Описание сериала «Воронины». Седьмой сезон

С каждым сезоном телесериал «Воронины» становится все более популярным. И это неудивительно, ведь смотреть на отношения многодетной семьи Кости и Веры Ворониных, живущих по соседству со своими родителями так интересно. В новых сериях зрители узнают Николая Петровича с неожиданной стороны – оказывается, он бывает очень нежным и заботливым, но только не в отношениях с родственниками! А вот Галина Ивановна, наконец, четко и ясно рассмотрит все недостатки своих любимых сыночков.
Конечно, главная интрига прошлого сезона — ссора Веры с Галиной Ивановной — закончится примирением и прощением всех старых обид. В этот процесс включится вся семья, и даже напарница Лени — Рита. Костик в новых сериях снова будет метаться между мамой и женой, ведь так трудно угодить им обоим, особенно если дело касается подарка на Новый Год. Да и в работе у него будет не все гладко: оказывается, есть люди, которые «не переваривают» Константина Воронина! На помощь ему, как ни странно, придет старший брат — Леонид.
В этом сезоне жизнь Леонида Воронина круто измениться. После очередной неудачной попытки наладить личную жизнь, он, наконец, поймет, кого он хочет видеть рядом с собой и сделает предложение Насте. Однако нерешительный Леня даже посвататься самостоятельно не сможет — для моральной поддержки он возьмет с собой балагура Костика. Как пройдет это событие и к кому родня Насти проникнется большей симпатией? Родители Анастасии — семья поволжских немцев — полная противоположность шумному семейству Ворониных. Тихие и порядочные люди даже представить себе не могли, с кем им предстоит породниться. Ситуацию постарается исправить сам жених, причем очень оригинальным способом.
Конечно, такое событие как свадьба и подготовка к ней у Ворониных не сможет пройти гладко. Леня попытается сорвать предсвадебную подготовку, Вера проведет ночь в кутузке, а Николай Петрович умудриться выпить на безалкогольной свадьбе. В общем, Воронины в своем репертуаре!
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.