У Екатерины Волковой тоже возникают комплексы

Как-то известный французский писатель Жан Дютур сказал: «В комплексе неполноценности хуже всего то, что обычно им страдают не те, кому следовало бы». Именно эта цитата приходит в голову после того, как мы узнали, что известная актриса и звезда телесериала «Воронины» Екатерина Волкова страдала некоторыми комплексами и даже была готова лечь под нож хирургов.
Актриса призналась, что долгое время ее не устраивал собственный нос. Он ей казался слишком длинным и, после выхода передачи «Большая разница», где ее изображала актриса со значительно удлиненным носом, Волкова даже решилась на ринопластику.
Долгое время Екатерина расстраивалась из-за персонажа «Большой разницы», жалуясь на искаженный образ. Она посчитала, что раз уже ее нос высмеяли на такой передаче, то, значит, проблема очевидная и с ней нужно бороться. Тогда она всерьез задумалась о пластической операции и даже начала копить на нее деньги.
К счастью, друзья и коллеги Екатерины Волковой сумели отговорить ее от столь безрассудного поступка. Они сумели разъяснить актрисе, что, будь у нее действительно такой огромный нос, как она себе вбила в голову, то ей бы никогда не досталась роль главной героини в «Ворониных». Более того, ее внешность не помешала актрисе стать народной любимицей и собрать толпы поклонников.
Волкова со временем согласилась с коллегами по съемочной площадке и перестала озадачивать себя мнимыми проблемами. В данный момент она вообще заняла неодобрительную позицию по отношению к ранним пластическим операциям. Актриса уверенна, что молодые женщины ее возраста должны бороться разве что с морщинами, но ни в коем случае не прибегать к помощи пластических хирургов. И здесь она, конечно же, права!!!
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.