Персонаж Кэролайн Форбс (Кэндис Аккола)

На данный момент Кэндис Акколу знают многие. Некоторым она известна как талантливая актриса, некоторым – как певица. Родилась эта многогранная личность в Хьюстоне 13 мая 1987 года в семье хирурга и домохозяйки. Вскоре ее семья переехала во Флориду, где Кэндис и росла.
Еще в школьное время она проявляла свой талант, харизму, ловкость и сообразительность, поэтому еще тогда большинство окружающих ожидало от нее больших успехов в будущем. В 20 лет молодая девушка уже успела выпустить свой первый альбом под названием «Это всегда невинные», который состоялся их двенадцати треков. На то время она проживала в Лос-Анджелесе. Спустя год она выступила в качестве бэк-вокалистки Ханна Монтана и Майли Сайрус в концертном туре «Лучшее из обоих миров».
Примерно в то же время Аккола дебютировала и в кино. Впервые она появилась на телеэкранах в фильме «Pirate Camp». Роль была небольшая, но стала неплохим стартом для актрисы. Затем следовали другие незначительные проекты. Среди них были «Джуно», «On The Doll», «X’s & O’s». Вскоре на уже начала появляться в более популярных картинах, к примеру, в американском комедийном телесериале «Как я встретил вашу маму», мистическом сериале «Сверхъестественное», молодежном драмедийном сериале «Университет».
В 2009 году ей улыбнулась удача и Кэндис Аккола прошла пробы в успешный мистический молодежный сериал «Дневники вампира». Актрисе досталась роль Кэролайн Форбс – яркой и бодрой девушки из в Мистик-Фоллс. Ее персонаж с детства сталкивался со многими трудностями. Ее отец оказался геем, с матерью отношения всегда были напряженными. Тем не менее, Кэролайн эмоциональная, жизнерадостная и отзывчивая капитан группы поддержки, которая при всех своих положительных качествах никому не позволит сесть себе на голову.
На протяжении всех сезонов зритель все больше знакомился с персонажем Кэндис, с ее подругами Бонни Беннет и Еленой Гилберт, бойфрендами Дэймоном Сальваторе, Мэттом Донованом, Тайлером Локвудом.
Часто с ней происходили различные приключения, хотя чаще всего и неприятные. К примеру, она однажды очень сильно пострадала в автомобильной аварии, вследствие чего превратилась в вампира. Ей приходилось поддаваться пыткам, которые выдумывала ей собственная мать, чтобы отстранить дочь от крови. Не смотря на все тягости жизни, Кэролайн любит и ценит свою жизнь.
Эта роль сделала Кэндис Акколу известной и популярной во всем мире.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.