• 0.00

  • 0.00

Карьера и личная жизнь Родриго Санторо

Умный, красивый и божественно талантливый Родриго Санторо – известный бразильский актер, исполнивший роли почти в сотне известных картин. Он родился 22 августа 1975 в бразильском городе Петрополисе. Там будущий актер и окончил школу, а потом поступил в Папский католический университет, чтобы выучиться на журналиста. Как и у многих молодых людей, у Родриго поменялись планы и приоритеты – он захотел изменить свои интересы в пользу кинематографа. Для этого ему понадобилось закинуть университет и поступить в актерскую школу.
Вскоре Родриго Санторо начал сниматься в безумно популярных на то время бразильских сериалах. На его счету телепроекты «Глаза в глаза» (1993), «Моя родина» (1994), «Взрыв в серце» (1995), «Прочь с дороги!» (1996), «Комедия частной жизни» (1996), «Любовь витает в воздухе» (1997), «Неукротимая Хильда» (1998), «Нежный яд» (1999).
Конечно, молодой и привлекательный Родриго сразу запомнился домохозяйкам, но запомниться широкой публике ему попал шанс лишь в 2001 году, когда ему досталась роль в фильме «Семиглавый зверь». Роль Уилсона Соуза Нету – молодого парня, которого наркотическая зависимость перенесла из благополучной семьи в психиатрическое отделение, пробила ему путь в большой кинематограф.
Одновременно с тем ему предложили другие роли. Среди них фильм «Последнее солнце» (2001) и сериалы «Путеводная звезла» (2001), «Нормальные» (2001), и «Pastores da Noite» (2002). После этого он еще сыграл роль Леди Ди в фильме «Карандиру» (2003), Рэнди Эммерс в картине «Ангелы Чарли: Только вперёд» (2003), роль Карла в киноленте «Реальная любовь» (2003), Диогу Ногейра в сериале «Женщины в любви» (2003) и роль в фильме «Римская весна миссис Стоун» (2003).

Целеустремленный Люк Хемсворт

Австралийский актёр Люк Хемсворт родился в Мельбурне 5 ноября 1980 года. Его мать — Леони Хемсворт – учительница английского языка, а отец – Крейг Хемсворт – консультант по социальным услугам. В єтой среднестатистической семье родилось трое сыновей и все они посвятили свою жизнь кинематографу. В 1998 году вся семья перебралась на остров Филлип, где и продолжила свою жизнь.
Вскоре Люк Хемсворт начал свою кинокарьеру. Дебютной для него стала роль в сериале «Соседи». Затем он появился в таких сериалах как «Конный клуб» (2003), «Голубые хилеры» (2004), «Последний герой» (2005), «Все святые» (2005), «Наслаждение» (2007), «Принцесса слонов» (2008), «Карла Каметти» (2009), «Путаница» (2009). Это были и мелодрамы, и комедии, и даже детективы, но со всеми своими ролями актер замечательно справлялся.
Не менее профессионально актер справился и с другими своими работами: ролью злодея в сериале «Проект Базура» 2011, ролью в драматическом сериале «Байкеры: Братья по оружию» (2012), ролью Джексона Нортона в сериале «Победители и проигравшие» (2012), агента Ричарда Элкина в фантастическом боевике «Аномалия» (2014), детектива Джейсона Пирсона в криминальном триллере «Расплата» (2014), Дилана Смита в комедийном триллере «Убей меня трижды» (2014), Чарли Кента в фантастическом триллере «Бесконечность» (2015). Среди последних работ актера Люка Хемсворта есть такие успешные проекты как Мир «Дикого запада», «Абилин» и «34-й батальон».
С личной жизнью у актера тоже все хорошо. Его супруга Саманта за десять лет жизни родила ему четверых детей.

Невероятная карьера Клифтона Коллинза

Клифтон Коллинз-младший – известный деятель американского кинематографа. Он не просто талантливый и знаменитый актер, но и сценарист, продюсер и даже режиссёр. Родился он в Лос-Анджелесе 16 июня 1970 года. Его семья начинала свои корни с Германии и Мексики. Актерский талант Клифтон получил в наследство от дедушки – известного в свое время актера Педро Гонсалеса-Гонсалеса. Именно дедушкину фамилию парень использовал в начале своей карьеры, поэтому в большинстве титрах его можно увидеть под именем Клифтон Гонсалес-Гонсалес. Правда, после его смерти, Клифтон перестал использовать дедушкину фамилию.
Свою кинокарьеру он начал довольно рано. Уже в двадцать один год он появился в кадре фильма «Большой каньон». Одновременно с тем он снялся в сериалах «Adam 12», «Кошмары Фредди», «Флэш». Спустя год он снялся в незначительно роли в картине «Отец, сын и любовница» и в сериале «Джейк и толстяк». В то же время ему предложили роль Нино Гомеса в проекте «Крепость». В 1993 году Клифтону повезло больше и он прошел кастинг в четыре картины: «Кровавая месть», «Угроза для общества», «Поэтичная Джастис», «Жара в Акапулько». В 1994 году актер исполнил роль Така в фильме «Обкуренные» и Тирона в киноленте «Охота на ведьм». В 1995 году он работал над проектом «Мёртвые президенты».
В 1996 году как-то на Клифтона Коллинз набросилась военная тематика. Он в этом году сыграл солдата в двух фильмах: «Этакий крутой ублюдок» и «Сержант Билко». К тому же он исполнил роль Фито «Крутой Уокер». Затем последовали и другие роли: «Отряд возмездия» (1997), «Полиция Нью-Йорка» (1997), «Скорая помощь» (1997), «Убийцы на замену» (1998), «Волшебный костюм» (1998), «Диагноз: Убийство» (1998), «Mascara» (1999), «Зажигай, ребята» (1999), «My sweet killer» (1999).

Увлекательные роли потрясающей Ингрид Бердал

Красавица из Норвегии Ингрид Бульсё Бердал – успешная молодая актриса. Эта сногсшибательная блондинка появилась на свет 2 марта 1980 года в Иннерёй, Нур-Трёнделаг. В школе она хорошо училась, интересовалась музыкой и даже поступила в университет Тронхейма, чтобы получить музыкальное образование. Искусство всегда тянуло Ингрид к себе, поэтому она вскоре переехала в Осло и поступила в Национальную академию драматических искусств. Именно там она и начала изучать актёрское мастерство.
Нет ничего удивительного в том, что Ингрид Бердал начала играть на сцене Норвежского Национального театра. Ее работы были отмечены широкой публикой и актриса даже получила премию «Гедда» премией в номинации «Дебют года».
С 2006 года актриса начала играть и на телевиденье. В свой дебютный год она сразу сыграла в трех фильмах: «Терье Виген», «Сыновья» и «Остаться в живых». Последний фильм, а именно – роль Янике сделала Ингрид действительно успешной и популярной. Спустя год она даже получила премию «Аманда» в номинации «Актриса года». В 2008 актриса снялась в продолжение фильма ужасов «Остаться в живых 2: Воскрешение». Это было вторым ее толчком в мир великого кинематографа.

Всеми любимый принц Каспиан теперь в «Мире Дикого запада»

Бен Барнс – известный английский актёр, звезда ряда фильмов «Хроики Нарнии», «Дориан Грей» и «Седьмой сын». Родился он 20 августа 1981 года в Лондоне, Великобритания. Родители актера – успешные и уважаемые люди. Мать – Пaтрисия Барнс – брачный терапевт, консультант в вопросах семьи и брака с мировым именем. Отец парня — Томас Барнс — профессор психиатрии и работает не абы-где, а в Лондонском Имперском Колледже. К тому же у Бена есть младший брат по имени Джек.
Конечно, родители уделяли большое внимание сыновьям и их воспитанию. Не удивительно, что Бена после окончания средней школы отдали в Кингстонский университет. Окончив его со степенью бакалавра по английскому языку и драме, а также 6 лет сотрудничая с Национальным музыкальным молодёжным театром, Бен Барнс начал свою актерскую карьеру.
Появившись в 2004 году в своей дебютной роли Данте Габриэля из спектакля «Loving Ophelia», он сразу же привлек к себе внимание. Конечно, его не стали сразу же приглашать на главные роли в мировых блокбастерах. Сперва пришлось поработать и над мелкими ролями в английский телепроектах. Среди них «Врачи» (2006), «Расколотое решение» (2006), «Больше Бена» (2007). В то время Бен входил в состав музыкальной группы «Hyrise». Также в 2006 году он играл в спектакле «Любители истории». Невероятным стал в карьере Бена проект «Звездная пыль». Он стал толчком для многих актеров, но роль самого Барнса оказалась не особо успешной. Он сыграл отца главного героя в молодости и встречается он в кадре крайне редко.

Джеймс Марсден – кумир женских сердец

Джеймс Пол Марсден – талантливый американский актер. Этот приметный красавчик уже давно покорил миллионы женских сердцах, хотя свое собственное давно отдал одной-единственной. Великолепного Джеймса все знают по таким ролям, как Циклоп со всеми любимого цикла фантастических фильмов «Люди Икс», Ричард Уайт с картины «Возвращение Супермена», принца Эдварда со сказочной истории «Зачарованная».
Родился Джеймс 18 сентября 1973 года в Стиллуотере (штат Оклахома, США). Мать — Кэтлин Марсден – диетолог по профессии, а отец — Джеймс Лютер Марсден – профессор Университета штата Канзас. Актер рос в многодетной семье – кроме него самого в семье еще четверо детей: Дженнифер, Элизабет, Джефф и Роберт. К сожалению, семья распалась и родители Джеймса развелись, когда он был еще ребенком.
После окончания средней школы парень поступил Putnam City North High School, а после поступил в Оклахомский государственный университет, где изучал радиожурналистику. Правда, по специальности работать он так и не захотел, а переехал в Лос-Анджелес. Именно там его узнали как актера.
В 1993 году Джеймс Марсден родился как актер. Тогда он появился в фильме «Няня», где и сыграл свою первую роль – Эдди. В то время он появился еще и в фильмах и сериалах «Спасенные звонком: Новый класс», «Коси газон!», «Нас пятеро», «Крёстная мать», «Первобытный страх», «Непристойное поведение», «Элли Макбил», «Сплетня».

Джеффри Райт – талантливый актер и примерный семьянин

Джеффри Райт – известная личность в американском шоу-бизнесе. Он снимается в кино, играет в театре, участвует в различных телепередачах, а также спродюсировал фильмы «Blackou»t и «One Blood». Появился на свет Райт 7 декабря 1965 года в Вашингтоне. Его мать – юрист, отца он не знал, так как тот умер еще в его младенчестве. Воспитанием Джеффри в большей степени занималась его тетя – сестра матери. Учился изначально в школе St. Albans, а после ее окончания поступил в Amherst College. Там он изучал политологию и в 1987 году даже получил степень бакалавра.
У Джеффри было много планов на будущее. Дальше он думал поступить в Нью-Йоркскую Школу права и сделать соответствующую карьеру, но внезапно увлекся актерским искусством и забросил все, чем планировал заниматься. Уже через два месяца Райт бросил университет и начал сотрудничество с Нью-Йоркскими и Вашингтонскими театрами Off-Broadway. С 1991 года актер вступил в компанию The Acting Company, с которой и сотрудничал дальше.
В 1990 году Джеффри Райт впервые появился на телевиденье. Конечно, дебютная роль не стала его проводным мостиком в Голливуд – как и многие его коллеги, он начал с ролей второго плана. Сперва роль фильме «Презумпция невиновности», затем – «Разделённые, но равные», после – сериал «Хроники молодого Индианы Джонса». В 1994 году он снялся в первом эпизоде сериала «Полицейские под прикрытием», в 1996 году – в фильмах «Верность» и «Баския», в 1997-ом – в картине «Интенсивная терапия» и сериале «Убойный отдел». Через год на экраны вышел фильм «Знаменитость», в котором он исполнил роль театрального режиссера Грега, а еще через год – фильм «Погоня с дьяволом», где ему досталась роль Дэниэля Холта. 2000 год стал весьма успешным в карьере Джеффри Райта. Именно тогда в фильмографию актера добавились такие проекты как «Цемент», «Гамлет», «Преступление и наказание по-американски», «Шафт».

Тэнди Ньютон в роли очаровательной Мейв Миллей

Тэндиве Нэшита «Тэнди» Ньютон – известная английская актриса, звезда фильма «Столкновение» и сериала «Мир Дикого запада». Родилась она 6 ноября 1972 года. По поводу места рождения актрисы есть несколько сомнений. Несмотря на то, что сама Тэнди утверждает, что родилась в Англии во время двухнедельного тура ее родителей, все СМИ пишут, что она родилась в Замбии – Южная Африка.
Родители девушки немного из разных миров. Отец – артист с Великобритании, а мать – работник системы здравоохранения из Зимбабве. Несмотря на это они нашли друг друга и в результате их любви мир увидел талантливую актрису по имени Тэнди Ньютон. Выросла она в Англии. Одно время жила в Лондоне, некоторое время в Пензансе, графство Корнуолл. Окончив школу, поступила в Кембриджский колледж Даунинга.
Что касается карьеры, то девушка дебютировала в кино в 1991 году, когда исполнила роль Фандины Адёва в драме «Флирт». На съемочной площадке этого фильма Тэнди познакомилась и даже подружилась с мировой кинозвездой Николь Кидман. Эта картина для обеих актрис стала хорошим началом.
Вскоре она еще появилась в картинах «Молодые американцы» (1993), «Интервью с вампиром: Хроника жизни вампира» (1994), «Перегруженные» (1994). Правда, эти роли как-то прошли незаметно. Зато в 1995 году на экраны вышел фильм «Джефферсон в Париже», в котором она исполнила роль Салли Хемингс. Именно тогда в паре с актером Ником Нолти актриса обрела мировую известность.

Веселая жизнь актрисы Эван Вуд

Эван Рэйчел Вуд – молодая американская актриса, талантливая певица, звезда сериала «Мир Дикого запада». Родилась она 7 сентября 1987 года в городке Роли (штат Северная Каролина, США). Родители девочки с детства приучали ее к съемочной площадке, ведь что отец, что мать, имели самое прямое отношение к кинематографу. Оба были и актерами, и режиссерами, а отец еще и писал сценарии, пел, да и был директором театра. К тому же, брат Эван тоже связал свою жизнь с актерским мастерством.
В конце 1990-х Эван Вуд исполнила свою первую роль. Будучи еще девчушкой она предстала перед зрителем в сериале «Опять и снова». После этого девушка еще снялась в таких фильмах как «Отец для Чарли» (1995), «Практическая магия» (1998), «Хранительница секретов» (2001), «Симона» (2002), «Тринадцать» (2003), «Последний рейд» (2003), «Дьявол во плоти» (2005), «Это случилось в долине» (2005), «На острой грани» (2006), «Король Калифорнии» (2007), «Через Вселенную» (2007), «Рестлер» (2008), «Вся жизнь перед глазами» (2008).
Запомнилась зрителю и ее роль Софи-Энн Леклерк в сериале «Настоящая кровь» (2009—2011). Хорошо справилась Эван и с ролью Мелоди в картине «Будь что будет» (2009) и с ролью Энн Сарретт в киноленте «Заговорщица» (2010). В 2011 году на экраны вышел фильм «Мартовские иды» и сериал «Милдред Пирс» с ее участием. В 2013 году Эван Вуд появилась на экранах в проектах «Опасная иллюзия» и «Дело в тебе». В 2014 году она исполнила роль Дэйзи в фильме «Босиком по городу», в 2015 году – озвучила роль Марианны в мультфильме «Странная магия», а с 2016 года исполняла одну из главных ролей в успешном американском сериале «Мир Дикого запада».

Описание сериала «Мир Дикого Запада»

В 1973 году известный во всем мире писатель-фантаст Майкл Крайтон выпустил на экраны научно-фантастический художественный фильм «Мир Дикого запада». Он стал как сценаристом, так и режиссером картины. В 1976 году вышло продолжение, над которым снова-таки поработал Крайтон. Уже в 1980-м году обе популярные киноленты перевоплотились в новый телевизионный сериал «Beyond Westworld». История стала настолько популярной, что в 2016 году нашла способ восстать из пепла и обновиться в сериале «Мир Дикого Запада».
Что ж за столь интересная история, которую не могут позабыть уже более сорока лет? В центре сюжета футуристический парк аттракционов «Западный мир». Это не просто аттракционы. Вместо обычных развлечений парк заселен андроидами. С виду безобидные роботы выполняют примитивные поручения людей, чем и развлекают посетителей. Конечно, в сюжете ничего примечательного, пока сбой в программе не превращает каждого из них в опасного преступника, не имеющего ни жалости, ни понимания. Что же ждет человечество, когда с-под контроля выходят сильные и разумные существа, не имеющие в себе ничего человеческого?