Интересные факты из жизни Стивена Р. МакКуина

Сейчас молодой красавец и талантливый актер Стивен Р. МакКуин находится на взлете своей карьеры и греется в лучах своей славы. Так сложилось, что проект «Дневники вампира», в котором он принимает участие, сейчас является одним из самых рейтинговых сериалов современности. Его показывают по телевиденью во многих странах далеко за пределами Соединенных Штатов Америки, и везде он нашел своих поклонников. Стивен, как и многие другие молодые актеры, благодаря этому сериалу завоевал любовь и признание зрителя, стал популярным и состоятельным, а главное – востребованным. Как же складывается жизнь этого красавчика? Как он жил до начала съемок «Дневников вампира»? Какие его предпочтения за пределами съемочного павильона? Это и много прочего мы сможете узнать в этой статье. Итак:
1. Стивен Р. МакКуин родом из Лос-Анджелеса, США.
2. На данный момент ему 25 лет, а свой день рождения он отмечает в июле.
3. Стивен имеет немало звездных родственников: дедушку Стива МакКуина – популярного актера, отца Чада МакКуина – известного актера, отчима Люка Робитайла – успешного канадского хоккеиста.
4. Мать не хотела, чтобы ее сын продолжил семейное дело, но не смогла препятствовать его поступлению на курсы актерского мастерства.
5. Рост Стивена составляет 1,78 метра.
6. В кино он дебютировал еще в 1996 году, хотя первая роль как начинающего актера его ожидала в 2005 году.
7. За роль в картине «Газировка» актер получил звание «Лучший актер года».
8. Самым важным проектом Стивена Р. МакКуина стал сериал «Дневники вампира», где он сыграл Джереми Гилберта. После его выхода актера стали часто приглашать работать над другими картинами. Сейчас он продолжает сниматься в этом мистическом сериале, но и не отказывается от других предложений.
9. Из музыкальных инструментов Стивену подвластная губная гармошка.
10. Актер отлично ездит верхом, играет в хоккей, а также давно занимается боевыми искусствами.
11. Среди предпочтений Стивена можно выделить сериал «Декстер» и фильм «Великолепие в траве».
12. На съемочной площадке сериала «Дневники вампира» у него разгорелась любовь с актрисой Кэндис Акколой, но их отношения вскоре распались.
13. Стивен Р. МакКуин когда-то сделал себе две татуировки. Одна из них птица, а другая стрекоза.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.