Интересная биография очаровательного вампира Пола Уэсли

Сейчас на телевидение появился новый герой женских грез – актер и начинающий продюсер Пол Уэсли. Благодаря одной из главных ролей в сериале «Дневники вампира» он обрел огромную популярность и любовь зрителя. Интересно знать, что родителя Пола родом из Польши, поэтому не удивительно, что настоящая фамилия актера Василевский. Сам Пол родился уже Америке летом 1982 года.
В детстве будущий актер был активным и любопытным мальчиком, поэтому с радостью занимался спортом и актерским мастерством. Еще даже не окончив школу, Пол Уэсли прошел отбор для съемок в сериале «Путеводный свет», где три года играл Макса Никерсона.
После школы Пол поступил в колледж Rutgers University, но, обзаведшись родительской поддержкой, бросил учебу, еле окончив первый семестр. В то время он получил первые предложения сняться в фильмах и решил, что глупо тратить свое время на образование, когда на горизонте появилась такая возможность сразу получить профессию актера и опыт работы.
В 2001 году он исполнил эпизодическую роль в фильме «Выстрел в сердце». С тех пор он с головой погрузился в съемки и поучаствовал во многих телепроектах, например, снялся в таких фильмах как «Волчье озеро», «Тайны Смолвиля», «Роллеры», «Облако 9», «Расследование Джордан» и нескольких других. Несмотря на такой опыт, большая роль Полу досталась аж в 2006 году, когда он сыграл Тревора в фильме «Мирный воин». После этого было еще три года ничем особо не приметных работ, и только в 2009 году исполнились его желания. Именно в то время он впервые сделал шаг на лестнице настоящей популярности и сыграл одну из главных ролейв сериале «Дневник вампира». Сначала сериал ничем не выделялся среди иных мистических работ, но со второго сезона очень быстро стал набирать рейтинги. После этой роли Пол Уэсли вошел в список самых обожаемых актеров, обрел известность и славу, был назван очаровательным и сексуальным красавцем в мире американского кинематографа. В 2010 году Уэсли одновременно победил в двух номинациях «Прорыв года: мужская роль в сериале» и «Лучший актер фантастического сериала» известной молодежной награды Teen Choice Awards.
Несмотря на свою внешность и успехи Пол Уэсли является довольным скромным человеком. Правда, это ему не помешало крутить на глазах у всех романы с популярными дамами современного шоу-бизнеса. Среди этих отношений можно было увидеть и что-то значительное, и просто несерьезные игры, но в 2008 году в его жизнь пришла актриса Торри де Витто. Именно эта красавица два года назад и стала его законной супругой.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.