Описание сериала «Воронины». Десятый сезон

На протяжении всех предыдущих сезоновКосте и Вере Ворониным приходилось терпеть соседство своих бесцеремонных родителей. Наконец, после отъезда Николая и Галины в деревню, они могут вздохнуть с облегчением, а Леня и Настя переезжают в опустевшее родительское гнездо. Казалось бы, жизнь семьи налаживается,Галина Ивановна устраивается на работу в местную школу, Николай Петрович доволен деревенской едой, а Леня с Настей обновляют интерьер своей новой квартиры. Но идиллия длится недолго — Воронины старшие возвращаются домой.
Больше всего от сложившейся ситуации пострадают Леня с Настей. Мало того, что они им придется жить в одной квартире с родителями, так еще и Галина Ивановна возьмется за их интимную жизнь. В свою очередь Настя решит переплюнуть свекровь в кулинарном мастерстве. Чью сторону примет Вера в этом турнире поваров?
В новых сериях Костя прибегнет к довольно необычным способам склонить Веру к сексу. Сначала он ее хорошенько разозлит, а затем сам же начнет игнорировать. Поддастся ли Вера на подобные уловки или она будет слишком занята подготовкой к выборам председателя родительского комитета?
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.