Чего ожидать от пятого сезона?

Вот и закончился очередной сезон полюбившегося всем сериала «Дневники вампира». Завершение его было достаточно загадочным. Новые события, загадки и интриги раскроются только лишь в сентябре этого года.

Последняя серия, что свойственно практически всем подобным сериалам, закончилась странными и таинственными событиями, оставившими много открытых вопросов. Так персонаж Стефан Сальваторе попадает в железный гроб и оказывается на дне озера. Продолжение сюжетной линии Стефана становится для всех загадкой. Появляется новый герой, которого также будет играть Пол Уэсли. В следующем сезоне младший Сальваторе становится ни кем иным, как Сайрусом — злом, которого так все боятся. Также в сериале появляется еще один двойник и новая загадка. Но самое интересное заключается в том, что режиссеры и продюсеры сериала, уже однажды делали из актера Пола Уэсли негативного героя. Мне кажется, вышло у них это не очень хорошо, Полу стоит играть хороших парней. И конечно, очень любопытно, что они задумали, если вновь решили поступить таким образом?

Также появились слухи о том, что Майкл Тревино (исполнитель роли Тайлера) и Стивен Р. МакКуин (Джереми), больше не будут входить в состав съемочной группы. Это тоже кажется странным, ведь по фильму Клаус, приехавший навестить и поздравить Керолайн с выпуском, сделал ей подарок. Он позволил вернуться оборотню-гибриду, которого она любит. Тайлер должен вернуться, а актер, играющий данного персонажа, покидает этот сериал. Это же касается роли Стивена Р. МакКуина, которого Бони только вернула к жизни из потустороннего мира. И из-за Джереми, между прочим, сама ведьма умерла.

Также остается совсем непонятной судьба актрисы Катерины Грэхэм, о судьбе которой пока ничего не слышно. Но ясно одно, ее персонажа больше нет в живых. Конечно, в этом сериале возможен любой исход, но пока этот факт остается загадкой.

Что же теперь будет — неизвестно. Эти персонажи навсегда исчезнут, как и актеры? Или же это еще один ход, чтобы привлечь внимание к данному проекту?

Все это останется тайной для любителей и фанатов «Дневников вампира» до той поры, пока осенью не начнется показ пятого сезона. А он, в свою очередь, должен быть еще лучше, чем предыдущие. Ведь каждый новый сезон становится все интереснее, красочнее и таинственнее.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.