Нина Добрев – главный персонаж фильма «Дневники вампира»

Сейчас в лучах своей славы купается популярная двадцатичетырехлетняя актриса Нина Добрев. Нина сыграла одну из главных ролей в известном сверхъестественном сериале «Дневники вампира». Родом она из Болгарии, но считается канадской актрисой и моделью, потому что живет там еще с двухлетнего возраста. Кроме болгарского и английского, молодая актриса знает французский язык. Ее родители никакого отношения кинематографу не имеют: отец – программист, а мать – художница, поэтому такого успеха в своей карьере она добилась сама.
Еще будучи маленькой девочкой, Нина Добрев увлекалась танцами, музыкой, театром, актерством и гимнастикой – одним словом была талантливым, активным и разносторонним ребенком. В школе искусств она окончательно приняла решение стать актрисой, но поступала все-таки на социолога. У Нины есть много различных хобби, к примеру, футбол, плаванье, волейбол, сноубординг, езда на лошади и прочее.
Свою нынешнюю карьеру девушка начала в 2006 году. Тогда она впервые сыграла в фильме «Деграсси», за ним последовал фильмы «Вдали от неё», «Как она двигается», «Любовь на линии фронта», «Двуликий убийца» и многие другие.
2009 год стал для актрисы знаковым. Именно в то время она получила главную женскую роль в сериале «Дневники вампира». Сперва он особой популярности никому из актеров не обещал, но, начиная со второго сезона, фильм вышел на новый уровень и прославил всех участников съемочного процесса.
После этого фильма она снялась еще в нескольких известных картинах: «Соседка по комнате», «Хорошо быть тихоней», «Арена» и десятки других. А как же иначе, ведь роль в «Дневниках вампира» принесла ей славу, четыре Подростковые Премии Выбора и две премии «Выбор народа».
В сериале Нина Добрев сыграла одновременно двух молодых девушек Елену Гилберт и Кэтрин Пирс. Весь сюжет фильма виляет вокруг ее, а также вампирами Стэфаном и Дэймоном. Основа всей истории – любовь Елены и Стэфана, которой постоянно мешают открытья и дышать на полную силу. Сначала в их отношения влезает Дэймон, которому тоже заприметилась Елена, далее появляется Кэтрин, которая тоже оставила свой след в жизни героев.
Интересно, что Нина играет двух абсолютно разных персонажей – милую и невинную молодую девушку и эгоистичную и жестокую вампиршу. Пока обе роли ей отлично удавались…
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (1) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.