Работы звезды сериала «Зайцев+1» Ивана Громова

1 сентября 1989 года в столице России городе Москве родился молодой, но перспективный актер Иван Громов. Еще в школьные годы маленький Ваня мечтал о карьере талантливого популярного актера, поэтому еще в то время не упускал возможности сыграть какую-нибудь роль на школьной сцене. Его первая эпизодическая роль пришла к нему намного раньше, чем большинству других актеров театра и кино – еще в школьное время – в 2002 году он снялся в фильме «Антикиллер». Эта роль и стала стартовой в его профессии. За ним в 2006 году пошли и другие работы: «Скрипачка» и «Аэропорт-2».
В старших классах Иван Громов уже был уверен в своей будущей профессии, поэтому по окончании школы не задумываясь, стал поступать в Российскую Академию театрального искусства. Он без лишних вопросов был принят на курс С.А. Голомазова. В 2010 году он окончил Академию и сразу пошел работать в Московский театр Малой Бронной. Несмотря на все дальнейшие съемки, театр он не закинул, работает там по сей день.
На работе Ваня добился немалых успехов, заслужил уважение команды и сыграл во многих спектаклях. Среди них можно отметить «Тайна старого шкафа», «Принц Каспиан», а также «Плутни Скапена».
Первым его фильмом после поступления в РАТИ стала картина «Плесень» в 2008 году, но самым продуктивным в его карьере стал 2009 год. В это время он снялся во многих фильмах («Дом солнца», «Желание», «Огни большого города», «Не придуманное убийство») и одном сериале «Крем». Наиболее приблизил Громова к популярности 2011 год. Именно в этом году он был утвержден на роль в популярном юмористическом сериале «Зайцев +1». В этой картине он сыграл Колю – клоуна и КВН-щика – лучшего друга главного героя. Коля – бесконечный советчик. У него всегда найдется полно новых идей, которыми он всегда готов поделиться со своим другом. Все свои бесконечные задумки он всегда готов испробовать на своем друге Саше Зайцеве, но если что-то пойдет никак, то Коля ни в коем случае не виноват, а Саша сам накосячил.
Одновременно с этим сериалов он принимал участие в съемках «Шпана Замоскворецкая» и «Однажды в Бабен-Бабене». В последнем ему досталась главная роль – он сыграл фотографа Толика. Кроме вышеперечисленных работ у Ивана Громова проходили съемки в фильмах «У каждого своя война», «Фантом», «Мужчина во мне», «Без следа», «Детка» и другие.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.