Описание сериала «Воронины». Четвертый сезон

Продолжение культового сериала о сумасшедшей семейке Ворониных подарит зрителям массу новых положительных эмоций и смеха. Неизменным остается проживание Веры и Кости на одной лестничной площадке с Галиной и Николаем, которые, не стесняясь, суют свой нос в дела молодой семьи. Но не только родители способны испортить семейную идиллию, порой сами главные герои не могут простить друг другу прошлые отношения и старые обиды.
В новом сезоне Костик, наконец, поймет, что с Верой шутить нужно осторожно. Одно неудачное высказывание на детском празднике у Маши — и его ждет мучительное наказание дома. Вера, в свою очередь, найдет все-таки занятие, объединяющее ее со свекровью. Оказывается, они обе мастерски умеют писать письма родственникам. Но перемирие с Галиной Ивановной продлится недолго: Вера не доверит ей воспитание своих детей, выбрав в опекуны друзей. Как на это отреагируют остальные члены семьи, зрители узнают в четвертом сезоне популярного ситкома.
Особо интересно в этом сезоне наблюдать за приключениями Леонида. Он будет искать себя в самых разных ипостасях. Леня сможет примерить на себя костюм офицера ФСБ, а его заботливая мамочка, конечно же, ему в этом «поможет». Родня заподозрит Ленечку в нетрадиционной ориентации, а сам он выдумает себе новое имя — Леонтин. К безумной радости Галины Ивановны, Леня снова переедет жить к родителям, но, как не странно, Костя поможет ему преодолеть свои страхи и комплексы и начать жизнь с чистого листа вместе с Настей. Однако призраки прошлых отношений напомнят о себе, но окончательный выбор Леня, все же, должен сделать сам.
Что и говорить, четвертый сезон сериала заставит зрителей поволноваться за полюбившихся героев, но семейство с честью выдержит все испытания.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.