Описание сериала «Воронины». Двенадцатый сезон

На протяжении многих лет забавное семейство Ворониных заставляет своих поклонников смеяться до слез. В этом сезоне младшее поколение Ворониных все-таки найдет способ избавиться от своих слишком любопытных родителей хотя бы на время. Неужели кому-то из семьи придется переехать — смотрите в новых сериях этого популярного телесериала.
Настя и Леня, наконец-то, стали мамой и папой. Конечно, всегда готовая прийти на помощь Галина Ивановна не оставит своего внука с молодыми и неопытными родителями. Тем более что в последнее время Ленечка стал задерживаться на работе и почти не бывает дома. Где же на самом деле ночует Леонид и как он справляется с ролью отца?
Немного освободившись от постоянного контроля Галины Ивановны, Костя с Верой получают возможность лучше узнать друг друга. Для этого они даже составляют список недостатков. Чей список окажется длиннее и кто из них мудрее, зрители увидят в новом сезоне.
Старшая дочь Кости удивит родителей своим желанием переехать и ни к кому-нибудь, а к бабушке Гале! В то же время мама Веры тоже захочет участвовать в воспитании девочки, а Николай Петрович вдруг с охотой станет возить внучку на кружок рисования. Чем занимается дедушка на уроках Маши, какими знаниями поделятся Галина Ивановна и Людмила Васильевна со своей любимой внучкой и как переживает такой удар Вера? В свою очередь Костя с Верой смогут понянчиться с племянником Сашенькой и также научат его чему-то новому.
В новом сезоне Леонид решит сделать подарок — все средства вложит в загородный дом для всей семьи. Насколько крепким окажется новое приобретение, он сможет удостовериться на собственной шкуре. Николай Петрович возьмется за ремонт дачи, а в это время в его квартире появятся неожиданные жильцы. Как уживется Вера с новыми соседями и захотят ли Галина с Николаем возвращаться в пыльный город, телезрители узнают в свежих сериях ситкома.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.