Михаил Галустян с супругой избавлялись от рутины на Бали

Михаил Галустян, в отличие от многих своих коллег может похвастаться крепким и счастливым браком. Он вместе со своей супругой Викторией воспитывает двоих чудных детишек. Совсем недавно влюбленные вернулись из Бали. Супружеская пара немного отдохнула от бытовой рутины в лучах нежного солнца и в бездне мягкой воды. Они успели полюбоваться природой и местными достопримечательностями, а также попробовать себя в серфинге. Кстати,Михаил быстро покорил доску, а вот его супруга так и не смогла приучить непослушного «зверя».
Самой главной целью Миши и Вики был именно совместный отдых. Пара хотела провести как можно больше времени вдвоем и пообщаться, ведь дома у них банально не хватает на это времени. Часы, проведенные наедине, они очень ценят. У них в жизни уже возникала одна ситуация, когда пара чуть не разбежалась. Для избегания повторения сценария Михаил и Виктория стараются уделять друг другу больше внимания.
В тот раз сохранить семью им помогло торжество, перед которым супруги просто не захотели портить отношения между собой и не портить долгожданный праздник. Но все как-то наладилось само собой, Виктория забеременела и паре удалось сохранить любовь и уважение. С тех самых пор они не позволяют бытовым проблемам и ненавистной рутине вторгаться в их личную жизнь. Михаил бережет свои отношения с супругой, хранит чувства, всегда интересуется ее желаниями и делает все возможное, чтобы их брак как можно дольше оставался счастливым.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.