• 0.00

  • 0.00

Биография Дмитрия Белоцерковского

Любители семейных сериалов давно знают звезду многосерийной комедии «Восьмидесятые» Дмитрия Белоцерковского по роли в успешном ситкоме «Папины дочки», где он играл наглого и беспардонного десантника Вадима, хотя актер известен не только этой работой. Итак, начнем с самого начала…
Родился Дмитрий Белоцерковский в Невинномысске 7 августа 1988 года. Еще в девстве он твердо решил добиться успехов в будущем, но колебался между актерской и футбольной карьерой. Еще в школьное время будущий актер подружился со сценой. Тогда его любимым занятием был КВН, что помогло удержаться в школе, несмотря на плохое поведение и неудовлетворительные оценки.
Мальчика все время заставляли учиться. Но, несмотря на все угрозы и советы родителей, все свое свободное время Белоцерковский играл с друзьями в футбол. Учиться парень начал только после своего поступления в Высшее театральное училище им. М.С.Щепкина. Только тогда он начал читать произведения, которые должен был знать еще из школьной программы.
Окончив училище, Дмитрий Белоцерковский вошел в труппу театра «Содружество актеров Таганки». В 2007 году он дебютировал в кино. Актер прекрасно справлялся и с театральными ролями, и с работой в кино.

Новый дружеский дуэт: Сандра Баллок и Дженнифер Энистон

Совсем недавно известная американская актриса Гвинет Пэлтроу организовала прием, на котором собрала множество своих подруг из мира шоу-бизнеса. Среди них оказались и такие мировые звезды, как Сандра Баллок и Дженнифер Энистон, которые в свое время встречались с актером Тейтом Донованом.
От актрис можно было ожидать чего угодно, но их совместная искренняя дружба стала для всех нескрываемым шоком. Оказалось, что у Сандры с Дженнифер много общего. Во-первых, у них не большая разница в возрасте, ведь Баллок родилась в 1964 году, а Энистон – в 1969. Во-вторых, в прошлом обе женщины пережили тяжелые расставания и угнетающие разводы. Супругом звезды фильма «Конгениальность» был Джесси Джеймс, а возлюбленным звезды телесериала «Друзья» был известнейший во всем мире красавец Бред Питт.
Сейчас о них говорят, что это дружба навеки. Женщины тесно сдружились, у них сложились прекрасные отношения. Более того, актрисы очень обрадовались новому знакомству и сами были удивлены столь замечательному развитию событий. Также поговаривают, что Дженнифер Энистон и Сандра Баллок в скором времени снимутся в одной комедии, а их коллегой по съемочной площадке станет Кэмерон Диаз.

Мария Кожевникова боится проявить слабину перед маленьким сыном

Каждая новоиспеченная мама становится перед сложным выбором в воспитании своего малыша. Врачи, опытные бабушки и педагоги дают множество советов молодым мамам, которые, зачастую, значительно противоречат одни другим. И вот тогда женщинам приходится брать на себя страшную ответственность и самостоятельно принимать решения, относящиеся их деток.
Вот и Мария Кожевникова – звезда ситкома «Универ» и депутат Государственной думы – после долгих раздумий заняла определенную позицию. На данный период актриса и политик хвастается своими успехами в воспитании шестимесячного сына Ванюши. Оказывается, что она решила растить его настоящим мужчиной: сильным и терпеливым, серьезным и ответственным.
Сейчас Кожевникова категорически отказывается от любого рода баловства в сторону своего малютки. Она даже игнорирует его голодные крики, если не наступило время кормления. Да-да, Мария готова морить свое дите голодом, если он проголодался раньше задуманного. Она считает, что таким образом привьет ему дисциплинированность и выдержку. Актриса уверяет, что строгость никоим образом не навредит. Наоборот, малыш в скором времени поймет, что не все крутиться вокруг его самого, что никто не собирается его баловать и ублажать, что никто не побежит ему на помощь при первых же его вскриках.Мария Кожевникова, как оказалась, боится проявить слабину перед маленьким Ванечкой, чтобы тот не принял это за слабость и не стал пользоваться маминой любовью и терпением.

Молодой и перспективный Иван Дубровский

Иван Дубровский – молодой российский актер, звезда телесериала «Молодежка». Он родился в абсолютно обычной семье, из которой ранее никто особо не выделялся. С самого детства он мечтал связать свою жизнь с искусством, но на то время в его помыслах была только музыка. Каждый вечер перед сном он мечтал, как в будущем будет собирать целые стадионы поклонников, представлял шум от их аплодисментов. И он мечтаниями не ограничился, а долгие годы обучался игре на гитаре и фортепиано. Более того, актер до сих пор сочиняет стихи и даже записывает песни. Но сейчас не об этом…
О том, что Ивану нужно подаваться в актеры еще в детстве говорил его отец. Мальчик проводил с ним немало времени и тот, в свою очередь, привил парню любовь к спорту. Так, Дубровский младший с девства любил кататься на лыжах и на коньках, занимался волейболом и плаванием, серьезно увлекался бальными танцами.
Только окончив школу, Иван Дубровский направился в столицу, где и поступил в Театральный институт им. Б.Щукина. Его очень быстро втянуло в театральный ураган, в котором он начинал развивать свой актерский талант. В студенческие годы он играл в таких известных спектаклях, как «Божественная комедия» Данте Алигьери, «На бойком месте» Александра Островского, «Шествие» Иосифа Бродского.

Актерская карьера Семена Фурмана

Известный российский актер Семен Александрович Фурман родился в Ленинграде 9 января 1951 года. Он с детства мечтал связать себя с актерской профессией, но всегда выглядел гораздо старше своего возраста и, мягко говоря, имел явно не актерскую внешность. Попытка поступить в школу-студию Ленинградского ТЮЗа провалилась. Тогда Зиновий Корогодский, руководящий курсом, не рассмотрел таланта юноши, но позже, когда тот все же добился успеха в области искусства, кусал локти и удивлялся собственной слепоте.
Для того чтобы все-таки добиться успеха, Семен Фурман поступил в Ленинградский институт культуры на факультет театральной режиссуры. Он хотел на тот период хоть как-то добраться до сцены, что ему в последствие и удалось.
После окончания Института культуры молодого Фурмана направили в Ашхабадский ТЮЗ. Дебютной для него стала роль Вини-Пуха и это не удивительно. Спустя два года работы Семен Александрович вернулся в родной Ленинград и столкнулся с безработицей. Оказалось, что в его таланте там не нуждаются. Актер упорно пытался попасть хотя бы в какой-нибудь театр, но его никуда не брали. В конечном итоге он подался в киностудию «Ленфильм» помощником режиссера. Чуть позже одна знакомая помогла ему устроиться на работу в детское отделение «Ленконцерта» кукловодом. Тогда Фурману пришлось очень много работать, чтобы хоть как-то перекрывать маленькие гонорары.

Максим Аверин собирает «женский театр»!

Конечно, все знают, что актер Максим Аверин – красавчик и сердцеед, но никто даже не догадывался, что настолько!!! Все дело в том, что этот секс-символ современного российского театра и кино на своих постановках собирает целые залы представительниц прекрасного пола разного возраста и предпочтений.
Коллеги Максима Аверина по театру давно заметили, что мужская половина любителей театрального искусства на спектакль «Все о мужчинах», где он играет главную роль, вовсе не приходит. В то же время зал заполнен прекрасными дамами, которые наблюдают за игрой актеры с широко распахнутыми глазами. Теперь над актером даже подшучивают: говорят, что он открыл новое понятие в театральном искусстве — «женский театр». Именно мужественный, сильный и решительный персонаж Максима Аверина, по мнению работников театра, ведет женский пол в их стены и приковывает к их сидениям.
Звезда сериала «Глухарь» относиться к подобным высказываниям в свой адрес абсолютно нормально. Он рад посвящать свою игру только прекрасному полу и утверждает, что слышать он них слова похвалы и аплодисменты в свой адрес – огромная честь.

Йен Сомерхолдер и Никки Рид - новая голливудская пара!

Ой, девоньки!.. Теряем… Теряем своих кумиров! Они прямо один за другим женятся, объявляют о своих помолвках, начинают встречаться с молодыми и красивыми звездами мира шоу-бизнеса, нанося при этом своим поклонницам нещадные удары кинжалом прямо в сердце.
Вот и Йена Сомерхолдера застукали с его возлюбленной. И не с кем-нибудь, а со звездой популярнейшей саги XXI века «Сумерки» Никки Рид. Ранее молодых людей часто замечали в людных местах, но никто не придавал этому какого-то особого значения, ведь актеры уже продолжительное время дружили. Их дружба началась еще тогда, когда оба были занятыми: Йен встречался с коллегой по съемочной площадке Ниной Добрев, а Никки была замужем.
Прошедшие выходные немного обескуражили журналистов, ведь Йен и Никки, которые множество раз ранее были замечены вместе, на фермерском рынке вели себя довольно свободно и раскованно, обнимаясь и целуясь. До этого случая такого поведения актеров никто не наблюдал. В этот же раз ни у кого не осталось сомнений, что Йен Сомерхолдер и Никки Рид – влюбленная пара. Они не просто обнимались. Никки кормила с рук своего возлюбленного фруктами, а тот, в свою очередь, сладко целовал ее шею. Понятное дело, что при таких обстоятельствах ни о какой дружбе не может быть и речи.

Что связывает Ивана Охлобыстина с политикой?

Ни для кого не секрет, что звезда телесериала «Интерны» Иван Охлобыстин внимательно следит не только за миром шоу-бизнеса, но и за состоянием жизни в стране в целом. Особенно в последнее время он заинтересовался политикой, так как поддерживает Президента РФ Владимира Владимирова Путина в вопросах, касающихся соседней Украины.
Жизнь Ивана Охлобыстина на данный момент делится на два русла: кинематограф и церковь. Ему постоянно приходится жертвовать чем-то одним ради второго. Теперь ему придется найти время еще и для политики, в которую он собирается сейчас ринуться с головой.
Такое решение известного актера и сценариста поддержали далеко не все его фанаты. Они сейчас разделились на два табора: первые уважают такое решение и ждут от Охлобыстина полезных шагов для развития государства, другие – глубоко разочарованы и не боятся припоминать ему его собственные высказывания в сторону Украины, поддерживающие политику Путина.
Напомним, что Иван Охлобыстин не стеснялся в обращении к украинскому народу, новоизбранному украинскому президенту Петру Порошенко, а недавно даже заказ мобильный телефон с изображением Президента РФ и выгравированными строчками национального гимна России.

Биография российской актрисы Юлии Майбороды

Юлия Майборода родилась 7 ноября 1980 в Ростове-на-Дону. Там она и провела все свое детство. Нельзя назвать ее семью самой обычной, так как родители девушки – известные своими работами художники, да и весь ее род состоит из благородных, умных, порядочных и знаменитых личностей.
Юлиным воспитанием и развитием занимались с раннего детства. Об алгебре и физике девочка узнала еще в пятилетнем возрасте. Чуть позже оказалось, что у нее талант к гуманитарным наукам. В детстве Юлию Майбороду отдали в художественную школу, так как она сильно любила рисовать. Одно время она мечтала стать художницей, как и ее родители. Но чуть позже к ней пришло осознание того, что холст – это не ее «потолок», что она может больше и хочет большего.
Так Юлия Майборода и стала студенткой Щукинского училища. Это решение девушке далось нелегко, она долго в нем сомневалась уже сидя в аудиториях театрального ВУЗа. Прошло не так уж и много времени, пока Юля поняла, что будущее для нее не интересно, если там не будет места актерскому ремеслу. При этом обучаться этому самому ремеслу оказалось очень сложно, но девушка достойно выдержала все испытания и в 2002 году получила столь долгожданный диплом.
На первых ступенях своей карьерной лестницы актриса Юлия Майборода металась с одного рабочего места к другому. Так она поменяла несколько театров: «Трагифарс», «Сатирикон», «У Никитских ворот», «Акта Сакраменталис», Московский драматический театр имени Рубена Симонова. В каждом из них она играла разные роли, набиралась опыта, получала важные уроки. За ее плечами роль Клементины в спектакле «Забыть Герострата», роль Люды в «Романе о девочках», роль Эстель в постановке «Закрытый процесс», роль Валентины в спектакле режиссера Э. Ливнева «Валентин и Валентина», роль Царевны Будур в «Волшебной лампе Аладдина» и многие другие.

Жадность покорила звезд серила «Теория большого взрыва»

Жадность – одно из наиболее чудовищных и разрушительных пороков человечества. Она готова ужалить абсолютно любого… Никому нет от нее спасения, нет противоядия… Вот этим инфекционным недугом заразились и актеры популярного американского проекта «Теории большого взрыва». Джим Парсонс, Джонни Галэки и Кейли Куоко потребовали у создателей проекта увеличения своего гонорара и, довольно-таки, значительного. Ранее они зарабатывали по 325 тысяч долларов за одну серию, но свое участие в восьмом сезоне они оценили в целый миллион.
Съемки следующего сезона ситкома «Теория большого взрыва» были назначены на 30 июля, но контракты до сих пор были не подготовлены. Сейчас же, в связи с новыми условиями актеров проекта, ведутся переговоры по поводу новой оплаты. Как бы продюсеры комедийного сериала не торговались со звездами, но, скорее всего, будут вынуждены уступить. Об этом сообщила Нина Тэсслер – продюсер телеканала CBS, на котором выходит ситком.
Актеры сериала сообщили, что и не думали срывать съемки, но не примутся за работу, пока не выяснят все детали конфликта и не достигнут желаемого результат. Скорее всего, съемки восьмого сезона ситкома «Теория большого взрыва» начнутся в сентябре 2014 года.
Возможно это только совпадение, а может, и нет, но звезды известного во всем мире сериала «Друзья» тоже перед съемками последнего сезона потребовали повышение заработной платы до 1 миллиона долларов за один эпизод. Так может они и надоумили новое поколение на столь решительные требования?