Нина Добрев никак не привыкнет к своей популярности!

Совсем недавно молодая канадская актриса Нина Добрев, звезда мистического сериала «Дневники вампира», призналась, что никак не может привыкнуть к своему звездному статусу. По ее словам, вся эта популярность и знаменитость, поклонники и автографы, съемки и интервью придают ей чувства неловкости.
В недавнем интервью, которое актриса давала глянцевому журналу «Nylon», она отметила, что неловко себя чувствует в ситуации, когда незнакомые люди ведут себя с ней по-дружески, когда относятся к ней, как к старой знакомой. Нина Добрев отметила, что понимает своих поклонников с одной стороны, ведь она для них действительно стала в какой-то мере знакомой, но с другой стороны, она же не видит их по телевизору, не читает их биографии, не знакомится с подробностями их личной жизни, поэтому они для нее остаются чужими.
Не смотря на всю свою популярность, Нина Добрев так и не привыкла к звездным тусовкам. Светские вечеринки вовсе не для нее. Она чувствует себя на них ужасно неловко. Актриса находится на подобных раутах ровно столько, сколько того требуют приличия и ее статус. Как только официальная часть мероприятие заканчивается, Нина Добрев бежит оттуда, сломя голову. Более того, она заявила, что ей даже не всегда приятно находится в одном помещении с некоторыми людьми из так называемых «сливок общества», так как там попадается слишком много циничных и неискренних личностей.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.