Смотритель: admin

Михаил Галустян с супругой избавлялись от рутины на Бали

Михаил Галустян, в отличие от многих своих коллег может похвастаться крепким и счастливым браком. Он вместе со своей супругой Викторией воспитывает двоих чудных детишек. Совсем недавно влюбленные вернулись из Бали. Супружеская пара немного отдохнула от бытовой рутины в лучах нежного солнца и в бездне мягкой воды. Они успели полюбоваться природой и местными достопримечательностями, а также попробовать себя в серфинге. Кстати,Михаил быстро покорил доску, а вот его супруга так и не смогла приучить непослушного «зверя».
Самой главной целью Миши и Вики был именно совместный отдых. Пара хотела провести как можно больше времени вдвоем и пообщаться, ведь дома у них банально не хватает на это времени. Часы, проведенные наедине, они очень ценят. У них в жизни уже возникала одна ситуация, когда пара чуть не разбежалась. Для избегания повторения сценария Михаил и Виктория стараются уделять друг другу больше внимания.
В тот раз сохранить семью им помогло торжество, перед которым супруги просто не захотели портить отношения между собой и не портить долгожданный праздник. Но все как-то наладилось само собой, Виктория забеременела и паре удалось сохранить любовь и уважение. С тех самых пор они не позволяют бытовым проблемам и ненавистной рутине вторгаться в их личную жизнь. Михаил бережет свои отношения с супругой, хранит чувства, всегда интересуется ее желаниями и делает все возможное, чтобы их брак как можно дольше оставался счастливым.

Татьяна Анатольевна Мухина – актриса театра и кино

Сколько же в нашей стране талантливых артистов?! Просто трудно всех пересчитать. Еще труднее выделить из них самого одаренного или, к примеру, самого харизматичного. Иногда встречается нам какой-то заурядный актер, которого мы видели пару-тройку раз на заднем плане какой-то картины, но как же талантливо он справляется со своей ролью!!!
Вот взять, к примеру, Татьяну Мухину. Не можно сказать, что она является известной телеактрисой, но она однозначно звезда театральной сцены. Она играет в кино второстепенные роли, поэтому некоторые телезрители и не замечают ее на фоне известных актеров, но играет она просто блистательно. Мы могли видеть ее в успешном комедийном сериале «Интерны», где ей досталась роль секретаря главврача больницы Веры или в ситкоме «Зайцев+1», где она играет мать главного героя.
Родилась Татьяна Анатольевна Мухина в Набережных Челнах 12 марта 1978 года. В 2002 году она получила диплом Ярославского театрального института и стала работать в местном ТЮЗе. Среди ее многочисленных работ можно выделить роль Любови в спектакле «Последние», роль Хвеська в «Панночке», роль Бекки в «Принцессе Кру», роль Ольги в спектакле «Мурлин Мурло». В 2005 году Татьяна перешла в театр Армена Джигарханяна, где успела покорить зрителя своей превосходной игрой в таких известных спектаклях, как «Ромео и Джульетта», «Королева красоты», Тысяча и одна ночь Шахразады», «Сказки ученого кота» и многими другими.

Все о профессиональной жизни Марины Лычкиной

Каждый, кто хотя бы раз смотрел ситком «Зайцев+1», не мог не заметить такого яркого персонажа, как Нурминская. Эта блондинка является незаменимым элементом комедийного сериала, без которого и Саша был бы не Сашей, и Федор был бы не Федором. У каждого человека найдется такая подруга или просто знакомая, как этот персонаж и, скорее всего, не одна. В это же время мало кто знает, кто кроется под этим тщательно продуманным образом.
Итак, Нурминскую играет талантливая и харизматичная молодая актриса Марина Лычкина из Саратовской области. Родилась она 15 апреля 1987 года в г. Энгельсе. Никто из родственников Марины ранее не выделялся так, как удалось это сделать ей. В детстве она росла самым обычным, хотя и необыкновенно активным ребенком. В возрасте 4 лет будущая актриса, будучи еще малышкой, стала заниматься танцами в народном ансамбле «Топотушки». Благодаря своим стараниям в 6 лет она уже кружилась на сцене дворца культуры «Дружба», участвуя в танцевальном спектакле «Муха Цокотуха». Этот спектакль и стал маленьким дебютом Марины Лычкиной.
В семь лет пришло время идти получать знания в школе, но девочка решила получить также и музыкальное образование. По этой причине параллельно с обычной школой, Марина посещала и музыкальную, обучаясь искусству игры на фортепиано.
Желание посвятить свою жизнь сцене возникло у девушки в то время, когда она сыграла Чернявку в школьной постановке «Сказка о мёртвой царевне». С тех самых пор она не переставала мечтать о карьере актрисы. Только закончив музыкальную школу, Марина направилась в театральную студию, где занималась два года.
Никто не удивился, что по окончанию школы девушка поступила в театральный институт Саратовской государственной консерватории им. Собинова. А вот сама Марина никак не могла поверить, что стала студенткой театрального факультета. Отбор был настолько жестким, что пришлось немного попереживать по этому поводу. Первый ее спектакль — «А Зори здесь тихие». За ним последовали такие серьезные работы как «Дом Бернарды Альбы» Ф. Гарсиа Лорки и «Преступление и Наказание» Ф. Достоевского. Роли были хоть и незначительными, но подарили юной актрисе незабываемый опыт.

Краткая биография и фильмография Александра Солдаткина

Вполне интересным представителем актерской среды является пока что малоизвестный актер Александр Солдаткин. Этот двадцатипятилетний молодой человек родом из Куйбышева, хотя уже долгое время покоряет московские театры. Родился он в обычной семье рабочих. Будучи ребенком, Саша обожал находиться в центре внимания и бесконечно демонстрировал окружающим свои артистические данные. В детском музыкальном театре он постепенно развивал свои способности, стал заниматься вокалом и хореографией, обучался игре на музыкальных инструментах. Именно в этом театре и посоветовали Саше поступать именно в театральное училище.
Сразу после окончания школы Саша Солдаткин с первой же попытки стал студентом Щукинского Театрального института. Его мечта сбылась, и он вскоре учился в мастерской В. Фокина и М. Пантелеевой. В студенческие годы молодой и темпераментный актер уже участвовал в многочисленных постановках, а в 2009 году за роль в спектакле «Рюи Блаз» даже удостоился премии «Золотой лист».
В этом же году он окончил институт и пошел работать на сцену знаменитого театра им. Вахтангова. Здесь же он получает возможность проявить себя, свой талант и амбиции. Александра Солдаткина привлекли к участию таких спектаклей, как «Белая акация», «Мадемуазель Нитуш», «Троил и Крессида», «Фредерик, или Бульвар Преступлений», «Берег женщин», «Анна Каренина», «Царская охота», «Евгений Онегин» и прославенный «За двумя зайцами». Роли у него были самые разнообразные, поэтому актер смог вдосталь продемонстрировать свой дар.

Немного о Наталье Костеневой

Сегодняшняя статья посвящена молодой актрисе Наталье Костеневой. Почему именно сегодняшняя? Да потому что она сегодня отмечает свое двадцатидевятилетние. Именно в этой день 1984 года она появилась на свет в городе Семипалатинск (Казахстан). С самого детства маленькая Наталочка была очень талантливой и творческой натурой. Еще в школьное время она ходила в театральный класс, где всегда выделялась на фоне сверстников. Она не пропускала ни один спектакль, ни одну постановку. Кроме этого она увлекалась балетом, художественной гимнастикой, рисованием и поэзией, поэтому не удивительно, что принимала участие в почти каждом выпуске школьной газеты.
В юные годы Наталья Костенева мечтала о профессии юриста, но мама посоветовала рассмотреть и другие профессии, где необходим творческий поход. Наташа решила прислушаться к совету матери, подготовила программу и поехала с ней поступать в Москву в Щукинское училище. Талант и перспективы девушки были оценены приемной комиссией и она с первого же раза поступила на курс М. Борисова.
Диплом Наталья получила в 2005 году. Благодаря успешной дипломной работе ее пригласили сыграть в спектакле «Последняя любовь Дон Жуана», который ставил Театра Романа Виктюка. Далее ее взяли в труппу Театра Олега Табакова, где она работает до этого дня. За долгие годы работы она участвовала в десятке спектаклей, среди которых «На всякого мудреца довольно простоты», «Отцы и дети», «Лицедей», «Женитьба Фигаро». Помимо «Табакерки», Наталья Костенева играла на сцене МХТ им. Чехова в спектакле «Амадей».

Работы звезды сериала «Зайцев+1» Ивана Громова

1 сентября 1989 года в столице России городе Москве родился молодой, но перспективный актер Иван Громов. Еще в школьные годы маленький Ваня мечтал о карьере талантливого популярного актера, поэтому еще в то время не упускал возможности сыграть какую-нибудь роль на школьной сцене. Его первая эпизодическая роль пришла к нему намного раньше, чем большинству других актеров театра и кино – еще в школьное время – в 2002 году он снялся в фильме «Антикиллер». Эта роль и стала стартовой в его профессии. За ним в 2006 году пошли и другие работы: «Скрипачка» и «Аэропорт-2».
В старших классах Иван Громов уже был уверен в своей будущей профессии, поэтому по окончании школы не задумываясь, стал поступать в Российскую Академию театрального искусства. Он без лишних вопросов был принят на курс С.А. Голомазова. В 2010 году он окончил Академию и сразу пошел работать в Московский театр Малой Бронной. Несмотря на все дальнейшие съемки, театр он не закинул, работает там по сей день.
На работе Ваня добился немалых успехов, заслужил уважение команды и сыграл во многих спектаклях. Среди них можно отметить «Тайна старого шкафа», «Принц Каспиан», а также «Плутни Скапена».

Звезда телевидения Михаил Галустян!!!

Михаил Галустян – один из самых известнейших и талантливейших КВН-щиков. Он уже давно покорил и сцену, и съемочную площадку. Его работы известны почти каждому, потому что любое кино или шоу, в котором он участвует, моментально завоевывает огромную аудиторию поклонников.
Родился Миша в обычной семье: его отец повар, а мать – медработник. А вот младший брат Миши тоже КВН-щик и сделал себе неплохую карьеру на телевиденье. Еще в детстве у маленького Михаила проснулся необычайный комедийный талант, который он начал проявлять сперва на школьной сцене, после на сцене медучилища, в котором учился на специальности «фельдшер-акушер». В 2003 году команда «Утомленные солнцем», в которой он был капитаном, стала победителем на сезонном чемпионате по КВНу. Тогда они получили приглашение в Высшую Лигу КВН от самого Маслякова.
На телевиденье Галустян попал в 1999 году. Тогда он стал вести передачу «Смехоферерация». В 2006 году, когда на экраны вышло юмористическое шоу «Наша Russia», на него скатилась новая лавина популярности. Шоу до сих пор считается обожаемым среди многих зрителей и до сих пор транслируется на разных телевизионных каналах.
После этого карьера Михаила Галустяна закрутилась как торнадо. Проекты один за другим посыпались на талантливого артиста.

Филипп Котов – главный герой сериала «Зайцев+1»!

Филипп Котов – молодой и перспективный российский актер. Ему 24 года и родился он в Барнауле. Оба его родителя являются талантливыми актерами, а отец даже удостоился звания Заслуженного артиста России. В 1991 году Филипп со своей семьей переехал в Нижний Новгород, где окончил театральное училище и где его родители по сей день играют в драматическом театре.
Еще в училище молодой актер зарекомендовал себя как очень талантливый и харизматичный молодой человек. В 2008 после получения диплома Котов переехал в Москву. Там он стал играть в Театре на Таганке. Среди его работ выделяется роль Иешуа Га-ноцри в спектакле «Мастер и Маргарита», калеки Билли – «Калека с Инишмана», Егора Дмитриевича Глумова – «На всякого мудреца довольно простоты», а также работы в спектаклях «Двенадцатая ночь», «Электра», «Тартюф», «Живаго», «Венецианские близнецы» и прочих.
В 2010 году молодой и перспективный актер впервые засветился на телевидение в фильме «Супруги». Были и другие роли, но наиболее известной и удачливой стала роль в юмористическом сериале «Зайцев+1», где ему досталась главная роль. Уже длительное время сериал называют одним из популярнейших отечественных юмористических сериалов. Незаносчивая, интересная и смешная история об обычном робком студенте Саше Зайцеве, который в некоторых ситуациях превращается в Федора – наглого, бесстыжего, смелого и похотливого мужлана, давно понравилась зрителю.