• ,

Георгий Дронов – примерный семьянин из сериала «Воронины»

Георгий Александрович Дронов родился в Москве, 7 апреля 1971 года. В планы еще юного мальчишки не входила актерская деятельность, но из-за армии Георгию пришлось поступать в ВУЗ, и семьей был выбран Московский институт культуры. Окончив его в 1992 году, Егор (как его многие называют) продолжил обучение актерской деятельности в театральном училище им. Щепкина.

На сегодняшний день, Георгий Дронов – известный российский актер кино, которого ходят видеть в своих картинах многие режиссёры. Но в его жизни не малое место занимал и занимает театр. Из самых известных ролей актера в театре можно выделить: Пьер (Госпиталь Мулен Руж), Феликс (Дед Мороз – мерзавец), Бернар (Боинг-боинг), инспектор Эган (Рикошет).

Актерская деятельность Георгия началась в начале 90-х, но хорошие роли он стал получать лишь в начале 2000-х. Особую популярность принес проект «Саша + Маша», стартовавший в 2003. Помимо этого, не последнюю роль Георгий Дронов получил в картине «Ночной дозор».

Георгий Дронов в роли Кости Воронина
Самым успешным проектом, который успешно реализуется, и по сей день, для Георгия стал сериал «Воронины». Здесь актер получил главную роль – роль добропорядочного семьянина Константина Воронина.
Костю нельзя назвать совершенным, ведь в нем скрываются множество мужских недостатков: лень, неуверенность, слишком мягкий характер. Но, несмотря на это, он старается дать своей семье как можно больше тепла, и стоит сказать, что это у него получается.

Умный, образованный, воспитанный Константин Воронин можно сказать даже отражает настоящего Георгия Дронова, но только в этих качествах. В остальном же, актеру пришлось вживаться в роль, которая не сходится с его жизненными взглядами, ведь усердия и уверенности Георгию не занимать.

Роль Константина Воронина дается Георгию очень хорошо, и весомая доля успеха сериала состоит как раз-таки из высокого актерского мастерства главного героя. У Кости есть любящая жена – Вера, папа и мама, живущие по соседству в квартире, старший брат Леня, и три обожаемых им ребенка – дочка и двое братьев-близнецов. Смотря на эту семью со стороны, может создаться впечатление полной идиллии и совершенства, но каждая серия показывает зрителям и большие трудности, возникающие на пути героев. К этим трудностям относятся проблемы во взаимоотношениях в семье, проблемах на работе, а также просто нестандартным случаям из жизни. Но, в конце концов, каждую трудность семья Ворониных переносит достойно, и в их очаге всегда сохраняется тепло и радость.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (1) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.