Кэйли Куоко голышом!

Да уж, никому нельзя доверять, особенно современным технологиям. Как оказалось, даже на своем личном iPhone не следуют хранить личную информацию, ведь она в любой момент будет использована против тебя самого.
Так и случилось со многими голливудскими звездами, среди которых оказались актрисы Дженнифер Лоуренс («Голодные игры») и Кэйли Куоко («Зачарованные», «Теории большого взрыва»). Анонимные хакеры взломали хранилище iCloud и с помощью бага, хранящегося в функциях «Find my iPhone» разместили в сети личные довольно-таки пикантные фотографии актрис. Всего пострадавших насчитано около двадцати, хотя поговаривают, что хакеры овладели значительно большим количеством информации, нежели предъявили общественности.
Результаты эротической фотосессии Кэйли Куоко, исполняющий в одном из наиболее успешным современных ситкомов «Теория большого взрыва» роль Пенни, были выложены на имидж-борде 4chan.org. Событие произошло ночью первого сентября, но на сегодняшний день компания «Apple» исправила все ошибки и защитила свои изобретения от уязвимости. Сейчас сотрудники компании предоставляют всевозможную помощь при расследовании этого злополучного преступления.
Пока профессионалам еще только предстоит установить нарушителей и обеспечить безопасность своих клиентов в будущем, поклонники актрисы могут любоваться ее прелестями, хотя ее фотографии далеко не самые вызывающие в так называемой коллекции.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.