Биография Кунала Найяра

Кунал Найяр – известный по роли Раджеша Кутраппали актер. Не смотря на свою явно индийскую внешность, Кунал входит в число британских актеров, так как родился в столице Великобритании – Лондоне. Это значительное событие в его семье произошло 30 апреля 1981 года. Все детство и юность будущего актера прошло в столице загадочной Индии городе Нью-Дели, где он получил среднее образование. Возможно, так было и лучше, ведь индийские гены настолько видны на лице Кунала Найара, что в британской школе он был бы белой ворон, значительно выделялся на фоне своих сверстников, из-за чего мог поддаваться регулярным насмешкам и издевкам одноклассников. После окончания школы Кунал решил посвятить свое будущее бизнесу и управлению, поэтому направился в Соединенные Штаты Америки, где и получал высшее образование в Портлендском Университете.
Параллельно с бизнесом Кунал Найяр начал интересоваться актерским мастерством и даже пошел на актерские курсы. Это новое увлечение настолько завлекло парня, что он всерьез стал заниматься искусством в местном театре. Уже вскоре за свои успехи в этой отрасли ему дали премию Марка Твена на ежегодном театральном фестивале.
Спустя немного времени Кунал понял, что совершил ошибку, поступив в Университет Портленда, а на самом деле хочет заниматься театральным искусством. По этой причине он поступил в Темплский университет, в котором окончил магистратуру и стал специалистом изобразительного искусства. Сейчас он не только является успешным театральным актером, не только снимается в кино, но и сам пишет пьесы, которые, к тому же, пользуются популярностью среди ценителей искусства.
Дебют в киноКунала Найяра состоялся в 2004 году. Именно в то время он снялся в сериале «Морская полиция: Спецотдел» и фильме «S.C.I.E.N.C.E». После этого он еще успел сняться в картинах «Основы студенческого юмора» и «Самый поздний показ с Крэйгом Фергюсоном». В 2007 году судьба улыбнулась актеру и преподнесла ему роль Раджеша Рамаяна в комедийном многосерийном сериале «Теория большого взрыва». В конечном итоге и сериал и сам Кунал стали успешными и полюбились очень многим далеко за пределами США.
В 2012 году Куналу выпала честь озвучить одного из персонажей популярнейшего мультфильма «Ледниковый период 4», а сейчас он работает над проектом «Писака».
Три года назад актер взял себе в жены одну из самых красивых женщин Индии – актрису и модель, «Мисс Индию 2006» Неха Капур.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.