• 0.00

  • 0.00

Биография актера Михаила Сафронова

Актер и журналист Михаил Сафронов родился и вырос в столице России – Москве. Свой день рождения тридцатидевятилетний актер празднует 21 января. Еще дедушка Миши до войны был актером, поэтому такую профессию ему предвещали еще с детства, хотя его отец был переводчиком испанского языка (сейчас работает диктором в Испанской редакции «Голоса России»), а мамина профессия связанна с туризмом. Сам же мальчик мечтал о другом: сначала о профессии космонавта, позже – стать пожарником, еще позже – моряком, далее – доктором. В старшем возрасте его внимание привлекли две специальности: актерство и журналистика.
Сафронов в 1996 году окончил ВТУ им. М.С. Щепкина. В то время он уже работал ведущим на «Радио 7 На Семи Холмах». Позже он перешел на «Авторадио», затем перебрался на телевиденье – стал вести передачу на утреннем канале «Настроение», где проработал шесть лет в период с 2000 по 2006 год.

Кейли Куоко все-таки выбила миллион!

Не так давно мы рассказывали своим любимым читателям о ситуации на съемочной площадке популярного во всем мире телесериала «Теория большого взрыва». Съемки были перенесены по причине отсутствия контрактов с актерами, исполняющими в ситкоме главные роли. Обстоятельства складывались таким образом, что Джим Парсонс, Джонни Галэки и Кейли Куоко никак не хотели продолжать заботу по прежней цене – они требовали увеличения их гонораров до 1 миллиона долларов за один эпизод.
И, что вы думаете? Кому пришлось уступить? Конечно же, создателям проекта! Актриса Кейли Куоко за съемки в восьмом сезоне телесериала вместо 350 тысяч долларов будет получать целый миллион. И все это за тридцатиминутный эпизод! Об этом сообщил портал «Deadline».
В то же время Саймон Хелберг и Кунал Найяр пока еще не достигли общего знаменателя со своими работодателями, поэтому о начале съемок речь пока не идет. Актеры до этого зарабатывали по 100 тысяч долларов, но категорически не согласны продолжаться сниматься за такие же деньги.
Напомним, что из-за таких неурядиц значительно задерживается съемки «Теории большого взрыва», которые должны были стартовать еще 30 июля. Их перенесли на 22 сентября, но контракты по-прежнему заключены не со всеми актерами, поэтому еще рано что-то предполагать. Может сложиться так, что и в сентябре съемки не начнутся. На данный момент возможно все, вплоть до изменения сценария и замена актерского состава.

«Школа рока» станет сериалом!

Наверное, многие смотрели музыкальную комедию «Школа рока» (2003). Незамысловатый сценарий настолько понравился зрителю, что фильм не просто получил хорошие отзывы требовательных критиков, но и вошел в сотню наиболее смешных фильмов по мнению телеканала «Bravo».
Сюжет комедии заключается в том, что гитарист Дьюи Финн, которого играет Джек Блэк, не имеет работы, не имеет семьи, не имеет жизненной позиции, но имеет в сердце необъятную любовь к року. По случайному стечению обстоятельств герой попадает в престижную школу «Horace Green Elementary School», заменяя учителя музыки. Ничего не мысля в педагогике и психологии, выдавая себя совершенно за другого человека, прячась от внимательно взгляда директора, Дьюи Финн завоевывает любовь и доверие своих учеников.
В один момент ему в голову приходит невероятная идея – создать из пятиклашек музыкальных коллектив – новую рок-группу. Хитростями и безумными идеями он организовывает их работу, собирает репетиции, дает всем своим ученикам роли. Благодаря его стараниям дети получили новую и интересную жизненную цель, преодолели свои комплексы, перестали стесняться и добились невероятных и неожиданных успехов в музыкальном искусстве.

Жизненные шаги актрисы Серафимы Низовской

Серафима Низовская появилась на свет 5 марта 1981 года в Санкт-Петербурге. В ее семье не было ни актеров, ни продюсеров, ни режиссеров, ни музыкантов и даже не было танцоров. Мама Серафимы – филолог, преподавала русский язык, отец – писатель, сочинял детские сказки, на многие из которых его вдохновляла собственная дочурка.
С раннего детства девочке прививали любовь к музыке, но занятий в музыкальной школе показалось мало и Серафима Низовская стала посещать еще и театральные курсы. Актерское ремесло тоже показалось будущей актрисы неинтересным делом, и она перешла в группу гримеров. Первые восемь классов девочка училась в обычной общеобразовательной школе, но потом перешла в спортивную.
Когда пришло время думать о высшем образовании, то Серафима Низовская уже не хотела ни музыки, ни спорта, ни театра. Она видела себя в будущем экономистом и никем другим, но судьба распорядилась иначе – девушка стала студенткой Государственной академии театральных искусств в Санкт-Петербурге, хотя и не с первого раза. В 2003 году выпустилась из академии и стала работать в театре «Приют комедианта».
Немного позже актриса переехала в Москву, где первое время работа ведущей «Спортлото». Параллельно Серафима Низовская выступала на сцене театра им. Станиславского. Чаще всего ей доставались сильные и твердые героини, яркие и мощные по своему характеру и сама актриса была этому неимоверно рада.

О российской актрисе Ирине Гавре и ее работе в кино

Ирина Гавра – российская актриса театра и кино, известная по ролям второго плана. Родом эта женщина из Сибири, где родилась 11 сентября 1965 года. В 1989 году актриса получила диплом специальности «артистка речевого, музыкально-речевого жанра эстрады», окончив ГМУ им. Гнесиных. Первое время как-то с работой ей не везло, по специальности ей удалось устроиться только в 1996 году. Два года она проработала в школе драматического искусства г. Роттердама.
Кинокарьера Ирина Гавры началась довольно-таки поздно – в 2008 году. Но нельзя сказать, что она вошла в мир кинематографа. Нет-нет… Она ворвалась! За несколько лет работы в кино она снялась просто в сумасшедшем количестве проектов: «Закон и порядок: Преступный умысел -3» (2008), «Ключи от счастья» (2008), «Рыжая» (2008-2009), «Чаша терпения» (2009), «Безмолвный свидетель-3» (2009), «Анжелика» (2010), «Дочки-матери» (2010), «Интерны» (2010), «Злые улицы» (2010), «Преступление будет раскрыто-2» (2010), «Столица греха» (2010), «Палёный ствол» (2010), «УГРО. Простые парни-3» (2010), «Предатель» (2010), «Час Волкова – 4» (2010), «Маруся» (2010-2011), «Всё к лучшему» (2011), «Глухарь-3» (2011), «Группа счастья» (2011), «За чужой счет» (2011), «Детективы» (2011), «Закон и Порядок: Преступный умысел -4» (2011), «Призрак» (2011), «Час Волкова – 5» (2011), «Молодожёны 2» (2011-2012), «Зайцев +1» (2011-2014), «В зоне риска» (2012), «Моцарт и Сальери» (2012), «Дежурный ангел-2» (2012), «Дело следователя Никитина» (2012), «От любви до...» (2012), «Право на правду» (2012), «Проснёмся вместе?» (2012), «Чужие» (2012), «Супруги – 3» (2012), «Деффчонки» (2012-2013), «Склифосовский» (2012-2013), «Гюльчатай. Ради любви» (2013), «Женщины на грани» (2013), «Земский доктор. Возвращение» (2013), «Любит не любит» (2013), «Маша в законе» (2013), «Операция «Кукловод»» (2013), «Страна в SHOPе» (2013), «Студия 17» (2013), «Дружба народов» (2014), «Комбинат «Надежда»» (2014), «Корпоратив» (2014) и «Левиафан» (2014).

Федор Гуринец – молодой украинский талант

Талантливый украинский актер Федор Гуринец родился в Чернигове 8 декабря 1988 года. С самого раннего детства мальчик связывал свою жизнь с творчеством. К примеру, танцами он занимался более пятнадцати лет, основывая разные стили: и народные танцы, и модерн, и, конечно же, хип-хоп. Никто и не удивился, когда Федя выбрал для себя творческую профессию и поступил в Киевский Национальный Университет театра, кино и телевидения им. И.К. Карпенко-Карого при театре И. Франка. Хотелось бы отметить, что его художественным руководителем стал великий (ныне покойный) актер театра и кино Богдан Сильвестрович Ступка.
Все ребята с его курса были включены в экспериментальную программу, которая была специально разработана для них. В рамках этой программы Федор Гуринец с 2005 года выступал на сцене театра им. Ивана Франка. Особенностью их учебной программы были регулярные обмены студентами с аналогичными театрами. Так, парню посчастливилось еще в студенческие годы получить громадный опыт работы на сцене МХАТа им. А.П. Чехова, сцене Мюзик-холл (Санкт-Петербург), Театральной Академии Варшавы и прочих.
Федор Гуринец окончил институт в 2010 году. За пять лет обучения он сыграл очень много ролей, среди которых особенно выделились роль Горобца в спектакле «Вий», солдата в «Божьей Сльозе» и Медведенка в «Чайке».
Хороший старт в кинокарьере начинающему актеру Федору Гуринцу дал украинский комедийный сериал «Сваты», в котором он сыграл друга Евгении Ковалевой. Затем он снялся в проектах «Джамайка» (2012 ) и «Сашка» (2014). Также хотелось бы отметить, что молодой актер вел хит-парада «Новые Русские Горки» на Первом музыкальном канале Украины.

Переменчивая Нина Добрев окружена кавалерами

Всем известно, что девушки – создания переменчивые. Вот, казалось бы, совсем недавно актриса Нина Добрев, известная по одной из главных ролей в сериале «Дневники вампира», рассказывала, как неловко себя чувствует на разного рода вечеринках и светских раутах. Все послушали ее жалобные рассказы по поводу ее пребывания в нежелательных компаниях, посочувствовали девушке и обсудили некоторые подробности ее жизни.
Но вот раскрываются новые и совершенно противоречивые факты. На недавнем кинофестивале Comic-Con Нина Добрев вела себя довольно раскрепощено, не пропускала ни одной вечеринки, не убегала из шумных компаний. Как показалось очевидцам, она чувствовала себя при этом абсолютно свободно, не сдерживалась, не съеживалась в уголках, что было бы логичней после ее недавнего интервью.
Более того, звезда сериала «Дневники вампира» собрала вокруг себя немало красивых, известных и холостых мужчин, флиртуя с ними, и тем самым интригуя общественность. Конечно, актриса уделила время и своим фанатам, вдоволь с ними общаясь. Но это осталось почти незаметным, учитывая тот факт, что Добрев не пропускала ни одной афтепати, появляясь постоянно с новыми и новыми кавалерами.
Последней каплей в чаше обсуждений и высказываний стали слухи о свежеиспекшихся романтичных отношениях между актрисой и завидным голливудским женихом Орландо Блумом – звездой известных во всем мире «Пиратов Карибского моря». Нина Добрев, не прячась от посторонних глаз, флиртовала с актером, танцевала с ним и прижималась к нему. Молодые люди держались за руки, везде ходили вместе, смеялись и, судя по всему, очень весело проводили время. У всех окружающих возникло ощущение, что на их глазах рождается новая голливудская пара.

Юная звезда «Игры престолов» Айзек Хемпстед-Райт

Молодой британский актер Айзек Хемпстед-Райт родился 1 января 1999 года в Лондоне. У юноши еще столь мало опыта работы в сфере кинематографа, но роль Брана Старка во всемирно известном многосерийном проекте «Игра престолов» подарила ему мировую популярность.
Актерское ремесло юный Айзек Хемпстед-Райт познавал в молодежном театре «Кент» в Кентербери. Он всегда с ответственностью относился к любимому делу, хотя ему не чужды и обычные детские радости: шоколад, фильмы и мультфильмы, домашние питомцы (у актера две собаки).
Еще в свои двенадцать лет Айзек запомнился зрителю по роли маленького брошенного мальчика Тома из кинофильма «Экстрасенс (Пробуждение)». Его дебют был весьма успешен, ведь с поставленной задачей он справился просто отлично. Профессионализм мальчишки был оценен по достоинству и ему доверили роль в «Игре престолов». Его персонаж – длинноволосый, серьезный мальчик, который уже в раннем возрасте испытал на себе тягость ответственности, научился сдержанности. Мальчика ждут многие испытания, выдержать которые свойственно далеко не каждому ребенку, но он наученный не сдаваться.
Сегодняшняя карьера молодого актера Айзека Хемпстед-Райта стремительно идет ввысь. Три года работы в «Игре престолов» не помешали ему сняться в фильме «Замкнутая цепь» (2013), озвучить мультфильмы «Гриффины» (2014) и «Семейка монстров» (2014). Сейчас к выходу готовиться проект «Цезарь» (2015), в котором мальчик сыграл Октавия.

Фильмография российского актера Алексея Захарова

Алексей Захаров – российский актер театра и кино, ставший широко известным после роли в успешном сериале «Карпов». Алексей Владимирович родился в Железногорске (Курская область) 17 февраля 1973 года. Его мечта исполнилась в тот момент, когда он вышел со здания ГИТИСа в 1999 году с дипломом в руках, на основании которого в дальнейшем был принят в театр.
Театральной карьерой Алексей Захаров не ограничился и в 2000 году попробовал себя в кино. Дебютной для него стала маленькая роль в проекте «Империя под ударом». Актеру понравилась работа на съемочной площадке, поэтому он решил на этом не останавливаться. В том же году он снялся еще в эпизодах «Грязных игр» и первом сезоне «Марша Турецкого». В 2002 году Алексей Владимирович сыграл в таких кинопроектах, как «Мужская работа 2» и «Трое против всех». Потом последовали и другие работы: «Ландыш серебристый-2» (2004), «Дети Арбата» (2004), «Чердачная история» (2005), «Знаки любви» (2006), «Знак судьбы» (2007), «Колобков. Настоящий полковник!» (2007), «Спецгруппа» (2007), «Папины дочки» (2008), «Дьявол кроется в деталях» (2008), «Адвокат-5» (2008), «Страх» (2008), «Глухарь» (2008), «Мент в законе» (2008), «Светлана» (2008), «Иван Грозный» (2009), «Меч» (2009), «Однажды будет любовь» (2009), «Платье на выпускной» (2010), «Путейцы-2» (2010), «Карпов» (2012), «Пятницкий» (2012).

Как Кристина Асмус собиралась в Юрмалу

В нынешние дни поклонники звезд, не выходя на улицу, знают о своих кумирах абсолютно все. Социальные сети дают возможность следить за их жизнью, узнавать пикантные подробности, так сказать, из первых уст, любоваться многочисленными фотографиями из семейного архива.
Активная пользовательница Инстаграма актриса Кристина Асмус даже в Юрмалу не смогла собраться без своих поклонников. Звезда телесериала «Интерны», перебирая свой гардероб и подбирая наряды, примеряла их, фотографировалась в них и выкладывала интернет.
Естественно, многочисленные ее поклонники не смогли удержаться, чтобы не прокомментировать тот или иной наряд, давая звезде незаменимые советы, в основном подбадривающего и восторгающего характера.
Особенно внимание к себе привлекло длинное откровенное платье в пол черного цвета, в котором Кристина Асмус выглядела просто королевой. Глубокий вырез и прозрачные вставки показали идеальную фигуру актрисы, которая, по словам читателей блога, после родов стала только лучше. Это платье молодая мама так и не взяла с собой в поездку, так как посчитала слишком откровенным, но своими фотографиями впечатлила многих.