Описание сериала «Теория большого взрыва». Седьмой сезон

Сюжет седьмого сезона комедийного сериала «Теория большого взрыва» дает возможность увидеть жизнь ученых- физиков с другой стороны. Существует мнение, что гении приспособлены к реалиям нашего современного мира, невзирая на то, что в точности могут рассказать соединение планеты. До всех мелочей подробно могут разбираться в разных теориях, догмах и законах физики. Но как наладить свою личную жизнь они не знают вовсе.
Простые и понятные вещи для многих людей не укладываются у них в голове. Раджу, Говарда, Леонардо и Шелдона можно чаще всего увидеть за компьютером, где они играют в свои любимые сетевые игры. Это один аспект, который подчеркивает их принадлежность к современному обществу. Они не сторонники баловства и развлечений. В этом деле они ничем не отличаются от других парней. Но отличаются они очень большой гениальностью, но они нигде не могут ее применить. Их окружают только простые люди: бабушки, которые пекут пироги, знакомые, которые говорят о том, что происходит в мире, и на соседней улице.
Но что, же заставило друзей изменить свою жизнь, и перестроить свои отношения на новый лад. Что у них из этого получиться? Посмотрим… Леонардо отправляется в далекую экспедицию ради любви и науки. Пенни очень сильно волнуется и переживает о том, что должна расстаться со своим возлюбленным. Но Леонард, напротив, довольный, что находиться на исследовательском судне в Северном море.
Раджа, наконец-то смог общаться с девушками без приема спиртного и очень рад этому, и намерен этим воспользоваться в дальнейшем. Между Говардом и Бернадетт снова возникают проблемы в лице миссис Воловиц. А Шелдон и Эми в ближайшем времени могут пережить серьезные потрясения в личной жизни. В развитии забавных отношений между гениями героями и их девушками происходит интересное продолжение, которое не оставит зрителя равнодушным.
Наших героев можно отнести к среднестатистическим американцам, которые могут решать насыщенные проблемы всеми возможными путями и способами. Очень часто друзья просят совета у своей общей подруги Пенни. Она одна постоянно помогает ребятам распутывать бесконечные нелепые истории, в которые они попадают.
Говард Воловиц единственный женатый человек, решает проблемы, со своей матерью, из-за которых он испытывает себя не взрослым мужчиной, а маминым сынком. как обычно не спешит налаживать отношения с Эми, хотя они официальная пара. Но он готов развивать свои социальные навыки, при этом ставши более открытым человеком. А главная задача — еще больше подружиться с Пенни.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.