• ,

Георгий Дронов попробовал себя в новом амплуа

Российский телевизионный сериал “Воронины” получил свою популярность среди многочисленной аудитории благодаря своим главным героям. Актёры, работающие над ролями, в своём деле самые настоящие профессионалы. Главного героя по имени Константин Воронин сыграл Георгий Дронов. Но помимо актёрского мастерства он владеет ещё и режиссёрскими навыками, которые пригодились ему на съёмках. Георгий считается и главным актёром и режиссером сериала.

Георгий Дронов решил отвлечься от популярного сериала и сыграть новую роль в одесском многосерийном фильме. Заодно и отдохнуть в замечательном городе от всей будничной суеты. Коллегами на съёмочной площадке теперь стал известный польский актёр Павел Делонг, а также Наталья Бузько и Георгий Делиев. В России они известны по «Маскам – шоу».

Полицейский в небольшом курортном городке – вот в кого предстоит перевоплотиться уже всем полюбившемуся Георгию Дронову. По сценарию его участок находится рядом с пляжем, а смотрителя пляжа, отставного друга порядочного полицейского, сыграет Павел Делонг.

Сам по себе сериал несёт юмористический характер, но в роли нашего соотечественника нет ни одной шутки. Так как полицейский – это ответственный человек, который должен следить за порядком и не спускать всё преступникам с рук. На пляже как известно всегда находится много людей, а, собственно, и преступлений совершается не мало. Мы сможем увидеть и карманную кражу, и даже убийство…

По словам Дронова он окунулся в новую работу с головой, как в море. Тем более, что съёмки проходят в замечательном городе Одесса в летнее время года. Актёр побывал на разных мероприятиях, в том числе и на закрытии ОМКФ. Конечно, из-за переполненного рабочего графика Георгий не смог побывать на всём фестивале, но, по его словам, он очень рад и горд, тем, что существует такой отличный праздник в кинематографе. На этом фестивале каждый может показать свою проделанную работу зрителям и отобранному жюри, которое в свою очередь уже оценит вашу картину по достоинству.

Георгий Дронов очень доволен новой ролью, пусть и не юмористической. Главное — это не то кого ты играешь, а кто твои коллеги по съёмочной площадке, и где проходит вся работа. Наш любимый актёр доволен всем. Давайте же пожелаем ему хорошей и удачной работы над новой ролью, и по больше таких замечательных картин в уютных городках нашей Родины. Чтобы и он был рад, и нас радовал очередными ролями.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.