Кто такой Майкл Тревино?

В январе 1985 года в городе Валенсия, что находится в Калифорнии, родился чудный малыш, который стал в будущем талантливым и популярным киноактером. Назвали этого малыша Майкл Тревино. Свое детство он провел в Восточном Лос-Анджелесе и в ближайшее время он не собирается покинуть это местечко. Интересно знать, что актер является американцем с мексиканскими корнями, так как предки его матери когда-то давно иммигрировали в США.
Майкл отличается жизнерадостностью и энергичностью, позитивностью и бодростью. Его знакомые утверждают, что он не привык унывать, а в любых ситуациях находит положительные стороны. Тревино серьезно относится к семейным ценностям, поэтому он всегда старается провести как можно больше времени со своей семьей и друзьями.
Сначала парень мечтал стать успешным адвокатом. Далее его заинтересовала морская биология. В скором времени он выявил свою любовь к кино, поэтому его целью стало поступление в актерскую школу Playhouse West. Впервые на телевидении Майкл Тревино появился в рекламе одежды для всей семьи «Old Navy Commercial». После этого дебюта с 2005 года он стал частенько участвовать в съемках различных шоу, телесериалов и фильмов. Среди первых работ можно отметить работу в «Вечном лете», «Зачарованных», «Красотках в молоке», «Женщине-президенте». В 2006 году ему довелось сняться в эпизодах таких популярных проектов как «Кости», «Детектив Раш» и «Без следа». Также в его фильмографии можно увидеть работы «Беверли-Хилз 90210», «Менталист», «C.S.I.: Место преступления».
Популярность кМайклу Тревино пришла после участия в последних его картинах «Дневники вампира» и «Первородные». Первый сериал давно стал известным далеко за рубежом Соединенных Штатов Америки.
В успешном проекте «Дневники вампира» актер сыграл сына мэра вымышленного города Мистик-Фоллс Тайлера Локвуда. Майклу всегда были интересны вампиры, оборотни, ликаны, поэтому он с головой ринулся в работу над этим сериалом, с удовольствием учил не только сценарий, но и искал информацию в других источниках.
Сам актер увлекается не только современным кинематографом, но и спортом. К примеру, Майкл обожает футбол, серфинг и сноуборд. Отдельно среди его хобби выделяется глубоководная рыбалка. Кроме всего прочего Тревино является еще и довольно неплохим танцором.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.