и их друзья: полиглот Воловец и его друг, пускающий не в тему фразы на разных языках. А еще индус Раджеж Кутрапали, у которого есть одна очень неприятная проблема – он теряется при виде женщин.
Сериал «Теория большого взрыва» практически насквозь пропитан смешными и курьезными ситуациями. Возможно, так происходит от неопознанности и юного возраста главных героев. Судите сами, но смотреть сериал однозначно стоит. Хотя бы для того, чтобы поднять себе настроение и отвлечься от обыденных серых будней.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.