Описание сериала «Воронины». Второй сезон

Во втором сезоне популярного сериала история о семействе Ворониных продолжится и дополнится новыми персонажами. Костя с Верой все так же проживают по соседству с родителями, а те в свою очередь продолжают бесцеремонно вмешиваться в их жизнь. Однако все течет и все меняется, и наступит момент, когда Ворониным-младшим представится возможность переселиться к родителям. Наконец-то у Веры появиться возможность отыграться у Галины Ивановны на ее же территории.
С каждым новым эпизодом история будет закручиваться все интересней. Вера узнает, чем на самом деле занимается ее муж в офисе, и Константину придется на время поработать дома. К тому же, Вера решит доверить воспитание детей постороннему человеку, чем очень огорчит их родную бабушку — Галину Ивановну. Как разрешится такая ситуация вы узнаете, просматривая серии второго сезона популярного ситкома.
Личная жизнь старшего брата Костика — Леонида, также претерпевает некоторые изменения. Он встречается с Настей, подругой Веры, которая очень нравится Галине Ивановне. К тому же, Леня, наконец, последует совету младшего брата и снимет себе отдельное жилье, но захочет жить в нем в одиночестве. Теперь настанет Костина очередь завидовать старшему брату, ведь Леня поселиться практически в женском общежитии. Еще больше братья сблизятся благодаря совместному опасному приключению, где Костик узнает брата с совершенно новой стороны.
Зрители второго сезона также смогут познакомиться с родителями Веры. Полная противоположность Николаю и Галине, мама и папа Веры — интеллигентные и воспитанные люди, которые просто обожают путешествовать. Приехав с очередным визитом в гости к дочери, они совершают большую ошибку — приглашают всю семью Ворониных в дорогой ресторан. Тут начинается самое интересное, ведь каждый из героев показывает в такой ситуации новые и новые личные качества, о которых ранее зритель даже не подозревал. Что из этого выйдет, а также многие другие курьезные моменты из жизни полюбившихся героев, можно увидеть в продолжение сериала.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.