Описание сериала «Воронины». Первый сезон

Молодая многодетная семья Ворониных, казалось бы, ничем не отличается от всех остальных семей. Папа Константин Воронин — спортивный журналист, мама Вера Воронина — домохозяйка, на плечах которой лежит забота и воспитание троих детей: старшей дочери Маши и близнецов Кири и Фили. И все бы ничего, если бы не соседство Костиных родителей сразу через балконные двери. Тут и начинается самое интересное.
Отец Кости, Николай Петрович — человек, мягко говоря, свободных нравов: не стесняясь, может зайти в гости, занять любимое кресло, переключить канал телевизора и в придачу еще потребовать сделать ему бутерброд. Его жена, Галина Ивановна, тоже не отстает от мужа — ее легко можно застать за перемыванием Вериной посуды и перестирыванием Костиных рубашек. Вдобавок ко всему, с родителями еще и живет старший брат Костика — Леня, сорокалетний милиционер, который всю жизнь завидует успеху младшего брата и после развода, наконец, решится на отношения с девушкой, с которой его познакомила Вера.
По ходу сериала зритель погрузиться в жизнь этой большой, немного сумасшедшей, но очень дружной семейки. Интересно будет следить за попытками Веры научиться готовить так же вкусно, как и Галина Ивановна, за способностью Николая Петровича решить любой вопрос фразой «Египетская сила». А чего стоит вечное соперничество Лени и Кости, даже в выборе подарка на юбилей отцу они не перестают соревноваться! Смешно наблюдать за Костиной патологической боязнью заразится какой-нибудь болезнью и постоянной гиперзаботой матери над ним. Ну и конечно, в конце концов, откроется правда: кто же все-таки виноват в таком необычном соседстве двух поколений одной семьи.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.