• ,

Прошла любовь?

Окончание съемок 4-го сезона знаменитого на весь мир сериала «Дневники вампира» ознаменовалось расставанием двух звездных пар. Более трех лет вместе были Нина Добрев и Йен Сомерхолдер. Пара, безусловно, являлась одной из самых красивых в Голливуде. Съемочная площадка сериала, который прославил на весь мир актеров и стала колыбелью, в которой зародились их отношения. Поклонники сериала до сих пор не могут поверить в то, что их любимые актеры уже не вместе. В то же время Нина открыла другим девушкам прямую дорогу к сердцу коварного Деймона Сальваторе.

Причина, по которой актеры расстались, долго оставалась в тени. Друзья и знакомые Нины и Йена просто отказывались комментировать ситуацию. Да и сами виновники этих новостей от комментариев по данному вопросу отказались. Уже позже стало известно, что для двадцатичетырехлетней Нины еще не наступил тот момент, когда она полностью посвятит себя семье и детям. А Йену Сомерхолдеру в этом году исполнилось 34. И не смотря на его ангельскую внешность и возможность быть практически с любой красоткой Голливуда, актер мечтает о семье и детях. Тем не менее, ребята постарались сохранить дружеские отношения, ведь особых ссор за ними не наблюдалось. В это же время, многие факты говорят о том, что Добрев еще не охладела к своему «экс» бойфренду.

Такой резкий поворот событий вызвал очень много вопросов у поклонников сериала. А не мог ли роман Нины и Йена быть очередным пиаром?! Ведь он начался именно в момент съемок первой части «Дневников»! Тем не менее, некоторые люди утверждают, что Добрев и Сомерхолдер просто отлично «отработали» сериальный роман в реальной жизни. Об отношениях этих двух актеров не могло быть и речи. Ведь данная «вампирская пара» не первая, кто таким образом привлекает внимание «желтой» прессы.

Это не первая потеря на поле боя «Дневников вампиров». Следующей неожиданностью для поклонников сериала стал развод Пола Уэсли с его женой Торри Девито. Нежные чувства охватили эту пару еще в далеком 2007 году на съемочной площадке «Зимних мертвецов». Спустя три года, в апреле 2011 пара официально дала друг другу клятву верности, стоя у алтаря… Именно Пол настоял на том, чтобы его жену так же взяли на съемки сериала о вампирах. В четвертом сезоне у Торри играла врача клиники Мистик Фоллс. Уэсли надеялся не расставаться с женой даже во время съемок. Но, как показывает практика, и клятвы можно забирать назад. По какой же причине звездная пара разошлась – остается тайной за семью печатями.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.