• 0.00

  • 0.00

Покоритель женских сердец Игнасио Серричио в сериале «Кости»

Создатели сериала «Кости», видимо, решили увеличить зрительскую аудиторию. Теперь они хотят приковать к экрану больше девушек и женщин и именно поэтому ввели в проект нового героя. Новым персонажем стал довольно перспективный судебный антрополог с Кубы, которого сыграл аргентинский красавец Игнасио Серричио. Новый герой прибыл в США в поисках политического убежища. В новой жизни ему еще предстоит показать свой ум и профессионализм, за чем мы с удовольствием понаблюдаем.

Зритель мог ранее видеть этого сногсшибательного Аполлона в проектах «Доктор Хаус» (2004), «Состояние исступления» (2005), «Дикий огонь» (2005-2008), «Говорящая с призраками» (2005-2010), «Холодная игра» (2008), «Кит» (2008), «Тайные связи» (2010) или «Искатель» (2011). Тридцатидвухлетний актер пока еще не может похвастаться весомыми ролями, но, наверняка, так будет не всегда. Нам остается только ожидать его появления на экранах.

Биография Мелиссы Ройч: карьера и личная жизнь

Биография Мелиссы Ройч начинается с 23 июня 1980 года. Именно в этот день она родилась в городе Мальборо, что находится в ста километрах от Нью-Йорка, США. Еще малышкой Мелисса мечтала о карьере актрисы. Первые ее мысли об этой профессии появились еще до того, как она пошла в школу. Многие игры девочки были связанны именно с этими грезами: она организовывала импровизированные спектакли, копировала комиков, демонстрировала близким свой талант.
Неудивительно, что спустя столько лет после зарождения актерского дара в душе Мелиссы Ройч, она пошла навстречу своей судьбе и поступила Мэримаунт Коллежд – популярное учреждение на Манхэттене. Очень скоро она убедила в своем таланте всех: от преподавателей до студентов. Она очень быстро освоилась и стала звездой местных вечеринок.
Свой профессиональный путь актриса начала с комедии «Мисс Образование Дженны Буш». Благодаря этому проекту Мелисса стала популярна, так как играла одну из главных ролей – роль дочери бывшего президента. Со своей задачей актриса справилась на «отлично», поэтому ее пародия приглянулась и запомнилась зрителю.
В 2005 году Мелисса Ройч еще снялась в сериале «Офис», после которого последовали и другие работы. Многие из них не стали успешными, но можно все же отметить такие картины как «Люблю тебя, чувак», «Кэт и Ким», «Чокнутый», «Настоящая кровь» и «Ты здесь». Не стоит забывать, что Мелисса отличилась и на театральной сцене.

Финал ситкома «Как я встретил вашу маму»

Известный американский ситком «Как я встретил вашу маму» уже давно полюбился многим зрителям со всего мира. За все девять сезонов поклонники уже привыкли к персонажам сериала, чья история неизбежно приковывала к диванам у экранов телевизоров. И вот, спустя столь длительное время, зритель, наконец, сможет увидеть свадьбу главного героя ситкома Тед Мосби с его избранницей.
Финал истории выйдет на экраны уже в этот понедельник – 31 марта 2014 года. Рассказ, который разделился на целых девять сезонов, закончится сравнительно длительной серией – 60 минут. Сюжет последнего часа комедийной истории держится в строгом секрете, хотя внимательный зритель итак догадывается, о чем пойдет речь. В это же время Картер Бэйс – один из создателей успешного сериала – утверждает, что финал будет великолепен, чем, безусловно, интригует.
О том, что на девятом сезоне история поиска любви Тед Мосби заканчивается, фанаты знают с января прошлого года. Но они не расстраиваются, ведь в октябре 2013 года было сообщено о создании нового проекта «Как я встретила вашего папу».

Профессиональная деятельность Джейсона Мамоа

Джейсон Момоа – не просто умный красавец, но и талантливый актер. Понятно, что с такой внешностью оставаться в тени просто невозможно. Его красивое тело, высокий стан, подтянутая фигура и мужественные черты лица помогли выделиться перед нужными людьми. Первым на него обратил внимание японский дизайнер Такео Кикучи, который и сделал с Джейсона настоящую звезду подиума.
Очень скоро Джейсон Мамоа уже появился на телеэкранах в качестве актера. Его первым проектом стал знаменитый сериал «Спасатели Малибу». О таком дебюте мог мечтать каждый. Уже очень скоро после этой роли начинающего актера пригласили в проект «Каникулы семьи Джонсонов», затем в «Возвращение Лили», после в «Северный берег».
Настоящий успех и большую популярность Джейсону Мамоа принес сериал «Звездные врата: Атлантида» (2005-2009). Роль Ронана Декса, которую Мамоа исполнял почти пять лет, позволила актеру стать всемирно известным и подарила множество перспектив.
В 2007 году актер получил свою первую главную роль. Этим проектом стал «Pipeline». Правда, настоящий успех пришел в Мамоа в 2011 году. Именно тогда он получил роль Кхала Дрого в знаменитом сериале «Игра престолов» и Конана в легендарном «Конане-варваре». Эти проекты вывели актера уже на совершенно другой уровень в профессиональной деятельности.

Виталий Гогунский: жизнь как на ладони!

Виталий Гогунский – популярный российский актер и любимчик публики. Все, кто смотрел хотя бы одну серию успешного ситкома «Универ» или «Универ. Новая общага» не просто замечали его в кадре, но и моментально влюблялись в его персонажа. В таланте актера Виталия Гогунского нет ни малейших сомнений, ведь только одаренный человек смог бы так искусно сыграть Кузю – пустоголового студента-спортсмена.
Детство
Родился Виталий в Одессе – курортном украинском городе – 14 июля 1978 года. Его отец был не простым украинцем. Он работал депутатом в Кременчугской городской управе. Еще в детстве будущий актер проявлял заинтересованность к музыке. Родители одобряли его рвение, поэтому отдали в музыкальную школу, где он начал обучаться игре на фортепиано. Этот инструмент легко поддавался Виталию, поэтому он успешно окончил школу.
Одной музыкой его интерес не ограничился. Так что Виталий Гогунский посвятил немного своего времени спорту: футболу и каратэ. Уже в двенадцать лет парниша стал подрабатывать уборщиком, грузчиком и разнорабочим. Особо выделяется в его ранней карьере работа ведущим на местном телеканале. Благодаря ей он даже хотел стать журналистом, но вскоре он передумал и стал мечтать о карьере актера.
Не смотря на все грезы юноши, родители Виталия настояли на том, чтобы он получил инженерное образование. Лишь получив специальность «инженера-технолога машиностроения», Виталий Гогунский набрался смелости поступить на эстрадное отделение во Всероссийском государственном институте кинематографии.
Карьера
Окончить институт актеру довелось в 2007-м году, хотя впервые появиться на телеэкранах ему посчастливилось еще в 2004-м году. Дебютной была роль Антона в картине «Прощайте, доктор Фрейд!». За ней последовала роль Романа Волкова в фильме «Человек безвозвратный» (2006). В том же 2006–м году актер промелькнул в проектах «Наследница» и «Грозовые ворота».

Дин Норрис – опытный актер и многодетный папа!

Говоря о проекте «Во все тяжкие», нельзя пройти мимо биографии актера Дина Норриса, который исполнил роль агента ОБН Хэнка Шрэйдера. Актер родился 10 апреля 1963 года в городе Саут-Бенд, что в штате Индиана. Все свое детство он провел в женском коллективе, ведь у него было четыре сестры. Свое образование Дин получал в Гарварде, но этого ему показалось недостаточным, и он после еще отучился в Королевской академии драматического искусства.
Вот так Дин Норрис шел навстречу своей мечте и вскоре появился на экранах телевизоров. Конечно, начинал актер с эпизодических ролей, но вскоре в его карьере появились очень популярные картины. К примеру, уже в 1989 году вышел фильм «Смертельное оружие 2» с его участием, в 1990 году – фильмы «Часы отчаяния» и столь знаменитый «Вспомнить всё», уже в 1991 году он снялся в легендарной картине «Терминатор 2: Судный день». В его фильмографии также можно обратить внимание на следующие проекты: «Кукловод» (1994), «Секретные материалы» (1995), «Тёмные небеса» (1996), «Детектив Нэш Бриджес» (1997-1999), «Крутой Уокер: правосудие по-техасски» (1998), «Зачарованные» (1999), «Клиент всегда мёртв» (2001), «24 часа» (2003), «Медиум» (2005—2010), «Без следа» (2005), «Детектив Раш» (2006), «Анатомия страсти» (2007), «Кости» (2008), «Терминатор: Битва за будущее» (2008), «Во все тяжкие» (2008—2013), «Обмани меня» (2010), «Весёлые каникулы» (2012), «Мёрзлая земля» (2013), «Под куполом» (2013—2014) и десятки прочих.

Кто такая Трейси Динвидди?

Актриса Трэйси Динвидди не очень популярна, но те, кто следит за событиями в сериале «Сверхъестественное» знают ее как исполнительницу роли Памелы Барнс – медиума и близкого друга Бобби Сингера и братьев Винчестеров.
Родом актриса из Аляски. В ее генах смешалась и кровь индейцев чероки, и сирийская кровь, что и повлияло на развитие ее личности. Рассказывать о ее умениях, пристрастиях и хобби можно вечно. Трэйси Динвидди не просто талантливая актриса. Она еще может похвастаться знанием кунг-фу, умениями водить электропогрузчик, исполнять танец живота, играть на нескольких музыкальных инструментах, петь меццо-сопрано. Кроме того, она увлекается скалолазанием, серфингом и катанием на роликах. И это я еще не стала говорить о ее дипломе учителя йоги!
Актриса настолько активна, что заряжает своей энергией всех окружающих. Она столько успевает, что некоторые ее знакомые рядом с ней чувствуют себя неполноценными. Кроме своих многочисленных увлечений, весомое место в жизни Трэйси занимает театр, где она позволяет выплеснуться своей разносторонней личности.
Хотя Трэйси Динвидди и не очень популярная актриса, но все же за ее спиной есть десятки ролей, преимущественно второстепенных или эпизодических. В кино она уже снимается около пятнадцати лет. В ее фильмографии имеются такие проекты, как «Бухта Доусона» (1998—1999), «Чёрный рыцарь» (2001), «Холм одного дерева» (2003), «Дневник памяти» (2004), «Кто вы, мистер Брукс?» (2007), «Сверхъестественное» (2008-2010), «90210: Новое поколение» (2009), «Елена — свободная» (2010) «Дорога судьбы» (2012) и прочие.
Наиболее известны из них сериал «Сверхъестественное» и картина «Елена — свободная», где ей посчастливилось исполнить главную роль.

Дмитрий Назаров в новом проекте на СТС

Дмитрия Назарова скоро в лицо будут знать не только поклонники комедийного сериала «Кухня». И его голос теперь будут узнавать не только любители мультфильма «Рататуй». Причина в том, что скоро список многочисленных кулинарных телепередач, в которых Дмитрий Назаров блестяще играл роль ведущего, пополнится еще одним проектом. Речь идет о программе «Рецепт на миллион», которую выпускает популярный российский канал «СТС».
Суть передачи заключается в дуэли между профессиональными поварами и аматорами, которые любят производить за кухонным столом настоящие шедевры. Их поединок состоит из пяти раундов. В каждом из них повар-любитель за свою победу может получить денежное вознаграждение, сумма которого растет с каждым последующим раундом. Наибольший приз, предлагаемый участникам, составляет 1 миллион рублей.
Соревнования проходят по следующим правилам:
1. Участник представляет название блюда, которое собирается готовить, не рассказывая подробности рецепта приготовления.
2. Профессиональный же повар должен разгадать затею соперника и приготовить предложенное блюдо.
3. Судьи оценивают не только сообразительность повара, но вкусовые качества и презентацию блюда обеих участников. Никто из членов жюри не знает, какое из блюд кому принадлежит, поэтому их решение совершенно справедливо.
Дмитрий Назаров отметил, что иногда приходят невероятно подкованные участники. Для достижения своей цели (в данном случае это 1 миллион рублей), они очень хорошо готовятся и относятся с огромной ответственностью к происходящему. Поэтому случаи, когда профи позорно проигрывают дилетантам, все же случаются, и не редко.
Так что, все желающие «заткнуть за пояс» настоящего шеф-повара своим талантом и умениями, могут обратиться на канал и принять участие в новом проекте «Рецепт на миллион».

Татьяна Кравченко – актриса с большой буквы, настоящая звезда театра и кино!

Кто же не узнает Татьяну Кравченко? Популярную актрису сейчас знают все. Особенно любят и восхищаются ее талантом поклонники успешного украинского комедийного сериала «Сваты», в котором она исполнила одну из главных ролей. И надо отметить, что исполнила она ее блестяще!
Татьяна Эдуардовна Кравченко родом из Донецка (Украина). Там она родилась 9 декабря 1953 года. Еще будучи младенцем, она потеряла отца, так и не узнав его. Мама сама не осталась, поэтому девочка росла с матерью-воспитателем и отчимом-экскаваторщиком. Так сложилось, что юные годы Татьяниной матушки прошли в период Второй мировой войны. В таких условиях ей пришлось забыть о своих мечтах и грезах и начать свой путь выживания. И все же она не забыла, как сильно в молодости хотела стать актрисой. Именно по этой причине, она и поддержала дочь в ее желании связать свою жизнь с актерским искусством.
После окончания школы, Татьяна Кравченко поехала в соседнюю Россию, чтобы поступить в Школу-студию МХАТ. И это ей удалось, хотя после и случались трудности. Главной проблемой актрисы был украинский акцент. Поняв, что бороться с этим бессмысленно, Татьяна начала играть тех героинь, которым такая речь подходила. Таким образом, столь существенный недостаток быстро превратился в огромное достоинство актрисы.
Получив диплом, Татьяна Кравченко без проблем устроилась на работу в «Ленком». Хотя, была одна проблемка… Руководить театра наотрез отказывался принимать на работу актрису с фамилией Яковлева (а именно такая фамилия была у актрисы в то время). Поэтому девушка взяла фамилию своих родственников и стала той, которой мы сейчас ее знаем – Татьяной Кравченко. Может ситуация была и не из приятнейших, но так она смогла проработать в театре более тридцати лет, где нередко появляется и в наши дни. Столь плодотворная работа вскоре принесла свои плоды и актрисе присвоили сперва звание Заслуженной артистки России, а позже и Народной артисткой России (2002). А вот в январе 2014 года Татьяна Кравченко даже получила государственную награда Российской Федерации – Орден Почёта «за большие заслуги в развитии отечественной культуры и искусства и многолетнюю плодотворную деятельность».

Интересная жизнь российского актера Андрея Леонова

Андрей Леонов – известный российский актер, сын того самого Евгения Леонова, звезды выдающегося фильма «Джентльмены удачи». Интересно знать, что Андрей Евгеньевич родился именно в то время как проходили съемки знаменитой комедии «Полосатый рейс», в которой снимался его отец.
Детство у будущего актера было необычайно счастливым. Отец был очень занятым человеком, но все свое свободное время уделял любимому сыну: всячески баловал его, но и не забывал воспитывать.
Школьные времена актера были немного тягостными. Учеба давалась ему нелегко, поэтому его отца частенько вызывали в школу, где учителя неустанно жаловались на неуспеваемость Андрея. Евгению Павловичу было очень стыдно за сына, но из-за своей необъятной любви наказывать его просто не мог. Несмотря на свой гнев, который вспыхивал из-за бесконечных Андреевых двоек, отец жалел свое чадо.
Окончив школу в 1976 году, Андрей поступил вВысшее Театральное училище им. Б.В. Щукина. Несмотря на все предсказания своих школьных учителей, Леонов спустя три года окончил училище и приступил к работе в знаменитом «Ленкоме». Проработав два года, актер принял решение пойти в армию, чем поразил всех окружающих. Отец пытался отговорить сына, но Андрей был решительным.
Сразу после армии актер вступил в брак с чилийкой Алехандрой, которая училась в столице на врача. В семье Леонов ее называли просто Саша. В 1987 году у пары появился сынок Женя, которого назвали, как не трудно догадаться, в честь деда. Работать он остался в том же «Ленкоме», которого не предает до этих дней.