• ,

О сериале "Воронины"


Российский телевизионный сериал “Воронины” набрал огромную популярность среди многозначительной аудитории. Первый сезон вышел в свет ещё в ноябре 2009 года. В скором времени телесериал начал набирать обороты, поэтому на данный момент уже насчитывается 12 сезонов.

Создателями являются Филипп Розенталь и Лью Шнайдер. Именно они создали этот интригующий сюжет и показали современную молодую семью с рутинными проблемами и трудностями, которые герои решали самым оригинальным образом.

12 сезон выпускается с декабря по май 2013 года. Уже с 11 выпуска семейный фильм считается оригинальным российским сериалом, так как первые его части являются ремейком американского фильма «Все любят Рэймонда», но там всего 10 частей.

Всем полюбившиеся “Воронины” имеют множество секретов и загадок. Например, весельчак Леонид Воронин, которого сыграл Станислав Дужников, в настоящей жизни на два года младше Георгия Дронова, который, в свою очередь, в фильме оказался младшим братом Костей.

Во время съёмок 10 части ситкома главная героиня Екатерина Волкова была беременна. Эта новость шокировала всех зрителей, так как актриса продолжала играть Веру вплоть до восьмого месяца. Все её коллеги по съёмочной площадке были потрясены выдержкой и стойкостью этой замечательной талантливой девушки. Помимо того, у героини даже не было гормональных срывов, которые зачастую бывают при беременности, поэтому съёмки проходили в спокойствии. Когда живот уже было отчётливо видно, Катерину начали маскировать различными костюмами и снимать крупным планом. Также нанимали дублёрш, когда проходили опасные для беременной девушки сцены.

В первых сезонах “Ворониных” близнецов, детей Кости и Веры, сыграли Кирилл и Филипп Михины, а с 11 сезона появились Рома и Артём Пенчук.

Также этот замечательный семейный телесериал помимо зрительских симпатий получил множество наград. Например, в 2010 году на премии ТЭФИ фильму вручили номинацию, как лучший ситком года. В 2011 году премию Золотой носорог получил Станислав Дужников, сыгравший майора милиции Леонида Воронина, а также старшего брата главного героя. Ему вручили награду за лучшую мужскую роль второго плана. А также на премии ТЭФИ в 2011 году награду получил самый старший герой, отец всего семейства Николай Воронин, которого отлично сыграл Борис Клюев. Он победил в номинации исполнителя мужской роли в телевизионном фильме/сериале.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.