Биография Мелиссы Ройч: карьера и личная жизнь

Биография Мелиссы Ройч начинается с 23 июня 1980 года. Именно в этот день она родилась в городе Мальборо, что находится в ста километрах от Нью-Йорка, США. Еще малышкой Мелисса мечтала о карьере актрисы. Первые ее мысли об этой профессии появились еще до того, как она пошла в школу. Многие игры девочки были связанны именно с этими грезами: она организовывала импровизированные спектакли, копировала комиков, демонстрировала близким свой талант.
Неудивительно, что спустя столько лет после зарождения актерского дара в душе Мелиссы Ройч, она пошла навстречу своей судьбе и поступила Мэримаунт Коллежд – популярное учреждение на Манхэттене. Очень скоро она убедила в своем таланте всех: от преподавателей до студентов. Она очень быстро освоилась и стала звездой местных вечеринок.
Свой профессиональный путь актриса начала с комедии «Мисс Образование Дженны Буш». Благодаря этому проекту Мелисса стала популярна, так как играла одну из главных ролей – роль дочери бывшего президента. Со своей задачей актриса справилась на «отлично», поэтому ее пародия приглянулась и запомнилась зрителю.
В 2005 году Мелисса Ройч еще снялась в сериале «Офис», после которого последовали и другие работы. Многие из них не стали успешными, но можно все же отметить такие картины как «Люблю тебя, чувак», «Кэт и Ким», «Чокнутый», «Настоящая кровь» и «Ты здесь». Не стоит забывать, что Мелисса отличилась и на театральной сцене.
Настоящим прорывом в карьере актрисы стал сериал «Теория Большого взрыва». Роль Бернадетт Воловитц-Ростенковски, за которую Мелиссе пришлось побороться на большущем кастинге, сделала девушку популярной во всем мире. Этот персонаж появился далеко не с самого начала выходы сериала, но уже успел завоевать определенную аудиторию. Сейчас проект тяжело представить без Мелиссы Ройч.
Параллельно с «Теорией Большого взрыва» актриса участвовала и в других проектах. Одним из них стал ее собственный «ребенок» — комедия «Презерватив-убийца», в котором она выступила в качестве сценариста, режиссера и даже продюсера. Да и главную роль исполнила она сама.
Интересно знать, что своего мужа Мелисса Ройч встретила именно на съемках «Презерватива-убийцы». Им стал малоизвестный актер Уинстон Бейгел, с которым она не расстается с момента съемок.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.