Описание сериала «Воронины». Тринадцатый сезон

За двенадцать сезонов, герои телесериала Воронины стали родными и близкими миллионам телезрителей. Ведь бытовые проблемы и семейные неурядицы этого немного сумасшедшего семейства знакомы многим из нас. В новом сезоне события станут разворачиваться еще интересней, комичных ситуаций будет больше, а игра актеров будет как всегда на высоте.
Взаимоотношения главных героев практически не изменятся. Константин все так же перекладывает большинство бытовых проблем на плечи жены, Вера в свою очередь не перестает пилить мужа даже по пустякам. Невнимательность Костика раздражает Веру — неужели так сложно заметить новую прическу жены? А Костя, обнаружив, что может быть самостоятельным в выборе одежды, идет на отчаянный шаг — выбрасывает в мусор весь Верин гардероб. Чем закончатся эти семейные баталии, смотрите в новых сериях.
Николай Петрович всегда вел себя как настоящий мужик. А слово мужика — закон! Сказал: «Хочу есть!» — срочно жарьте курицу. Сказал: «Прыгну с парашютом» — готовьте снаряжение, да еще и сыновей в придачу. Прыгнут ли Костя с Леней в пропасть за папой?
После неудавшихся отношений с Ритой, отец Веры, Сергей Геннадьевич, возвращается к бывшей жене. Конечно, Верочка очень счастлива и вместе с мамой занимается подготовкой из свадьбы. И все бы было хорошо, но вот только родителей Костика на эту пафосную вечеринку не пригласили! Галина и Николай согласны остаться в этот день дома, а вот Вера…
Нерешительный Леня все никак не может определиться с выбором: оставаться служить в органах или уйти в отставку. Как обычно, его дружная семья решает ему помочь, но и здесь мнения разделились. Останется ли Леонид работать в милиции или займется чем-нибудь новым? А еще в новом сезоне уже никто не сможет назвать Ленечку неудачником — ведь он станет победителем розыгрыша, организованного производителем детского питания. Какой ценой достанется ему победа и каковым будет приз, зрители увидят в продолжение сериала.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.