• 0.00

  • 0.00

Карьерный путь Мерве Болугур: от рекламы до «Великолепного века»

После выхода четвертого сезона сериала «Великолепного века» сердца турецких мужчин, да и мужчин всего мира, покорила молодая актриса Мерве Болугур – красавица, исполняющая роль жены наследника престола (сына Хюррем и Сулеймана) Селима IIНурбан Султан.
Родилась Мерве в столице Турции – Стамбуле, в 1987 году. В детве она не мечтала о карьере актрисы, но решила изучать актерское мастерство в Центре Искусств. В 2006 году она стала сниматься в рекламе. Так ее заприметили на телевиденье и вскоре дали главную роль в мини-сериале «Начинающая ведьма» («Acemi Cadi»). Ее дебют оказался вполне успешным, поэтому она цепко закрепилась в мире современного турецкого кинематографа. Мерве Болугур стала появляться в других фильмах и сериалах. Среди них «Keloglan kara prens'e karsi», «Ak yeniden», «Gomeda», «Hosça kal Güzin».
В 2010 году ее ожидало одна из самых удачливых ее ролей в сериале «Маленькие секреты». Ее роль была особо заметной: молодая, красивая, умная, хитрая, эффектная и коварная Айшегуль. После выхода сериала на телеэкраны с этим персонажем Мерве стала невероятно популярной, всеми любимой, желанной. Не только зритель обсуждал молодую красавицу, но и режиссеры хотели видеть ее в своих картинах. Тогда даже компания «Rexona» сделала ее лицом своего бренда, и это было не последнее ее участие в рекламе.

Шон Бин: путь от сварщика до известного актера!

17 апреля 1959 года в Англии молодая секретарша Рита Бин родила мальчика, которого, вместе о своим мужем Брайаном Бином, назвала Шоном. Тогда еще никто не мог подумать, что в будущем этого парня ждет великое будущее, слава и популярность, деньги и всеобщее признание. Нет, он не стал известным политиком, не стал популярным фотографом, не стал одаренным писателем, а стал … знаменитым актером.
В детстве и сам Шон не думал о своем участии в мировом кинематографе. Тогда, будучи юнцом, он мечтал стать футболистом. Правда, после того как большой кусок стекла серьезно поранил его ногу, о спортивной карьере пришлось забыть. После школы нужно было искать свое место под солнцем и зарабатывать деньги, поэтому будущий актер пробовал себя в качества продавца, уборщика снега и даже сварщика. Так как у его отца был свой цех металлоконструкций, то предполагалось, что Шон Бин пойдет по стопам отца, поэтому он стал одновременно учиться на сварщика и набираться опыта на папином цеху.

Интересная биография очаровательного вампира Пола Уэсли

Сейчас на телевидение появился новый герой женских грез – актер и начинающий продюсер Пол Уэсли. Благодаря одной из главных ролей в сериале «Дневники вампира» он обрел огромную популярность и любовь зрителя. Интересно знать, что родителя Пола родом из Польши, поэтому не удивительно, что настоящая фамилия актера Василевский. Сам Пол родился уже Америке летом 1982 года.
В детстве будущий актер был активным и любопытным мальчиком, поэтому с радостью занимался спортом и актерским мастерством. Еще даже не окончив школу, Пол Уэсли прошел отбор для съемок в сериале «Путеводный свет», где три года играл Макса Никерсона.
После школы Пол поступил в колледж Rutgers University, но, обзаведшись родительской поддержкой, бросил учебу, еле окончив первый семестр. В то время он получил первые предложения сняться в фильмах и решил, что глупо тратить свое время на образование, когда на горизонте появилась такая возможность сразу получить профессию актера и опыт работы.

Биография Евгения Кулакова

Евгений Александрович Кулаков – популярный российский актер, звезда сериала «След». Родился Женя летом 1980 года. В детстве он был реалистичным мальчиком, не строил в своем воображении воздушных замков, не мечтал о славе и деньгах. После школы решил получать образование в техническом ВУЗе, но передумал в первый же день. Когда он понял, что хочет иметь другую профессию, стал пересматривать брошюры с разных учебных заведений. Среди всех возможных вариантов ему понравилось Щукинское училище, туда он и поступил. Окончил он его в 2001 году и сразу же пошел работать в театр «Эрмитаж». Руководство оценило одаренность молодого актера. Он стал играть в спектаклях «Золотой теленок, или Возвращение в Одессу», «О сущности любви», «Ивонна, принцесса Бургундская», «Пир во время ЧЧЧумы» и множестве других.
На театре его продвижение по службе не окончилась. Еще в начале своей карьеры он стал сниматься в фильмах: «И была ночь», «По ту сторону волков», «Театральный Блюз», «Антикиллер-2», «Вкус убийства», «Побег», «Студенты 1,2», «Клуб», «Кто в доме хозяин?», «Мент в законе», «Обручальное кольцо», «Космическая связь», «Метод Лавровой» и десятке других.

Карьера талантливой актрисы Светланы Камыниной

Светлана Камынина – популярная российская актриса, звезда сериала «Интерны».
Родом Света из Челябинска, родилась в январе 1979 года в самой обычной советской семье. Уже в детстве будущая актриса отличалась самостоятельностью, поэтому еще в 13 лет подрабатывала в качестве репетитора по английскому языку. Это были ее первые самостоятельно заработанные деньги. Далее она подрабатывала в газете объявлений, потом официанткой в местном кафе и даже уборщицей.
Все детство будущая актриса была полненькой девочкой, а в 15 лет стала худеть. Еще тогда она познакомилась с самыми различными диетами. Света подобрала для себя наиболее подходящим и эффективным рационом и теперь не имеет проблем с фигурой.
Когда стал вопрос о поступлении Камыниной, то ею был выбран финансово-экономический институт. После окончания заочного отделения Света даже проработала несколько лет в банке, но особого удовольствия от этой работы не получала.
В 2000 году Светлана Сергеевна Камынина поступила в Международный Славянский институт на факультет актерского мастерства. После его окончания она стала работать в Московском ТЮЗе города Царицыно и стала сниматься в эпизодах. Одним таким эпизодом стала роль в невероятно популярном фильме «Бумер». Хоть ее роль была небольшая, но вполне приметная.
После этого она получила роль в фильме Алексея Попогребского «Простые вещи». Она стала первой большой успешной ролью актрисы, за что она была номинирована на премию «Ника».

Сергей Лавыгин – актер вкусного сериала «Кухня»

В Москве 27 июля 1980 родился мальчик по имени Сережа, который стал в будущем одаренным актером театра и кино. После школы вопросов о его поступление не создавалось – он сразу же поступил в Шепкинское театральное училище. Все годы он учился на курсе В. Сафронова, а в 2001 году он успешно его окончил. В том же году он получил работу в Московского ТЮЗе. Постановки «Свидетель обвинения», «Два клена», «Питер Пэн», «Романтики», «Оловянные кольца», «Невероятные приключения», в которых сыграл Сергей Лавыгин, получили признание зрителя и театральных критиков.
Далее у актера последовала работа на телевиденье. В то время он выступил в качестве ведущего программы о телесериалах «Сериалити», после засветился в кадре популярной российской юмористической телепередаче «Большая разница».
В 2003 году состоялся кинодебют Лавыгина. Впервые он сыграл в картине «Здравствуй, столица». За ней последовали роли в проектах «Адвокат», «Неуправляемый занос», «Зона», «След», «Лапушки» и другие.
Огромную известность Сергею Лавыгину принесла роль Сени в популярном сериале «Кухня». Сеня, а точнее Арсений Андреевич Чуганин – один из поваров лучшего французского ресторана «Клод Моне», ас шинковки овощей и приготовления любых мясных блюд. Он частенько ворует продукты на кухне и все об этом знают. Не смотря на это, его любят сотрудники и ценит шеф-повар. Сеня обожает разыгрывать всех своих коллег, чем и частенько занимается в свободное от создания кулинарных шедевров время. Он очень веселый и положительный герой, дружелюбный и миролюбивый. Его всегда можно увидеть со своим неизменным товарищем и коллегой Федей. В паре они создают очень забавные ситуации.

Жизнь комедийной актрисы Марины Федункив

К числу одаренных российских комедийных актрис относят звезду ситкома «Реальные пацаны» и «Даешь, молодежь!» Марину Федункив. Ее харизма и талант давно заприметились режиссерам, продюсерам, строгими критиками и не менее суровым зрителям. Родилась сорокалетняя актриса в Перми, откуда и все остальные персонажа «Реальных пацанов». Все детство она прожила на Украине у родных бабушки и дедушки и этот период ее жизни она считает самым счастливым. В деревне у прародителей она ходила в школу, получая среднее образование, а также посещала кружки, среди которых был и театральный.
Таланту Марины было мало маленького села, поэтому вскоре она вместе со своей самостоятельно собранной труппой стали ездить по окрестным местам и показывать спектакли. Там образом она заработала свои первые (хоть и небольшие) деньги. Уже тогда она решила получать специальность, связанную с театром и кино.
Окончив школу, Марина поступила в училище на режиссера. Далее ей захотелось иметь и высшее образование, поэтому нет ничего удивительного в том, что она поступила в Пермский институт искусств. К сожалению, на втором курсе молодую девушку отчислили и института, но в 1993 году она поновилась и сумела успешно его окончить.

Нина Добрев – главный персонаж фильма «Дневники вампира»

Сейчас в лучах своей славы купается популярная двадцатичетырехлетняя актриса Нина Добрев. Нина сыграла одну из главных ролей в известном сверхъестественном сериале «Дневники вампира». Родом она из Болгарии, но считается канадской актрисой и моделью, потому что живет там еще с двухлетнего возраста. Кроме болгарского и английского, молодая актриса знает французский язык. Ее родители никакого отношения кинематографу не имеют: отец – программист, а мать – художница, поэтому такого успеха в своей карьере она добилась сама.
Еще будучи маленькой девочкой, Нина Добрев увлекалась танцами, музыкой, театром, актерством и гимнастикой – одним словом была талантливым, активным и разносторонним ребенком. В школе искусств она окончательно приняла решение стать актрисой, но поступала все-таки на социолога. У Нины есть много различных хобби, к примеру, футбол, плаванье, волейбол, сноубординг, езда на лошади и прочее.
Свою нынешнюю карьеру девушка начала в 2006 году. Тогда она впервые сыграла в фильме «Деграсси», за ним последовал фильмы «Вдали от неё», «Как она двигается», «Любовь на линии фронта», «Двуликий убийца» и многие другие.

Персонаж Бэла Тэлбот, которую сыграла Лорен Коэн

Наверное, все помнят красавицу Бэлу из сериала «Сверхъестественное». Из-за нее братья Винчестеры не единожды попадали в опасные ситуации, оказывались на гране жизни и смерти, отчаянно боролись с нечистью. Бэла Тэлбот появляется в сериале в качестве наглой, лживой, беспринципной лицемерки, воровки и мошенницы. Целью ее жизни являются деньги и для нее не важно, какой ценой они даются. Она не только искусная авантюристка, но и настоящий знаток загробного мира. Ей частенько приходилось общаться с духами и демонами.
Не смотря на то, что Бэла не является положительным героем, она заприметилась и понравилась зрителю. Ей присуща не только красивая внешность, но и сообразительность, смелость и мужской склад ума, благодаря чему она часто выходила сухой из воды и даже умудрялась обвести вокруг пальца самых Дина и Сэма.
Роль Бэлы Тэлбот досталась молодой и красивой актрисе Лорен Коэн. Благодаря своей привлекательной внешности и безграничному таланту девушка успешно сделала карьеру модели и актрисы. Сейчас она довольно популярна среди звезд американского кинематографа и все это благодаря ролям в таких известных картинах, как «Сверхъестественное», «Дневники вампира» и «Ходячие мертвецы».

Звезда телевидения Михаил Галустян!!!

Михаил Галустян – один из самых известнейших и талантливейших КВН-щиков. Он уже давно покорил и сцену, и съемочную площадку. Его работы известны почти каждому, потому что любое кино или шоу, в котором он участвует, моментально завоевывает огромную аудиторию поклонников.
Родился Миша в обычной семье: его отец повар, а мать – медработник. А вот младший брат Миши тоже КВН-щик и сделал себе неплохую карьеру на телевиденье. Еще в детстве у маленького Михаила проснулся необычайный комедийный талант, который он начал проявлять сперва на школьной сцене, после на сцене медучилища, в котором учился на специальности «фельдшер-акушер». В 2003 году команда «Утомленные солнцем», в которой он был капитаном, стала победителем на сезонном чемпионате по КВНу. Тогда они получили приглашение в Высшую Лигу КВН от самого Маслякова.
На телевиденье Галустян попал в 1999 году. Тогда он стал вести передачу «Смехоферерация». В 2006 году, когда на экраны вышло юмористическое шоу «Наша Russia», на него скатилась новая лавина популярности. Шоу до сих пор считается обожаемым среди многих зрителей и до сих пор транслируется на разных телевизионных каналах.
После этого карьера Михаила Галустяна закрутилась как торнадо. Проекты один за другим посыпались на талантливого артиста.