Смотритель: admin

Персонаж Кэролайн Форбс (Кэндис Аккола)

На данный момент Кэндис Акколу знают многие. Некоторым она известна как талантливая актриса, некоторым – как певица. Родилась эта многогранная личность в Хьюстоне 13 мая 1987 года в семье хирурга и домохозяйки. Вскоре ее семья переехала во Флориду, где Кэндис и росла.
Еще в школьное время она проявляла свой талант, харизму, ловкость и сообразительность, поэтому еще тогда большинство окружающих ожидало от нее больших успехов в будущем. В 20 лет молодая девушка уже успела выпустить свой первый альбом под названием «Это всегда невинные», который состоялся их двенадцати треков. На то время она проживала в Лос-Анджелесе. Спустя год она выступила в качестве бэк-вокалистки Ханна Монтана и Майли Сайрус в концертном туре «Лучшее из обоих миров».
Примерно в то же время Аккола дебютировала и в кино. Впервые она появилась на телеэкранах в фильме «Pirate Camp». Роль была небольшая, но стала неплохим стартом для актрисы. Затем следовали другие незначительные проекты. Среди них были «Джуно», «On The Doll», «X’s & O’s». Вскоре на уже начала появляться в более популярных картинах, к примеру, в американском комедийном телесериале «Как я встретил вашу маму», мистическом сериале «Сверхъестественное», молодежном драмедийном сериале «Университет».

Интересные факты из жизни Стивена Р. МакКуина

Сейчас молодой красавец и талантливый актер Стивен Р. МакКуин находится на взлете своей карьеры и греется в лучах своей славы. Так сложилось, что проект «Дневники вампира», в котором он принимает участие, сейчас является одним из самых рейтинговых сериалов современности. Его показывают по телевиденью во многих странах далеко за пределами Соединенных Штатов Америки, и везде он нашел своих поклонников. Стивен, как и многие другие молодые актеры, благодаря этому сериалу завоевал любовь и признание зрителя, стал популярным и состоятельным, а главное – востребованным. Как же складывается жизнь этого красавчика? Как он жил до начала съемок «Дневников вампира»? Какие его предпочтения за пределами съемочного павильона? Это и много прочего мы сможете узнать в этой статье. Итак:
1. Стивен Р. МакКуин родом из Лос-Анджелеса, США.
2. На данный момент ему 25 лет, а свой день рождения он отмечает в июле.
3. Стивен имеет немало звездных родственников: дедушку Стива МакКуина – популярного актера, отца Чада МакКуина – известного актера, отчима Люка Робитайла – успешного канадского хоккеиста.

Несколько фактов из жизни молодой актрисы Катерины Грэхэм

Молодая красавица, талантливая актриса, голосистая певица, одаренная танцовщица, прекрасная модель, музыкальный продюсер и просто харизматичная личность… Так описывают Катерину Грэхэм ее родственники, друзья, знакомые, коллеги и совершенно все, кто когда-то наблюдал за ней в жизни или за плодами ее творчества. Что же еще мы знаем о Катерине?
• актриса родилась 5 сентября 1989 года в Женеве (Швейцария);
• ее второе имя Александра;
• у Катерины есть российские корни;
• первую свою роль она получила в три года;
• с самого детства актриса посещала классические танцы;
• в пятнадцатилетнем возрасте Кэт работала телеведущей на канале «Дисней»;
• когда-то, будучи девочкой, она участвовала в записи песен Will.I.Am’a и даже провела несколько месяцев с группой «The Black Eyed Peas» на их гастролях;
• будучи ребенком она снялась в нескольких рекламных роликах, в том числе компании «Fanta»;
• ее настоящий дебют в кино попал на 1998 год. Это был фильм «Ловушка для родителей»;
• в 2007 году благодаря отличному голосу и слуху Катерина записала два сингла;
• актриса ведет активный способ жизни, любит шумные компании и вечеринки;

Путь к славе и богатствам Йена Сомерхолдера

8 декабря 1978 в городе Ковингтон (штат Луизиана, США) родился будущий популярный актер Йен Сомерхолдер. Его отец был строителем, а мать – массажисткой. Он у них был уже третьим ребенком. Его семья проживала в крохотном городке Мандевиль. Свое имя мальчик получил в честь известного писателя Йена Флеминга.
Свою первую роль Йен получил еще в шестилетнем возрасте. Тогда он сыграл Рольфа в известной постановке «Звуки музыки». С этого и начался его путь к всемирному признанию, славе и богатству. Уже в 10 лет он подписал свой первый контракт на работу моделью. С тех пор все его детство превратилось в сплошные съемки, кастинги и прослушивания. Несмотря на столь загруженный график, молодой парень не забывал и об учебе. Уже в 15 лет Йен стал увлекаться философскими книгами.
В шестнадцатилетнем возрасте парень переехал в Италию. Спустя немного времени, будучи известной моделью, он побывал в Милане, Лондоне, Париже. Он мог бы похвастаться работой с известными модельными агентствами и с самыми популярными модельерами.
В 17 лет Йен Сомерхолдер решил заняться актерской деятельностью. С этой целью он направился в Нью-Йорк. В то время он стал активно обучаться актерскому мастерству с самыми лучшими американскими преподавателями.

Интересная биография очаровательного вампира Пола Уэсли

Сейчас на телевидение появился новый герой женских грез – актер и начинающий продюсер Пол Уэсли. Благодаря одной из главных ролей в сериале «Дневники вампира» он обрел огромную популярность и любовь зрителя. Интересно знать, что родителя Пола родом из Польши, поэтому не удивительно, что настоящая фамилия актера Василевский. Сам Пол родился уже Америке летом 1982 года.
В детстве будущий актер был активным и любопытным мальчиком, поэтому с радостью занимался спортом и актерским мастерством. Еще даже не окончив школу, Пол Уэсли прошел отбор для съемок в сериале «Путеводный свет», где три года играл Макса Никерсона.
После школы Пол поступил в колледж Rutgers University, но, обзаведшись родительской поддержкой, бросил учебу, еле окончив первый семестр. В то время он получил первые предложения сняться в фильмах и решил, что глупо тратить свое время на образование, когда на горизонте появилась такая возможность сразу получить профессию актера и опыт работы.

Нина Добрев – главный персонаж фильма «Дневники вампира»

Сейчас в лучах своей славы купается популярная двадцатичетырехлетняя актриса Нина Добрев. Нина сыграла одну из главных ролей в известном сверхъестественном сериале «Дневники вампира». Родом она из Болгарии, но считается канадской актрисой и моделью, потому что живет там еще с двухлетнего возраста. Кроме болгарского и английского, молодая актриса знает французский язык. Ее родители никакого отношения кинематографу не имеют: отец – программист, а мать – художница, поэтому такого успеха в своей карьере она добилась сама.
Еще будучи маленькой девочкой, Нина Добрев увлекалась танцами, музыкой, театром, актерством и гимнастикой – одним словом была талантливым, активным и разносторонним ребенком. В школе искусств она окончательно приняла решение стать актрисой, но поступала все-таки на социолога. У Нины есть много различных хобби, к примеру, футбол, плаванье, волейбол, сноубординг, езда на лошади и прочее.
Свою нынешнюю карьеру девушка начала в 2006 году. Тогда она впервые сыграла в фильме «Деграсси», за ним последовал фильмы «Вдали от неё», «Как она двигается», «Любовь на линии фронта», «Двуликий убийца» и многие другие.
  • ,

Прошла любовь?

Окончание съемок 4-го сезона знаменитого на весь мир сериала «Дневники вампира» ознаменовалось расставанием двух звездных пар. Более трех лет вместе были Нина Добрев и Йен Сомерхолдер. Пара, безусловно, являлась одной из самых красивых в Голливуде. Съемочная площадка сериала, который прославил на весь мир актеров и стала колыбелью, в которой зародились их отношения. Поклонники сериала до сих пор не могут поверить в то, что их любимые актеры уже не вместе. В то же время Нина открыла другим девушкам прямую дорогу к сердцу коварного Деймона Сальваторе.

Причина, по которой актеры расстались, долго оставалась в тени. Друзья и знакомые Нины и Йена просто отказывались комментировать ситуацию. Да и сами виновники этих новостей от комментариев по данному вопросу отказались. Уже позже стало известно, что для двадцатичетырехлетней Нины еще не наступил тот момент, когда она полностью посвятит себя семье и детям. А Йену Сомерхолдеру в этом году исполнилось 34. И не смотря на его ангельскую внешность и возможность быть практически с любой красоткой Голливуда, актер мечтает о семье и детях. Тем не менее, ребята постарались сохранить дружеские отношения, ведь особых ссор за ними не наблюдалось. В это же время, многие факты говорят о том, что Добрев еще не охладела к своему «экс» бойфренду.
  • ,

Сериал Дневники вампиров снова продолжается

Конец 4 сезона привел фанатов в заблуждение, ведь изначально концовка сюжета была совсем другая. Почему же сценарий был так сильно изменен? Скорее всего, все из-за популярности сериала. Ведь 4 сезон должен был быть последним, а теперь нас ожидает 5 сезон, который будет стартовать в начале октября, и представлять собой кучу новых романтических отношений и новых врагов, с которыми разберутся смелые вампиры Мистик Фоллс.
Концовка как всегда стала настолько фееричной, что теперь хочется быстрее узреть первую серию нового сезона. Если вы помните, то в заключительной серии Стефана закрыли в железном ящике, который Сайлос кинул на дно каньона, заняв место Стефана, такой ход был непредсказуем, ведь все были уверены в своей победе над этим сильным и древним вампиром. Также многих порадовало чудесное воскрешение Гилберта младшего, ценой жизни Бони, о смерти которой знают не многие. Так, что это будет еще одной тяжелой новостью для Елены и Кэролаин.

Чего ожидать от пятого сезона?

Вот и закончился очередной сезон полюбившегося всем сериала «Дневники вампира». Завершение его было достаточно загадочным. Новые события, загадки и интриги раскроются только лишь в сентябре этого года.

Последняя серия, что свойственно практически всем подобным сериалам, закончилась странными и таинственными событиями, оставившими много открытых вопросов. Так персонаж Стефан Сальваторе попадает в железный гроб и оказывается на дне озера. Продолжение сюжетной линии Стефана становится для всех загадкой. Появляется новый герой, которого также будет играть Пол Уэсли. В следующем сезоне младший Сальваторе становится ни кем иным, как Сайрусом — злом, которого так все боятся. Также в сериале появляется еще один двойник и новая загадка. Но самое интересное заключается в том, что режиссеры и продюсеры сериала, уже однажды делали из актера Пола Уэсли негативного героя. Мне кажется, вышло у них это не очень хорошо, Полу стоит играть хороших парней. И конечно, очень любопытно, что они задумали, если вновь решили поступить таким образом?
  • ,

Сразятся ли в финале Кэтрин и Елена?

Совсем недавно вышла новая серия сериала Дневники вампира. Все поклонники этого вампирского кино наверняка буквально задохнулись от неожиданности, когда зловещий Деймон свернул шею наивному Мэтту. К его счастью, на нем в тот момент было знаменитое кольцо Гилбертов. Однако этот факт не помог сделать для зрителей эту сцену сериала менее душераздирающей. Ведь все наблюдали за реакцией бедняги Елены, которая видела явную смерть очередного близкого ей человека.

Одна из главных звёзд сериала Нина Добрев рассказывала зарубежному изданию о том, что очень нервничает перед просмотром такой эмоциональной сцены. Она говорит, что тот съемочный день был для неё невероятно трудным и очень эмоциональным.