Описание сериала «Воронины». Одиннадцатый сезон

Зрителей ожидают двадцать новых серий искрометного юмора в продолжение популярного ситкома «Воронины». Костя с Верой получат небольшую передышку от назойливого внимания своих родителей. Что же заставит Галину Ивановну ослабить свою схватку?
Родители Кости празднуют годовщину свадьбы. Удивительно, как эти люди столько лет прожили вместе. На праздник приглашено все шумные семейство Ворониных, но вместо традиционной жареной курочки их ожидает обуглившаяся птица, а всегда гостеприимная Галина Ивановна, почему-то, встречает гостей в старом свадебном платье.
Константин делает своей семье подарок — отдых в Турции. Вера вне себя от счастья, однако, собирать чемоданы нужно не только ей — за компанию с ними едут отдыхать Галина Ивановна с Николаем Петровичем. Вот теперь все они узнают, что значит поехать отдыхать с детьми!
В новом сезоне Леня, наконец, станет отцом. Сможет ли он уберечь Настю и будущего ребенка от своей мамы или все же придется сбежать к Настиным родителям. В семье Ворониных есть многолетняя традиция, нарушать которую нельзя ни под каким предлогом, даже если жена находится на последнем сроке беременности. Что это за традиция, которая оторвала Костиного брата от жены накануне родов? Успеет ли Леня на роды своего долгожданного малыша и как ему в этом поможет Костик?
Новоиспеченным родителям трудно выбрать имя ребенку, особенно когда у каждого члена семьи есть свой вариант. Как же все-таки назовут малыша: Юлианом, Ульрихом или может Константином?
Для Николая Петровича наступают не самые легкие времена. Сначала бывшая напарница Леонида Рита становится участковым их района и всем его хулиганствам приходит конец. Желая как-то сгладить свою вину, всегда недоверчивый Николай попадает в руки к аферистам, но родственники не спешат прийти к нему на помощь. Чем, кроме своей репутации, пожертвует Николай Петрович?
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.