Описание сериала «Воронины». Восьмой сезон

История жизни московской семьи Ворониных с каждым новым сезоном завоевывает все больше зрителей. Обновленный состав этого необычного семейства заставит смеяться до слез во время просмотра новых серий популярного ситкома.
Теперь Настя становится полноправным членом семьи и для Галины Ивановны она переходит в статус невестки. Чем это грозит, бедная Настя почувствует сразу по возвращению со свадебного путешествия. К радости Веры, Настя откажется выполнять нелепую просьбу свекрови и станет на тропу войны с Галиной Ивановной. Что победит — опыт или молодость?
Николай Петрович откроет в себе литературный талант, а свою жену заставит записывать за ним жизненные мудрости. Со своими произведениями отец семейства придет в Костину редакцию. Интересно, кто же из Ворониных останется там работать? В новом сезоне мужская половина семьи очень сблизится, а все благодаря психологу, к которому их отправят жены. Чем же именно занимался Николай Петрович с сыновьями во время такой терапии?
А вот в жизни Константина наступает черная полоса. Сначала он узнает, что в раннем детстве отставал от своих сверстников в развитии, затем затеет драку в Машиной школе. В надежде отдохнуть от родителей, Костик отправляет своих неуемных родителей в санаторий, но и здесь его поджидает неприятный сюрприз.
Женившись, Леня вдобавок к своей сумасшедшей семейке приобретает еще одного родственника со странностями. Рома, младший брат Насти, приезжает к ним погостить, и уже через неделю расхаживает по квартире в Лениных трусах, напевая при этом постоянно на губной гармошке. Однако становится известно, что родители Насти уже не ждут сына домой и Леня вдруг проникнется братскими чувствами к шурину. Да еще и мама Насти симпатизирует не ему, а Костичке. Как справится Леня с этими проблемами, зрители смогут узнать в восьмом сезоне.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.