• 0.00

  • 0.00

Сериал «Форс-мажоры» продлили на седьмой сезон

Многосерийная комедийная драма известного американского сценариста Аарона Корша по названию «Форс-мажоры» продолжит повествовать свою историю в седьмой сезоне. Такой новостью порадовало своих читателей издание The Hollywood Reporter.
После шести успешных сезонов было бы странно закрывать проект. Тем более, что последний сезон привлек огромное количество зрителей – около трех миллион, треть из которых возрастом от 18 до 39 лет.
Одновременно с продолжением сериала «Форс-мажоры», канал USA Network запустил в производство премьеры проектов «Falling Water» и «Eyewitness». К тому же, немалым успехом пользуются драмы «Мистер Робот» и «Королева юга». Канал при этом процветает.
Напомним, что «Форс-мажоры» — это история о Манхэттенском тандеме законников из успешного адвоката Харви Спектру и юриста-самоучки Майка Росса. Каждый из них не без изъянов, но имеют определенные положительные качества, на чем и держатся их взаимопонимание.

Сериал «Сверхспособности» закрыли после второго сезона

Все мы привыкли, что год за годом, сезон за сезоном на экранах появляются все новые и новые многосерийные проекты. Некоторые из них становятся нашими любимыми, некоторые – скоро забывается. При этом, эфир же не резиновый. Если появляется новый проект, то он занимает чье-то место. Вот и сейчас кто-то в эфире канала PlayStation займет место сериала «Сверхспособности», ведь после выхода двух сезонов телекомикс решили закрыть.
Казалось бы, что комиксы становятся все более популярными. Брайан Бендис и Майкл Эвон Оминг довольно успешно создавали детективную историю о невероятных расследованиях, в центре которых были преступники с сверхъестественными способностями. Проект казался востребованным и перспективным. Изначально сериал заказал сериал FX, но в 2014 году его перекупил PlayStation и запустил в марте 2015-ого.

Раскраски «Игры престолов»

Удивительно, до чего доходит «Игра престолов»! Популярность проекта уже пустила в мир кулинарные книги, словари дотракийского языка, но вот сейчас поклонники сериала могут даже купить раскраску с любимыми героями. Да-да, канал НВО сообщил, что они готовы предоставить своим фанам возможность разукрасить любых персонажей сериала на свой вкус.
Итак, в продажу выходит раскраска на шестьдесят страниц, содержащая тридцать пять рисунков, на которых изображены сцены из предыдущих шести сезонов популярного фантастического проекта «Игра престолов». Среди таких рисунков готовыми к цветному карандашу своих фанатов изображены всеми любимые Дейенерис со своими любимыми драконами, Железный Трон, всевозможные битвы и много другого.
Скажете, что уже нечто подобное слыхали? Да, по творению ДжорджаР.Р. Мартина уже создавалось как-то издание «Official A Game Of Thrones Coloring Book» на девяносто шесть страниц, на которых были изображены события из книг великого автора. Правда, тогда там незаслуженно не хватало таких любимых персонажей как Дейенерис, Арья Старк, Джон Сноу…

Задержка «Игры престолов» дала ход сериалу «Оставленные»

Задержка выхода фантастического сериала «Игра престолов» повлекла за собой целую нить изменений. Так называемый «эффект бабочки» повлиял и на сериал «Оставленные». Третий сезон фантастической драмы, в центре сюжета которой история о группе людей, выжившей после неожиданного вымирания всей планеты, переносится с осени 2016 на весну 2017 год. Как оказалось, вся причина в нестыковке графиков, по которым снимаются проекты. Изменения в одном графе повлекли за собой изменения в остальных, так как некоторые члены съемочной команды принимают участие одновременно в нескольких проектах.
В принципе, у сериала «Оставленные», никогда не было устойчивого графика выхода. Каждый сезон появлялся на экраны, как снег на голову. Первый стартовал в июне 2014 года, второй – в октябре 2015, третий поспеет спустя полтора года. Президент HBO Кейси Блойс уверен, что такие скачки в графике положительно отобьются на рейтингах проектов и, в итоге, на результатах ежегодной премии «Эмми». До этого «Оставленные» еще ни разу не номинировались.

«Библиотекари» вернутся на экраны

К счастью поклонников фантастических картин с таинственными реликвиями и историческими артефактами сериал «Библиотекари» снова возвращается на экраны после короткого перерыва. Второй сезон хоть и окончился вполне логично, но магия не уйдет из этого мира, а впереди у героев еще множество приключений и невероятных волшебных вещиц, которым лишь предстоит найти нужное применение. В предстоящем сезоне противниками библиотекарей станут секретное правительственное агентство, пытающиеся завладеть библиотекой и всеми ее артефактами, поставить там своих людей и пустить игру за своими правилами.
Итак, сериал «Библиотекари» возвращается 20 ноября 2016 года. Впервые он появился 7 декабря 2014 на канале TNT. Уже тогда у него появилась толпа поклонников, ведь сериал был построен на серии фильмов о библиотекаре Ноа Уайли, который уже и до этого пользовался немалым успехом.
До этого в сериале играли такие звезды как Ребекка Ромейн, Джон Ларрокетт, КристианКэйн, Джон Ким, Линди Бут, Ноа Уайли, Лесли-Энн Брандт, Ричард Кокс, Мэтт Фрюэр, Дэвид С. Ли и многие другие. Третий сезон также пополнит собой актриса Ванесса Уильямс, широко известна по роли Рени Перри в популярнейшем сериале «Отчаянные домохозяйки». Именно она сыграет в продолжение сериала главу конкурирующей организации.

Возможно Локи (Том Хиддлстон) станет братом Холмса…

Фестиваль Comic-Con, что недавно прошел в Сан-Диего, добавил немыслимое количество тем для обсуждения всем, кто хоть немного интересуется миром кинематографа. Появление всемирно известного актера Тома Хиддлстона в компании со звездами сериала «Шерлок» добавило еще немного сплетен.
Том Хиддлстон сейчас находится на вершине своей славы. Его блестящие роли в фильмах «Кориолан», «Тор», «Тор 2: Царство тьмы», «Мстители», «Выживут только любовники», «Багровый пик» и сериалах «Пустая корона», « Ночной администратор», «Валландер», «Крэнфорд» сделали его успешным актером. Многие режиссеры готовы ходить у него на поводке, лишь бы заполучить в своих проектах.
Не меньшим успехом нынче пользуются и Марк Гейтис с Амандой Аббингтон. Первый является сценаристом, продюсером и исполнителем роли Майкрофт Холмс в популярном детективном сериале «Шерлок». Аманда при этом играет роль Мэри Морстен, супруги Джона Ватсона. И когда такие звезды появляются в одном кадре, да еще и подписывают в своем Триттере такое фото «blud», что означает «братан», то слухи появляются сами по себе.

«Игра престолов» закрывается, но возможно запустят спин-офф

Фантастический сериал «Игра престолов» уже продолжительное время является самым популярным, самым непредсказуемым и самым ожидаемым сериалом современного телевиденья. За подсчетами шестой сезон, который не так давно закончился, просмотрело около 25 миллионов людей, а это, согласитесь, весьма внушительный цифры.
Поклонники проекта внимательно следят за всеми новостями. Но в последнее время их ждут одни лишь расстройства. Сперва сообщили, что седьмой сезон задерживается и выйдет позже обычного. Теперь же появилась новость о том, что восьмой сезон сериала станет последним. Именно так сообщил новый президент HBO Кейси Бойз на встрече Ассоциации телевизионных критиков. Сам Бойз заявил, что хотел бы видеть десять сезонов, но полностью доверяет шоураннерам Д.Б. Уайссу и Дэвиду Бениоффу, которые придерживаются своему плану, где расчет идет лишь на восемь сезонов. К тому же, продюсеры не хотят, чтобы общее количество эпизодов превысило семьдесят пять. Именно поэтому седьмой сезон состоится лишь с семи серий, хотя предыдущие шесть содержали в себе по десять.

Кто такая Даниэлла Алонсо?

Даниэлла Алонсо – известная американская актриса. Родилась 22 сентября 1978 в Нью-Йорке, в семье эмигрантов из южной Америки. До начала карьеры актрисы Даниэлла очень долгое время работала фотомоделью в агентстве Ford Models, поскольку внешность у неё была стандартной для модели: рост 170 см, отсутствие татуировок, полные губы, смуглая кожа. Также Даниэлла занимается спортом, и имеет зелёный пояс по каратэ.
Первые фильмы с ней начали появляться в начале девяностых годов двадцатого века (т.е. тогда, когда Даниэлле было около 14 лет). В то время она прославлялась преимущественно благодаря сериалам, таким как «Холм одного дерева» или же «Огни ночной пятницы». Но настоящую известность актрисе приносит двухсезонный сериал, в котором она сыграла одну из главных ролей — «Революция» (2012-2013). Он повествует о жизни после современной трагедии человечества – отключении электроэнергии.

Минг-На в сериале «Агенты „Щ.И.Т.“»

Минг-На Вен родилась 20 ноября в 1963 на острове Колоан, в Китае, однако получила образование и сделала карьеру в Америке.
Окончив школу в Питтсбурге, Вэн поступила в частный Университет Карнеги-Меллон. Первым опытом в роли актрисы стали съемки в известном на тот момент сериале «Как вращается мир». Главная роль в фильме «Клуб радости и удачи» дала ей возможность заявить о себе и через год она снялась в «Уличном бойце». В 1998 актриса впервые сыграла на сцене Бродвея. В двухтысячном году Вэнь получила постоянную роль в сериале «Скорая помощь».
С 1988 Минг-На Вен участвовала в озвучивании многих проектов, из которых самым масштабным был анимационный фильм «Последняя фантазия. Духи внутри». То, что главная героиня в мультфильме «Мулан» говорила голосом Вэнь, подарило актрисе награду «Энни». В ее фильмографии более шестидесяти фильмов и сериалов.

Кларк Грегг – известный американский актер

Родина Кларка Грегга, американского актёра, – Бостон. Родился 2 апреля 1962года. Рос в строгом воспитании отца, который был священником в местной церкви. Учился Кларк в обычной школе, после чего поступил в университет, однако, не закончив его, перевелся на факультет изобразительных искусств и в 24 года получил степень бакалавра.
По окончании обучения Кларк получил свою первую небольшую роль в фильме «Всё меняется». В дальнейшем Грегг снимался в эпизодических ролях в таких сериалах, как «Сделка Шэннона», «Закон и порядок», «Комиссар полиции». С 1994 года по 1997 американский актёр снимался главным образов в полнометражных фильмах, однако доставались ему лишь роли второго плана. К таким картинам относятся проекты «Я люблю неприятности», «Прямая и явная угроза», «Ride Me», «Подозрительные лица», «Вне подозрений», «Почтальон», «Самоубийца», «Испанский узник», «Кровь с молоком», «Hot Sauce».