• 0.00

  • 0.00

Лишний вес – не помеха, что готова доказать карьера и личная жизнь актрисы Крисси Метц

Еще одной замечательной актрисой из состава сериала «Это мы» считается Кристина Мишель Метц. Эта прекрасная женщина исполнила не менее прекрасную роль – роль Кейт, которая была высоко оценена критиками. Да и сам сериал добился признания зрителей до такого уровня, что его продлили сразу же на два сезона.
Родилась Крисси 29 сентября 1980 года в Хомстеде (штат Флорида). Правда, после перевода ее отца в Японию, где он служил в ВМС США, она перебралась вместе со своей семьей и провела свою детство на родине Мацуо Басе. Потом, немного повзрослев, вернулась во Флориду и поселилась в Гейнсвилле.
Свою кинокарьеру актриса начала относительно недавно – на экранах появилась в 2005 году, когда вышли сериалы «Красавцы» и «Всё о нас». В 2007 году на экраны вышла комедийная мелодрама «Однажды в Лос-Анджелесе», в которой она исполнила роль Бонни. Спустя год вышла картина «Луковые новости», роль в которой ей досталась лишь благодаря лишнему весу актрисы. Того же года Метц исполнила роль Чанк в комедийном сериале «Меня зовут Эрл».
В 2009 году Кристина исполнила роль Мэгги Хармон в телефильме «Решение Чарли». Через год ее увидели в сериале «Пухлики», в котором она исполняла роль Шошанны. На протяжении 2014-2015 годов Крисси Метц исполняла роль Барбары в успешном сериале «Американская история ужасов: Фрик шоу».

Стерлинг Браун в самых ожидаемых телепроектах!

Популярный американский актер Стерлинг Браун появился на свет 5 апреля 1976 года в Сент-Луисе в многодетной семье. Так как его отец умер очень рада, мальчику пришлось рано повзрослеть. Рос Стерлинг в Оливетте (штат Миссури). Там и учился в школе, после чего поступил в Стэнфордский университет, где и получил сперва степень бакалавра. После Браун поступил еще и в Нью-Йоркский университет, в котором получил степень магистра изящных искусств.
Свою кинокарьеру Стерлинг Браун начал еще после окончания колледжа. Среди первых его работ сериалы «Полиция Нью-Йорка», «Скорая помощь», «Военно-юридическая служба». Параллельно с тем актер пробовал себя и в местном театре. Первые попытки Брауна закрепиться на телевиденье ограничивались сериалами. Множество незначительных ролей пришлось исполнить актеру, пока его талант был оценен по достоинству. Среди его работ отмечены такие многосерийные телепроекты как «Третья смена» (1999 – 2005), «Шпионка» (2001 – 2006), «Без следа» (2002 – 2009), «Таксист» (2002 – 2004), «Морская полиция: Спецотдел» (2003 – ...), «Тарзан» (2003), «Юристы Бостона» (2004 – 2008), «Медиум» (2005 – 2011), «Starved» (2005).
В 2005 году актер получил роль Ренда в комедийной мелодраме «Доверься мужчине», роль Девона в детективном триллере «Останься». Наполнилась фильмография актера еще и эпизодической ролью в успешном детективном сериале «Мыслить как преступник», а также довольно ответственную роль Годона Уолкера в культовом мистическом сериале «Сверхъестественное».

Музыкальная и кинокарьера Аманды Мур

Аманда Ли Мур – женщина, о которой можно говорить долго. Она и успешная актриса, и одаренная певица, талантливый автор песен. Родилась Аманда 10 апреля 1984 года в Орландо (штат Флорида). Ее отец – Дон Мур – пилот, а мать – Стейси Мур – репортер. Ее отец – Дон Мур – пилот, а мать – Стейси Мур – репортер. Кроме Аманды в семье есть еще два брата. Семья у нее довольно интересная. Ее бабушка, будучи театральной танцовщицей, когда-то сбежала с военным из Британии в США. Мать ее бросила отца ради другой женщины и призналась в нетрадиционной сексуальной ориентации. Более того, оба ее брата — Скотт и Кайл – также не стесняются признаться геями.
Это сейчас Аманду привыкли видеть на телеэкранах в качестве актрисы, но начинала она свою карьеру именно с микрофоном в руках. Ее восход на солнцу был похож на сказку. Ее заприметили далеко не последние люди из компании Epic Records и предложили попробовать себя в качестве певицы. В студии звукозаписи ее случайно услышал сотрудник компании FedEx, который и предложил ей контракт.
Уже в начале 2000-х девушка обрела свою первую популярность. И пришла она с выходом альбома «So Real», «I Wanna Be with You» и «Mandy Moore и Coverage». Подростки тогда с ума сходили от музыки Мур. В то время она почти стала на одну отметку с такими поп-дивами как Кристина Агилера, Бритни Спирс, Джессика Симпсон. Сама же певица вспоминает это время с отвращением и называет свои первые альбомы ужасными.
В 2002 году певица решила продолжить свой творческий путь и успешно зарекомендовала себя в качестве актрисы. Хотя ее кинокарьера началась еще с 1996 года, но на протяжении пяти лет она появилась в нескольких незначительных амплуа – в картинах «Уличные крысы» (1996), «Magic Al and the Mind Factory» (2000), «Доктор Дулиттл 2» (2001), «Дневники принцессы» (2001).

Биография актера, сценариста, продюсера и режиссера Майла Вентимилья

Американский актёр Майло Энтони Вентимилья уже давно обрел свою популярность, но, как оказалос ь, ей нет границ. После выхода телесериала «Герои», в котором актер исполнил роль Питера Петрелли, а также фильмов «Рокки Бальбоа», «Это всё она», «Сезон убийц» и других, вышел действительно успешный телепроект, в котором Майло досталась главная роль – сериал «Это мы».
Актер родился 8 июля 1977 года в Анахайме (штат Калифорния). Отец Майло — Питер Вентимилья, мать — Кэрол Вентимилья. Они с детства воспитали в сыне любовь к искусству, поэтому гордились своим мальчиком, когда он уже в двенадцатилетнем возрасте был королем школьных постановок.
Не удивительно, что сразу после школы Майло Вентимилья поступил в Университет Калифорнии в Лос-Анжелесе. Уже тогда он был приглашен в сериал «Принц из Бел-Эйр». Талант молодого Вентимилья был сразу замечен режиссерами и продюсерами, потому и стали его часто приглашать на незначительные роли в многочисленные сериалы, к примеру «CSI», «Сабрина — маленькая ведьма», «Massholes» и «Sheer Bliss». Прорывом для актера стала роль в сериале «Девочки Гилмор», которая очень быстро оградила его от предыдущих малоизвестных работ.

Телесериал «Это мы», или Приятного просмотра!

Телесериалы нынче являются одним из любимых развлечений всего человечества. Не удивительно, что многосерийные проекты продолжают сниматься с удивительным ажиотажем. Среди последних телесенсаций отмечено комедийную драму «Это мы», стартовавший на канале NBC 20 сентября 2016 года. Семейный сериал моментально завоевал аудиторию, стремительно набрал обороты и вошел в число самый рейтинговых телепроектов. Более того, сериал «Это мы» стал популярнейшей новинкой 2016-2017 по голосованиям зрительской аудитории в возрасте от 18 до 49 лет. Да, это настоящий успех!
Естественно, такой успех картины не мог пройти незамеченным. Создатели сериалы были настолько довольны плодами своих трудов и признательностью публики, что продлили телепроект сразу на два сезона! Это новость обрадовала одновременно и поклонников, и актерский состав, и всю съемочную группу.
Надо отдать должное создателю многосерийной картины – сценаристу и продюсеру Дэну Фогельману. Конечно, один бы он не справился, поэтому прошу любить и жаловать его незаменимых помощников: сценаристы — Кэй Ойегун, Орин Сквайр, Исаак Аптакер, Элизабет Бергер, Бека Брунштеттер, Вера Херберт, Джо Лосон, К.Й. Стейнберг, Дональд Тодд; режиссеры — Гленн Фикарра, Кен Олин, Джон Рекуа, Джордж Тиллман мл., Сара Пиа Андерсон, Ута Бризвитц, Сайлэс Ховард, Хелен Хант, Крейг Зиск, Тимоти Басфилд и другие. Обязанности продюсеров исполняли не менее профессиональные Стив Бирс, Гленн Фикарра, Чарли Гоголак, Кэти Микел Гибсон, Джесс Розенталь, Исаак Аптакер, Элизабет Бергер, Бека Брунштеттер, Вера Херберт, Джо Лосон и остальные.

«Сверхъестественное»: интриги последующих сезонов…

Окончание 12 сезона культового сериала «Сверхъестественное» оставило его поклонников в полном недоумении. Теперь нам остается лишь дожидаться тринадцатого сезона, который и обещает все расставить по своим местам. Когда ж его ожидать?
Съемки следующего сезона «Сверхъестественного» начнутся 12 июля, а окончить их планируют аж 19 апреля следующего года. Премьера при этом назначена на 12 октября 2017 года и, конечно, состоится в США. Естественно, самой большой интригой остается актерский состав. Без Дженсена Эклза и Джареди Паделеки, естественно, съемки не начнутся. Но вот потеря любимых персонажей в облике Кроули и Кастиэля действительно смущают.
Конечно, смерть в сериале «Сверхъестественное» — не преграда. Герои не единожды возвращались с того мира, поэтому и поклонники не сильно расстроились из-за смерти парней, так как верили в их возвращение. Но, увы, Марк Шеппард, исполнявший роль Кроули – короля ада – на протяжении 8 сезонов, заявил, что прощается с сериалом и уже не вернется в следующем сезоне.
Опечаленных фанатов из состояния уныния вывело заявление Миши Коллинза – исполнителя роль Кастиэля. Актер сообщил в своем твиттере, что у его персонажа еще есть будущее. Это вселило надежду в фанатов проекта, что в тринадцатом сезоне к актерскому составу присоединится и Коллинз. Помимо намеков со стороны актеров создатели сериала подтвердили, что Дженсен Эклз, Джареди Паделеки и Миша Коллинз продолжат свою миссию в продолжении сериала.

Ким Родс станет главной героиней спин-оффа «Сверхъестественного»?

Пока поклонники сериала «Сверхъестественное» преданно ожидают тринадцатого сезона, сам канал The CW подумывает над созданием нового, не менее увлекательного спин-оффа. Как сообщило издание Deadline, одним из продолжений истории драматической жизни братьев Винчестеров станет сериал «Wayward Sisters», что в переводе на русский будет называться «Своенравные сестры». Ключевой героиней возможного сериала может стать всем нам знакома и любима Джоди Миллс – шериф, справляющийся со сверхъестественной нечистью почти на ровне с Сэмом и Дином. Ей в помощь станут молодые девушки, способные за себя постоять не хуже самой Миллс. Вскоре их неопытная группа превратится в настоящую команду, сражающуюся с вампирами, демонами, ведьма и прочими негодяями и этой команде не будет ровных.
Идея все также банальна и оригинальна одновременно. На замену братьям Винчестерам придут сестры, хоть и не биологические, но по духу, имеющие общие интересы, одну цель и потерю близких за спиной. Месть – главный стимул не только в «Сверхъестественном», но и в его спин-оффе.
Кто бы мог работать над новой картиной? Все те же талантливые личности — Роберт Сингер, Эндрю Дабб, Филип Сгриккиа и Роберт Беренс. Конечно, канал пока отмалчивается, но слухами полниться мир и поговаривают, что и Джаред Падалеки и Дженсен Эклз также появятся в сериале. А нам остается лишь ждать и надеяться, что именно так оно и будет.

Многогранный Джемейн Клемент и его заслуги

Джемейн Клемент – известный новозеландский актер, успешный продюсер, талантливый музыкант. Одним словом, Джемейн – уникальная личность, способная воплотить в реальность любые идеи.
Родился он 10 января 1974 года в Мастертоне, что в Новой Зеландии. На телевиденье появился впервые в 1996 году и с тех пор с публикой расстаться так и не смог. Как-то стремительно Клемент ворвался в киноиндустрии. Пусть первые роли и были малозначительные, но очень скоро актер получил огромную популярность.
Среди первых вполне успешных работ актера считается роль Марвина в картине «Ниндзя что надо!» (2002), а также участие в кинолентах «Бесполезная привлекательность» (2004) и «Орёл против Акулы» (2007). В период с 2007 по 2009 год на экраны выходил телесериал «Летучие Конкорды», в котором Джемейну Клементу предстояло сыграть…эмммм… Джемейна Клемента.
В 2009 году актер исполнил роль доктора Рональда Шевалье в фильме «Господа Бронко». Через год на экраны вышел проект «Ужин с придурками», в котором он сыграл Кирана Волларда, а также мультсериал «Симпсоны», в котором Джемейн озвучил Итана. Между прочим, это был не единственный опыт актера в озвучивании. В 2011 году он озвучил Найджела в мультфильме «Рио», а в 2012 году — профессора Кунца в мультсериале «Наполеон Динамит».

Внушительная фильмография Дэвида Ферри

Дэвид Ферри – популярная личность в киноиндустрии. Дэвид не только успешный и талантливый актер, но и театральный постановщик, а также радиоведущий. Он любимчик публики, одаренный артист, изобретательный режиссер.
Родился Дэвид 6 сентября 1951 года в Сент-Джонсе (Канада). В кино начал играть с 1978 года. Хорошо себя показал в разных жанрах: комедиях, мелодрамах, триллерах, ужасах и даже военных драмах.
Первой ролью Ферри стал образ Харви в драматическом боевике «Крутые водилы» 1978 года. За ним последовали малозначительные и малоизвестные телепроекты «Parallels», «Powder Heads», «Hounds of Notre Dame», «A Whale for the Killing», «Chautauqua Girl», «Парень из бухты». Эти картины не принесли актеру ни славы, которой так все желают, ни даже денег. Но, с другой стороны, у Ферри уже был старт и он мог вывести актера совершенно на иной план. Ведь, как говорят у нас, главное – начать, ну а позже этот опыт пригодится. Опыт Дэвида пригодился как раз для множественных телесериалов и телешоу. Так, он снялся в проектах «Ночная жара» (1985 – 1989), «Кэмпбеллы» (1986 – 1990), «Adderly» (1986 – 1988), «Лабиринт правосудия» (1987 – 1994), «Америка» (1987), «Пятница 13» (1987 – 1990), «Sadie and Son» (1987), «Эхо в темноте» (1987), «Трое мужчин и младенец» (1987), «Полицейский Кэттс и его собака» (1988 – 1993), «Война миров» (1988 – 1990).

Шикарная Джин Смарт не перестает трудиться

Джин Элизабет Смарт – популярная американская актриса, звезда телесериала «24 часа», трехкратный лауреат премии «Эмми» и просто шикарная женщина, несмотря на свой возраст. А актрисе на самом деле уже полных 65 лет!
Родилась Джин 13 сентября 1951 года в Сиэтле в многодетной семье. Среднее образование получила в школе Баллард в своем родном городе, а после окончания поступила в Вашингтонский университет. Уже там она была популярной девушкой и даже состояла в престижном женском клубе «Альфа-Дельта-Пи».
Только окончив университет, Смарт была принята в труппу Бродвейского театра. Свою первую роль исполнила в 1981 году, когда вышла в образе Марлен Дитрих в спектакле «Пиаф». В том же году она играла в постановке «Прошлым летом в бухте голубой рыбы».
Среди первых работ Джин на телевиденье отмечены проекты «Другой мир», «Элис», «Факты из жизни», «До и после», «Ремингтон Стил», «Спокойной ночи» и «Бинтаун». С 1984 года актриса активно начала строить свою кинокарьеру. Для начала она исполнила роль в телевизионной версии постановки «Пиаф». Тогда же она сыграла и в картинах «Вспышка» и «Протокол».
За ними последовали более успешные работы Смарт, среди которых сериал «Безопасность гарантируется» и мелодрама «Клин клином». А вот настоящим прорывом для девушки стал сериал «Создавая женщину». В нем актриса задержалась на долгие годы, играя роль Шарлин Фрейзер Стилфилд. Параллельно она успевала играть и в телепроектах «Борьба за Дженни», «Проект Икс», «Место на столе», «Взаперти: Материнская ярость».